E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности "Она невменяемая, я вам как доктор говорю!": водитель Land Cruiser, у которой произошёл конфликт, оказалась известным хирургом

"Она невменяемая, я вам как доктор говорю!": водитель Land Cruiser, у которой произошёл конфликт, оказалась известным хирургом

Женщина рассказала свою версию инцидента на Степана Разина.

Водитель Land Cruiser утверждает, что только толкнула женщину, потому что та кричала и материлась.

Мы нашли водителя Land Cruiser – участницу конфликта во дворе дома на улице Степана Разина. Напомним, она подъехала к шлагбауму и стала сигналить, чтобы её пустили. Проходившая мимо женщина сделала ей замечание, сказав, что гудок напугал её ребёнка. В ответ водитель иномарки бросилась на неё с кулаками.

Оказалось, что за рулём престижного внедорожника находилась доктор медицинских наук, сосудистый хирург Ольга Лобут. Сейчас она находится на отдыхе в Черногории. Мы связались с врачом, чтобы выяснить, из-за чего произошла стычка.

– Я приехала поздравить маму с днём рождения, – рассказала Е1.RU Ольга Лобут. – При въезде во двор стоят два шлагбаума. Первый мне открыла охрана, второй шлагбаум обычно открывается автоматически. Но когда я к нему подъехала, он почему-то был закрыт. Я погудела в гудок – и тут вдруг вижу: на меня сломя голову несётся баба из песочницы с маленьким ребёнком. Она начинает на меня орать, крыть матом и говорить, что я её ребёнка испугала.

За рулём внедорожника была врач Ольга Лобут.

Водитель попыталась успокоить женщину, но безрезультатно.

– Я вышла из машины, говорю: "Вы что кричите?!" И тут началось: пятое, десятое… Матом меня обложила со всех сторон, что я её ребёнка чуть до смерти не довела. Говорит, что я кинулась на неё с кулаками? Да я тихонько её просто ткнула, говорю: "Заткнись!" Я мастер спорта по карате, если бы я на неё руку подняла – от неё бы осталось мокрое место, – объясняет Лобут. – Женщина совершенно невменяемая – это я вам как доктор говорю. У неё с психикой большие проблемы.

По её словам, мальчик больше испугался криков матери, чем гудка машины.

– Она своим криком больше испугала ребёнка, он даже заплакал. Как я могла напугать его двумя гудками – я не знаю. Выложив это видео, эта баба только урон своей репутации нанесла, а никак не мне, – подытожила Ольга.

Как ранее писал Е1.RU, конфликт между двумя женщинами произошёл в пятницу, 8 июля. Мать ребёнка ранее рассказывала Е1.RU, что собирается писать заявление в полицию. Полиция, впрочем, уже начала проверку – по факту публикации.

Фото: ekaterinburg.alfazdrav.ru

Видео: камеры наблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления