перейти к публикации
183 комментария к публикации

Мэр Екатеринбурга назвал дату возвращения горячей воды

18 августа 2026, 10:15
Гость
Гость
3 октября, 18:37
Орлов- не мэр, а недоразумение!!! До выборов на неделю появилась вода и после на неделю... Всё!!! Месяц до этого и после - горячей воды нет...
Гость
15 сентября, 16:52
Гость тебе случаем нн с мэрии донатят
Гость
1 сентября, 12:38
На Уралмаше нет горячей воды с 15 ИЮЛЯ!!! КТО-ТО ПОНЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ХАЛАТНОСТЬ?! Престарелые люди должны таскать кастрюли с горячей водой, почти,2 месяца!!! Мы в каком веке живём???
Гость
25 августа, 09:19
в г. Талица уже неделю нет горячей воды четвертую неделю за летоот десятой котельной. обещают включить после первого сентября.
Гость
24 августа, 00:08
Ну почему "всех"? В нашем мкрне ни на день не отключали
Гость
21 августа, 13:47
22 число, 13:47 - гор. воды нет по-прежнему.
Гость
21 августа, 12:47
Это издевательство, реальное. Все забыли о законе, который запрещает отключение горячей воды на длительное время. Закон был принят лет 10 назад, возможно и раньше. Не помню. Но, если раньше, отключали на 3 недели, то сейчас, уже практически месяц прошёл. Все дела похерены. Греть воду- достало. Куча времени уходит в никуда. Нашим главам - всё равно, у них-то вода есть.
Гость
21 августа, 07:19
21 августа воды горячей нет. Отчитаться и сказать,что все хорошо конечно похвально,но это всё же минус в карму. Люди все помнят. Если мер назвал дату 20 августа,а воды нет, у него точно дали, предлагаю всем собраться и пойти мыться к нему. Больше месяца без воды,это ненормально. Сколько можно бегать и греть кастрюлями?
280954961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа, 23:23
Орлов, где горячая вода?? как был балаболом так и остался... оставь место, пусть его займут нормальные управленцы
Гость
20 августа, 23:17
20 августа, 23:17, еще куча времени!!!! Предвкушаю!!!
Гость
20 августа, 22:59
Эльмаш, 20 августа 22.58 горячей воды нет. Вчера действительно вместо горячей воды бежала холодная. А сегодня и холодная целый день тонкая струйка. Что происходит в столице Урала?
Гость
20 августа, 21:19
20 августа,, вечер. И где обещанная горячая вода ???
Гость
20 августа, 21:03
Где вода , сколько можно уже 😢😢😢😢
Гость
20 августа, 20:38
Где вода? Вечер 20 августа, кран сухой, в целом не было сомнений в речи и обещаниях нашего многоуважаемого мэра
Гость
20 августа, 19:29
Хорошо, что нет горячей воды! Хоть бы ее никогда не было! Ведь она только мешает, а не помогает! И вообще, это пережиток проклятого Запада!
Гость
20 августа, 19:10
Сибирский тракт 33а дом без горячей воды с 17 июля!!!! Одно безобразие!
Гость
20 августа, 18:27
22 партсъезда, Уралмаш, воды как не было, так и нет. На Бакинских комиссаров уже утром появилась.
Гость
20 августа, 16:38
Воды горячей на Готвальда так и нет, 28 день заканчивается
Гость
20 августа, 08:29
Пока читала эту новость, не то что горячую не включили, холодную даже отключили. А сегодня 20.08
Гость
20 августа, 07:50
Мда, сегодня проверила кран с горячей водой, а ее нет! Это просто издевательство какое-то, весь город без воды, не район, а город. Совести-то вообще нет, зато обещаний полный короб. Возможно самое лучше решение за все время это уйти.
Гость
20 августа, 00:40
И что ? 20 число воды нет
Гость
19 августа, 21:27
А чего не к Новому году?!!
Гость
19 августа, 20:04
Рабы закудахтали😎
Гость
19 августа, 18:40
Ну сегодня на ВИЗе дали горячую, но надолго ли опять же, радости нет.
Гость
20 августа, 05:11
ВИЗ большой, мне не дали.
Гость
19 августа, 17:32
На Эльмаше вчера включили, сначала напор был плохой. Сегодня все норм
Гость
19 августа, 14:54
Почему Орджоникидзевский район в последнюю очередь???? Здесь что люди не живут???? Сомневаюсь что и 20 включат воду.
Гость
19 августа, 12:33
У меня отключили горячую воду в конце июля
Гость
19 августа, 10:09
Заречный. Месяц нет горячей воды. Постирать в машинке, в полтора раза дольше выходит, нет напора.. А галоши из СССР, в саду, как новые ...
Гость
19 августа, 09:24
Водоканал родственник на родственнике сидят. В обиду друг друга не дают родственное братство. А кто же все таки виноват,что фильтр вовремя не сменили?
Гость
19 августа, 17:58
Фильтр и виноват. Его туда ставили не для того, что бы он забивался. Может еще и деньги на него тратить предложите?
Гость
19 августа, 09:22
Кто ответит за это все?
Гость
19 августа, 06:35
В школах то конечно должны включить до начала учебного процесса, да может как и в домах уже завтра дадут
Гость
19 августа, 01:33
Не надо врать! Никакую точную дату этот Мер, специально через И, не называл, его вообще надо проверить на вменяемость!
Гость
19 августа, 01:09
Пол дня лилась холодная/желтая , к ночи нагрелась, но ужасного цвета. Что там чинили непонятно. Как такой водой мыться ?
Гость
18 августа, 23:35
А зачем одну и ту же инфу публиковать несколько раз? Уже до этого писали дату подключения, зачем это выдавать за что-то новое ?
Гость
18 августа, 21:14
Опять врет. 20 якобы включат, но уж к школе обязательно. Почувствуйте разницу.
Шушара Тюремная

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа, 21:02
В отставку всю мэрию. Толку от них нету!!
Гость
18 августа, 20:41
если пуховик соврал - ему все равно ничего не будет
Гость
18 августа, 20:29
О чем можно говорить, если учредители организаций предоставляющих коммунальные услуги за границей. Их же где-то типа разыскивают, но акции никто у них не забрал. Все хорошо, трубы гниют, деньги идут, откаты платятся. А Орлов вообще как-то не потопляемый, чей то ставленник.
Гость
18 августа, 19:30
У нас на Эльмаше месяц уже нет горячей воды
Гость
18 августа, 18:45
Горячую воду дали на новой сортировке, но жёлтую
Гость
18 августа, 17:35
Опять не угадал. Зачем обещать???
-=AssA=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа, 17:07
Не трогайте мЕра, дайте отгрести все что плохо лежит. Новый придет по-новой начнет. Один нагребет, успокоится, работать начнет. А так долго можно по очереди всех кормить...
Гость
18 августа, 17:02
когда их разгонят вместе с депутатским корпусом. 🤔 не нужные бумажные люди.
285274394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа, 16:44
Мэра в отставку за бардак в МУП "Водокпнал", за отвратительную уборку улиц спальных районов города, а также за несвоевременный вывоз мусора с помоек города! Надоели уже эти сытые товарищи, которые народу вовсе не товарищи, т.к. зажрались они по полной! Ну ничего, скоро выборы, надеюсь народ всё им припомнит!
Гость
18 августа, 19:01
Не в отставку, а на нары!
Гость
18 августа, 23:47
Вот это вы свалили всё на него) у каждой инстанции есть свой руководящий, за фильтры засорившиеся точно не он ответственный и не он менять их должен. Для остального тоже например есть ук и администрации районные, в мэрию вы можете писать жалобы, если те бездействуют, мэр эти структуры лишь контролирует, но за них он точно не обязан ничего выполнять
Гость
19 августа, 00:11
Да, город давно стал грязный! Еще и крысы пешком ходят возле помоек. Ничего не делают!!!
Гость
18 августа, 15:44
где паслер там разруха
Гость
18 августа, 14:56
Ну не справляется этот мэр со своей работой, пора бы его отправить в отставку - пенсию имеет за службу в органах ВД. Сейчас уже нет того, чем бы можно было поживиться в 90-е как у экс-мэра Аркадия - ни детсадов, ни пустырей под застройку.
Гость
18 августа, 14:38
Тоже так же, после окончания отопительного сезона из горячего крана идет еле теплая. (Уралмаш-Кировградская улица)Сейчас воды вообще нет целый месяц уже. Представляете сколько денег они экономят ! Таким образом можно закрыть все долги неплательщиков. ( хотя кто их списывает - никто, естественно) Еще и на Мальдивы руководству останется. И никто за это не понесёт ответственности !
Гость
18 августа, 23:57
Вообще пофиг, если есть бойлер, он не так много электричества жрет, советую поставить, чтобы не париться по поводу отключений
Гость
19 августа, 13:45
Гость
18 августа, 23:57
Вообще пофиг, если есть бойлер, он не так много электричества жрет, советую поставить, чтобы не париться по поводу отключений
Бойлер стоит денег и электричество не бесплатное. А если их необходимо 2, отдельно на кухню и ванную комнату? Уже не очень дешево, особенно пенсионерам.
Гость
19 августа, 21:09
Гость
19 августа, 13:45
Бойлер стоит денег и электричество не бесплатное. А если их необходимо 2, отдельно на кухню и ванную комнату? Уже не очень дешево, особенно пенсионерам.
Чайники с кастрюлями обходятся дороже, бойлер не столько жрет, и зачем 2, у многих посудомойки, в ванну достаточно. Если даже нет ее, посуду можно и так помыть, это не критично
Гость
18 августа, 14:34
нужно больше многоэтажек построить на которые у людей нет денег и присосать эти новые дома к старой энергосистеме , чтоб она сломалась ))
Гость
19 августа, 21:04
Если б у людей не было денег, не строили бы новые дома, квартиры махом в хороших жк разбирают
Гость
19 августа, 21:32
Гость
19 августа, 21:04
Если б у людей не было денег, не строили бы новые дома, квартиры махом в хороших жк разбирают
Это СВО.
Гость
18 августа, 14:33
мэру плевать у него есть горячая вода )))
Гость
19 августа, 23:52
1090 раз вы правы!!
Гость
18 августа, 13:45
он столько раз называл точную дату-и еще ни разу не угадал,хуже синоптиков...
Гость
18 августа, 23:48
Сколько? Я слышал только про 20 число, его и жду, хотя теплая вода дома есть, но до конечной температуры ещё не нагрелась
Гость