E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Стали известны подробности ДТП около Нижнего Тагила

Стали известны подробности ДТП около Нижнего Тагила

Пострадавших оказалось больше.

Стали известны подробности ДТП, произошедшего во вторник, 30 августа, в шести километрах от Нижнего Тагила. Напомним, в 21:30 поступило сообщение о столкновении автобуса ЛиАЗ и фуры.

Водитель 1969 года рождения ехал на автобусе ЛиАЗ по маршруту N117 Нижний Тагил - п. Горноуральский. Уходя от столкновения с лосем, он выехал на полосу встречного движения, где врезался в фуру. За рулем грузовика был мужчина 1962 года рождения с 11-летним стажем вождения. Фура перевозила железнодорожные колесные пары.

В результате ДТП водитель грузовика и один пассажир автобуса - женщина 1962 года рождения - от полученных травм скончались на месте.

Водитель автобуса и еще две женщины 1952 и 1956 годов рождения - пассажирки автобуса - умерли от полученных травм в больнице.

Еще 5 пассажиров автобуса (40-летний, 27-летний, 31-летний мужчины, 54-летняя женщина и 18-летняя девушка), а также пассажир грузового автомобиля – 50-летняя женщина - получили травмы: переломы, ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы, рассказывают в Управлении ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

Отметим, ранее сообщалось о пяти погибших и трех пострадавших.

Фото предоставлено отделом пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления