E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Родители, убившие ребенка, инсцинировали его похищение

Родители, убившие ребенка, инсцинировали его похищение

Годовалый ребенок погиб от руки своего отца в поселке Баранчинский Нижнего Тагила.

Годовалый ребенок погиб от руки своего отца в поселке Баранчинский Нижнего Тагила. Чтобы избежать наказания, родители мальчика решили инсценировать похищение ребенка.

Как сообщили АПИ в УВД Нижнего Тагила, накануне вечером в Ленинский РОВД города обратилась 18-летняя жительница поселка Баранчинский. Она рассказала, что ее годовалого сына похитили. По словам женщины, коляску с ребенком она оставила возле магазина "Ветеран" в центре города, а сама со своим сожителем пошла за покупками. Когда через 15 минут они вернулись, коляска вместе с мальчиком пропала.

У сотрудников милиции зародились сомнения в истинности этой истории, поскольку в ходе дальнейшей проверки в рассказе женщины обнаружились несоответствия. Из объяснений женщины следовало, что в магазине они выбирали мужскую обувь, однако продавец магазина утверждала, что в тот день молодых пар в торговом зале не было. Кроме того, якобы украденную коляску милиционеры сразу же обнаружили во дворе дома, где находится магазин, тогда как родители пропавшего ребенка, по их словам, все тщательно проверили, но коляски почему-то не заметили.

Позже при беседе в РОВД молодая женщина созналась в том, что похищение ребенка было инсценировано. Мальчик к тому моменту, когда она обратилась в милицию, был уже мертв. По словам женщины, накануне ночью ребенок долго плакал и вел себя беспокойно, что очень не понравилось 21-летнему сожителю женщины. Он убил мальчика. Утром отец сожителя посоветовал молодым людям инсценировать похищение, чтобы скрыть убийство. Тело ребенка завернули в клеенку и спрятали в нежилой половине дома.

Сейчас оперативники уже обнаружили тело погибшего мальчика. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления