E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге предъявили обвинение мужчине, который бил свою жену, приковав её наручниками к батарее

В Екатеринбурге предъявили обвинение мужчине, который бил свою жену, приковав её наручниками к батарее

Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Мужчина на Эльмаше силой удерживал жену в квартире и бил её. 

В Екатеринбурге Следственный комитет предъявил обвинение 44-летнему местному жителю, который на Эльмаше приковал жену наручниками к батарее и избивал её. По ч. 2 ст. 127 УК РФ ("Незаконное лишение человека свободы с применением предметов, используемых в качестве оружия") мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

– В настоящее время по уголовному делу следователем СКР выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления и закрепление доказательственной базы. Назначена судебная медицинская экспертиза в целях установления степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавшей, допрашиваются свидетели, – сообщили в Следственном комитете по Свердловской области.

Напомним, вчера женщину на улице Корепина освободили из домашнего плена. Она была прикована наручниками к батарее. Женщина рассказала, что просидела под столом у батареи весь день. К радиатору её прицепил муж на пару со своим собутыльником. Нетрезвые мужчины избивали свою пленницу, однако ей удалось сделать звонок в полицию и сообщить о своём бедственном положении.

Фото, видео: "СОВА"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления