E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности На Лесном кладбище люди в масках обстреляли скандалиста похоронщика

На Лесном кладбище люди в масках обстреляли скандалиста похоронщика

У него ранение в грудную клетку.

На скандалиста похоронщика напали люди в масках.

В Екатеринбурге сегодня напали на создателя кладбища домашних животных Дмитрия Малышева. Инцидент произошёл на Лесном кладбище в Чкаловском районе города.

– Я приехал с клиентами смотреть место захоронения, где завтра копать могилу. На меня напали люди в камуфляже, масках, с пистолетами и битами. У меня огнестрельное ранение. Также пострадали мои два копальщика – у них травмы и сотрясение головного мозга, – рассказал Е1.RU Дмитрий Малышев.

Скандалиста похоронщика увезли в больницу № 36 сотрудники скорой помощи.

– По данному факту поступило сообщение в отдел полиции № 12. Проводится проверка для установления всех полных и объективных обстоятельств произошедшего, – уточнили Е1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Как ранее писал Е1.RU, в начале июля стало известно, что на кладбище домашних животных в Екатеринбурге, которым занимался Малышев, начали "хоронить" людей – точнее, урны с прахом усопших. Делом занялась прокуратура.

Ранее Малышев также терроризировал администрацию Окружного кладбища, где якобы не давали похоронить его друга. Он требовал, чтобы ему разрешили вырыть могилу самостоятельно, и в итоге добился своего. На Лесном кладбище похороны в итоге состоялись. В обоих случаях обошлось без традиционной оплаты услуг администрации кладбища.

Фото: Илья КАЗАКОВ / Е1.RU, Ночные новости
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления