E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Кровь залила одежду»: на VIP-вечеринке в Екатеринбурге главреду глянцевого журнала разбили голову кальяном

«Кровь залила одежду»: на VIP-вечеринке в Екатеринбурге главреду глянцевого журнала разбили голову кальяном

Праздничный вечер закончился в травмпункте.

Вечеринка была вчера вечером в On Bar на Радищева

В среду вечером ночной клуб On Bar на улице Радищева, напротив клубного дома «Тихвин», закрылся на «частное мероприятие». На свой день рождения Максим Котовщиков, директор ювелирной компании «Карат», снял заведение целиком.

На VIP-вечеринку были приглашены 50 гостей из «своих» — бизнесмены, рестораторы, но для одной из гостей, главного редактора глянцевого журнала, праздник закончился в травмпункте.

— В конце вечера, когда все разошлись и остались 5–6 человек, я сидела и разговаривала с девушкой Максима, — рассказала E1.RU пострадавшая. — И к нам привязался Егор, которого мне раньше на вечере представил Максим. Я ему сказала просто отстать, а он в ответ вылил какое-то спиртное мне в лицо. Я в ответ на него вылила стакан воды. Он взял и кинул в меня кальян. Удар пришёлся по голове, у меня потекла кровь.

Девушка сидела в чалме, и присутствующие не сразу увидели, что у неё разбита голова. Когда головной убор сняли, хлынула кровь.

Анастасия попала из бара в травмпункт
Заключение врачей по поводу травмы

— Кровь залила мне всю рубашку, всю мою одежду. Сотрудники заведения пытались остановить кровь перекисью водорода, но она начала идти только сильнее. Тогда Максим с девушкой и служба безопасности отвезли меня в травмпункт № 3. Там сделали снимок и зашили голову, — рассказала девушка.

Егор же помогать ей не стал, а просто ушёл из клуба, охрана его не задерживала. Сейчас у пострадавшей болит и кружится голова. Врачи сказали, что восстановление займёт неделю-две, ей приходится менять свой рабочий график. Плюс на месте, где наложили швы, пришлось сбрить волосы.

Обидчик уже протрезвел и позвонил девушке, чтобы извиниться. Он сказал, что ничего не помнит, обычно не пьёт, и предложил ей встретиться и обсудить компенсацию ущерба. В полицию пострадавшая пока не обращалась.

Под свой день рождения заведение снял ювелир

Именинник Максим Котовщиков, арт-директор On Bar, хозяйка заведения Ольга Нагорнова, а также сам Егор на звонки E1.RU не ответили.

— Пострадавшей рекомендовано обратиться с заявлением в отдел полиции № 5. Гражданка будет направлена на СМО для установления тяжести причинённого вреда здоровью. После чего будет принято процессуальное решение, — сообщили в отделе по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Фото: пострадавшая девушка; Руслан ШАРАФУТДИНОВ, Максим БУТУСОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления