Мэр Екатеринбурга назвал дату возвращения горячей воды
18 августа 2026, 10:15
Гость
3 октября, 18:37
Орлов- не мэр, а недоразумение!!!
До выборов на неделю появилась вода и после на неделю...
Всё!!!
Месяц до этого и после - горячей воды нет...
Гость
15 сентября, 16:52
Гость тебе случаем нн с мэрии донатят
Гость
1 сентября, 12:38
На Уралмаше нет горячей воды с 15 ИЮЛЯ!!!
КТО-ТО ПОНЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ХАЛАТНОСТЬ?! Престарелые люди должны таскать кастрюли с горячей водой, почти,2 месяца!!! Мы в каком веке живём???
Гость
25 августа, 09:19
в г. Талица уже неделю нет горячей воды четвертую неделю за летоот десятой котельной. обещают включить после первого сентября.
Гость
24 августа, 00:08
Ну почему "всех"? В нашем мкрне ни на день не отключали
Гость
21 августа, 13:47
22 число, 13:47 - гор. воды нет по-прежнему.
Гость
21 августа, 12:47
Это издевательство, реальное. Все забыли о законе, который запрещает отключение горячей воды на длительное время. Закон был принят лет 10 назад, возможно и раньше. Не помню. Но, если раньше, отключали на 3 недели, то сейчас, уже практически месяц прошёл. Все дела похерены. Греть воду- достало. Куча времени уходит в никуда. Нашим главам - всё равно, у них-то вода есть.
Гость
21 августа, 07:19
21 августа воды горячей нет. Отчитаться и сказать,что все хорошо конечно похвально,но это всё же минус в карму. Люди все помнят. Если мер назвал дату 20 августа,а воды нет, у него точно дали, предлагаю всем собраться и пойти мыться к нему. Больше месяца без воды,это ненормально. Сколько можно бегать и греть кастрюлями?
Орлов, где горячая вода?? как был балаболом так и остался... оставь место, пусть его займут нормальные управленцы
Гость
20 августа, 23:17
20 августа, 23:17, еще куча времени!!!! Предвкушаю!!!
Гость
20 августа, 22:59
Эльмаш, 20 августа 22.58 горячей воды нет. Вчера действительно вместо горячей воды бежала холодная. А сегодня и холодная целый день тонкая струйка. Что происходит в столице Урала?
Гость
20 августа, 21:19
20 августа,, вечер. И где обещанная горячая вода ???
Гость
20 августа, 21:03
Где вода , сколько можно уже 😢😢😢😢
Гость
20 августа, 20:38
Где вода? Вечер 20 августа, кран сухой, в целом не было сомнений в речи и обещаниях нашего многоуважаемого мэра
Гость
20 августа, 19:29
Хорошо, что нет горячей воды! Хоть бы ее никогда не было! Ведь она только мешает, а не помогает! И вообще, это пережиток проклятого Запада!
Гость
20 августа, 19:10
Сибирский тракт 33а дом без горячей воды с 17 июля!!!! Одно безобразие!
Гость
20 августа, 18:27
22 партсъезда, Уралмаш, воды как не было, так и нет.
На Бакинских комиссаров уже утром появилась.
Гость
20 августа, 16:38
Воды горячей на Готвальда так и нет, 28 день заканчивается
Гость
20 августа, 08:29
Пока читала эту новость, не то что горячую не включили, холодную даже отключили. А сегодня 20.08
Гость
20 августа, 07:50
Мда, сегодня проверила кран с горячей водой, а ее нет! Это просто издевательство какое-то, весь город без воды, не район, а город. Совести-то вообще нет, зато обещаний полный короб. Возможно самое лучше решение за все время это уйти.
Гость
20 августа, 00:40
И что ? 20 число воды нет
Гость
19 августа, 21:27
А чего не к Новому году?!!
Гость
19 августа, 20:04
Рабы закудахтали😎
Гость
19 августа, 18:40
Ну сегодня на ВИЗе дали горячую, но надолго ли опять же, радости нет.
Гость
20 августа, 05:11
ВИЗ большой, мне не дали.
Гость
19 августа, 17:32
На Эльмаше вчера включили, сначала напор был плохой. Сегодня все норм
Гость
19 августа, 14:54
Почему Орджоникидзевский район в последнюю очередь???? Здесь что люди не живут???? Сомневаюсь что и 20 включат воду.
Гость
19 августа, 12:33
У меня отключили горячую воду в конце июля
Гость
19 августа, 10:09
Заречный. Месяц нет горячей воды. Постирать в машинке, в полтора раза дольше выходит, нет напора..
А галоши из СССР, в саду, как новые ...
Гость
19 августа, 09:24
Водоканал родственник на родственнике сидят. В обиду друг друга не дают родственное братство. А кто же все таки виноват,что фильтр вовремя не сменили?
Гость
19 августа, 17:58
Фильтр и виноват. Его туда ставили не для того, что бы он забивался. Может еще и деньги на него тратить предложите?
Гость
19 августа, 09:22
Кто ответит за это все?
Гость
19 августа, 06:35
В школах то конечно должны включить до начала учебного процесса, да может как и в домах уже завтра дадут
Гость
19 августа, 01:33
Не надо врать! Никакую точную дату этот Мер, специально через И, не называл, его вообще надо проверить на вменяемость!
Гость
19 августа, 01:09
Пол дня лилась холодная/желтая , к ночи нагрелась, но ужасного цвета. Что там чинили непонятно. Как такой водой мыться ?
Гость
18 августа, 23:35
А зачем одну и ту же инфу публиковать несколько раз? Уже до этого писали дату подключения, зачем это выдавать за что-то новое ?
Гость
18 августа, 21:14
Опять врет. 20 якобы включат, но уж к школе обязательно. Почувствуйте разницу.
если пуховик соврал - ему все равно ничего не будет
Гость
18 августа, 20:29
О чем можно говорить, если учредители организаций предоставляющих коммунальные услуги за границей. Их же где-то типа разыскивают, но акции никто у них не забрал. Все хорошо, трубы гниют, деньги идут, откаты платятся. А Орлов вообще как-то не потопляемый, чей то ставленник.
Не трогайте мЕра, дайте отгрести все что плохо лежит. Новый придет по-новой начнет. Один нагребет, успокоится, работать начнет. А так долго можно по очереди всех кормить...
Гость
18 августа, 17:02
когда их разгонят вместе с депутатским корпусом. 🤔 не нужные бумажные люди.
Мэра в отставку за бардак в МУП "Водокпнал", за отвратительную уборку улиц спальных районов города, а также за несвоевременный вывоз мусора с помоек города! Надоели уже эти сытые товарищи, которые народу вовсе не товарищи, т.к. зажрались они по полной! Ну ничего, скоро выборы, надеюсь народ всё им припомнит!
Гость
18 августа, 19:01
Не в отставку, а на нары!
Гость
18 августа, 23:47
Вот это вы свалили всё на него) у каждой инстанции есть свой руководящий, за фильтры засорившиеся точно не он ответственный и не он менять их должен. Для остального тоже например есть ук и администрации районные, в мэрию вы можете писать жалобы, если те бездействуют, мэр эти структуры лишь контролирует, но за них он точно не обязан ничего выполнять
Гость
19 августа, 00:11
Да, город давно стал грязный! Еще и крысы пешком ходят возле помоек. Ничего не делают!!!
Гость
18 августа, 15:44
где паслер там разруха
Гость
18 августа, 14:56
Ну не справляется этот мэр со своей работой, пора бы его отправить в отставку - пенсию имеет за службу в органах ВД. Сейчас уже нет того, чем бы можно было поживиться в 90-е как у экс-мэра Аркадия - ни детсадов, ни пустырей под застройку.
Гость
18 августа, 14:38
Тоже так же, после окончания отопительного сезона из горячего крана идет еле теплая.
(Уралмаш-Кировградская улица)Сейчас воды вообще нет целый месяц уже. Представляете сколько денег они экономят ! Таким образом можно закрыть все долги неплательщиков. ( хотя кто их списывает - никто, естественно) Еще и на Мальдивы руководству останется. И никто за это не понесёт ответственности !
Гость
18 августа, 23:57
Вообще пофиг, если есть бойлер, он не так много электричества жрет, советую поставить, чтобы не париться по поводу отключений
Гость
19 августа, 13:45
Гость
18 августа, 23:57
Вообще пофиг, если есть бойлер, он не так много электричества жрет, советую поставить, чтобы не париться по поводу отключений
Бойлер стоит денег и электричество не бесплатное. А если их необходимо 2, отдельно на кухню и ванную комнату? Уже не очень дешево, особенно пенсионерам.
Гость
19 августа, 21:09
Гость
19 августа, 13:45
Бойлер стоит денег и электричество не бесплатное. А если их необходимо 2, отдельно на кухню и ванную комнату? Уже не очень дешево, особенно пенсионерам.
Чайники с кастрюлями обходятся дороже, бойлер не столько жрет, и зачем 2, у многих посудомойки, в ванну достаточно. Если даже нет ее, посуду можно и так помыть, это не критично
Гость
18 августа, 14:34
нужно больше многоэтажек построить на которые у людей нет денег и присосать эти новые дома к старой энергосистеме , чтоб она сломалась ))
Гость
19 августа, 21:04
Если б у людей не было денег, не строили бы новые дома, квартиры махом в хороших жк разбирают
Гость
19 августа, 21:32
Гость
19 августа, 21:04
Если б у людей не было денег, не строили бы новые дома, квартиры махом в хороших жк разбирают
Это СВО.
Гость
18 августа, 14:33
мэру плевать у него есть горячая вода )))
Гость
19 августа, 23:52
1090 раз вы правы!!
Гость
18 августа, 13:45
он столько раз называл точную дату-и еще ни разу не угадал,хуже синоптиков...
Гость
18 августа, 23:48
Сколько? Я слышал только про 20 число, его и жду, хотя теплая вода дома есть, но до конечной температуры ещё не нагрелась
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев