E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия проблема "Агрессивные и неадекватные люди": DJ Groove пожаловался, что его обматерили в екатеринбургском пабе

"Агрессивные и неадекватные люди": DJ Groove пожаловался, что его обматерили в екатеринбургском пабе

Сотрудники заведения сказали, что артист был нетрезв.

DJ Groove поскандалил в екатеринбургском пабе.

Популярный российский электронный музыкант DJ Грув (Евгений Рудин) этой ночью оказался замешан в скандале в одном из баров Екатеринбурга, где он выступил с концертной программой.

О якобы имевшей место потасовке Евгений Рудин сообщил на своих страницах в социальных сетях. Он назвал владельцев заведения агрессивными и неадекватными людьми и призвал коллег по музыкальному цеху отказаться от выступлений в данном пабе.

Свою версию конфликта DJ Грув рассказал корреспонденту Е1.RU. Артист уточнил, что после завершения выступления он тепло попрощался с руководством паба и отправился в аэропорт на автомобиле, который ему предоставило заведение.

– Мы отыграли. Был полный зал, все были счастливы. Но, когда мы отъехали от паба на 5 минут, вдруг звонят и говорят "возвращайтесь срочно в клуб", – рассказал DJ Грув. – Мы подумали, что забыли подарки и поехали назад. Когда мы вернулись обратно, я сидел в машине. И вдруг спускается хозяин клуба и говорит моему менеджеру: "Ты почему так себя вел?" А затем бьёт его с правой руки прямо в лицо. Я вышел на улицу и спросил его [руководителя клуба], что он себе позволяет? А он меня в ответ послал на три буквы и отправил нас в аэропорт на такси! Мы заказали машину и уехали. Никакой причины для агрессии у них не было!

Между тем, представитель паба категорически отверг какое-либо насилие по отношению к диджею или его помощнику. Он также заявил, что ситуация сильно преувеличена.

– Никто на артиста руки не поднимал, никто никого не бил кулаками, – сказал арт-директор заведения Максим Теплоухов. – Это всё ложь! Конфликта, по сути, даже не произошло. Был только разговор. Кстати, гости, которые у нас отдыхали, сказали что он [DJ Грув] был нетрезв. Никакой драки не было, ещё раз повторяю.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вместе с тем, менеджер диджея Денис Stinger заявил, что обращаться в полицию они с Евгением не стали, поскольку у них плотный рабочий график. Завтра они должны выступить на фестивале в Новосибирске.

– Мы вели себя как слушатели этого всего безобразия. Нам выступать завтра в Новосибирске. Мы не можем пропустить рейс, задержаться в полиции, в кабинетах. Если бы было время, возможно, я бы отреагировал по-другому. Однако я как профессионал, который отвечает за карьеру и жизнь артиста, принял решение оставить всё как есть, – подытожил концертный директор Денис Stinger.

Денис Stinger также не стал уточнять, получил ли он какие-либо травмы в конфликте. По его словам, ни он, ни DJ Грув не снимали фото или видео перепалки. Кроме того, судя по записям диджея в соцсетях, гонорар за выступление в Екатеринбурге артист получил в полном объёме.

Фото: djgrooverussia / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления