E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Известного стоматолога, у которого в аварии погибла семья, перевели в больницу Екатеринбурга

Известного стоматолога, у которого в аварии погибла семья, перевели в больницу Екатеринбурга

Состояние Андрея Фомина по-прежнему остаётся крайне тяжёлым.

Андрея Фомина перевели из Верхнеуральска в больницу Екатеринбурга.

Известного в уральской столице врача-стоматолога, который в понедельник попал в страшную аварию, перевели в больницу в Екатеринбурге. В этом ДТП погибли жена Светлана и младший сын Андрея Фёдор. Сам глава семейства был за рулём, после аварии его с тяжёлыми травмами доставили в больницу Верхнеуральска Челябинской области. Сейчас мужчина находится в коме на искусственной вентиляции лёгких.

– В воскресенье вечером он попал в больницу, в течение понедельника мы вели переговоры с врачами Верхнеуральска, во вторник утром отсюда реанимобиль выехал, и в час ночи, получается, уже сегодня, его доставили в 24-ю городскую больницу, сразу прооперировали и поместили в реанимационное отделение, – рассказал Е1.RU председатель совета директоров стоматологического холдинга "Приор-М" Алексей Петраков.

Андрей Фомин больше десяти лет работает в компании "Приор-М" стоматологом. Коллеги отзываются о нём как о высоком специалисте, председатель совета директоров холдинга рассказал, что к Андрею прилетали пациенты даже из Австралии.

Сейчас коллеги и знакомые собирают средства на лечение и в помощь семье – у Андрея Фомина остались 17-летний сын и пожилая мама.

– У его жены Светы, которая погибла, тоже мама только осталась и родной брат старший, – рассказал Алексей Петраков. – К нам начали поступать предложения от людей, которые хотят помочь – перечислить деньги. Эти деньги пойдут и на реабилитацию Андрея плюс похороны жены и сына, и на помощь семье.

Жену и младшего сына, по предварительной информации, похоронят в субботу.

От машины практически ничего не осталось.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Челябинской области; Андрей ФОМИН / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления