E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия ДТП на Полевском тракте 8 погибших, 4 пострадавших и все мужчины: новые подробности смертельной аварии на Полевском тракте

8 погибших, 4 пострадавших и все мужчины: новые подробности смертельной аварии на Полевском тракте

Водитель самосвала, который задавил два УАЗика, рассказал, что случилось с ним на дороге.

Все мужчины ехали с работы домой.

Сегодня на 24-м километре Полевского тракта случилось жуткое ДТП. Ранее мы сообщали о 8 погибших и 3 пострадавших. Сейчас в ГИБДД нам рассказали новые подробности этой ужасной аварии. Оказалось, что погибло 8 человек, а пострадало 4. И все мужчины. Детей и женщин ни в одном из трёх автомобилей не было.

– Авария произошла в 17:00, – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. – По предварительной информации, водитель машины Renault Premium (грузовой полуприцеп-самосвал), гружёной песком массой 23 тонны, при движении с Полевского в сторону Екатеринбурга, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двумя автомашинами УАЗ, двигающимися друг за другом в сторону Полевского.

В УАЗике, с которым произошло боковое столкновение, было 6 человек, из них 3 погибли на месте – водитель и два пассажира. А 3 других пассажира с травмами различной степени тяжести доставлены в 24-ю больницу в Екатеринбург.

Во втором УАЗике было 5 человек, они от полученных травм скончались на месте.

Личные данные всех мужчин сейчас уточняются.

Под капотом грузовой Renault после аварии вспыхнул огонь, который потушили прибывшие пожарные. Водитель самосвала уже в больнице пояснил, что у машины лопнуло колесо, из-за чего его вынесло на встречку.

В ГИБДД также предварительно сообщили, что все погибшие – жители города Полевской. Они возвращались из Екатеринбурга с работы домой. А Renault даже принадлежит одному из автопредприятий.

На месте работают руководители областной и городской Госавтоинспекции, там сейчас пробка. Сотрудники ГИБДД регулируют транспортные потоки в обоих направлениях.

Обстоятельства аварии выясняются, начато расследование, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления