E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Серьезный пожар на фабрике "Авангард" в Екатеринбурге

Серьезный пожар на фабрике "Авангард" в Екатеринбурге

По неустановленной пока причине возгорание началось на конвейерной ленте, люди успели эвакуироваться.

В Екатеринбурге произошел пожар в здании бывшей фабрики "Авангард" по улице Данилы Зверева, 31е. Сейчас на этих площадях расположено мебельное производство "Карат-Е", а также предприятие по изготовлению матрацов.

По неустановленной пока причине возгорание началось на конвейерной ленте фабрики "Авангард". В цехе по производству ортопедических матрацов. Сигнал о пожаре был принят в 15.40, однако до того, как сообщить о возгорании, работники цеха пытались огнетушителями сбить пламя. После того, как им это не удалось, люди покинули горящее здание.

10 пожарных расчетов прибыло на место происшествия спустя 5 минут. Из-за угрозы распространения огня на соседний склад, где хранилась готовая продукция цеха, пожару был присвоен повышенный номер сложности 1 БИС.

По предварительной оценке самих рабочих сгорели около 40 матрацов и несколько десятков метров паралона. 30 работников цеха в пожаре не пострадали, эвакуировались самостоятельно, при этом смогли забрать из горящего цеха личные вещи. Сумма ущерба устанавливается. Склад с готовой продукцией в огне не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления