E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Родные убитой в Солнечном 20-летней девушки: "У неё был конфликт с сожительницей дворника"

Родные убитой в Солнечном 20-летней девушки: "У неё был конфликт с сожительницей дворника"

Незадолго до убийства женщина приходила к ней вместе с подозреваемым.

По словам родных, девушку не могло ничего связывать с дворником.

Родственники погибшей в Солнечном 20-летней девушки связывают убийство с конфликтом, который был между ней и сожительницей дворника.

По словам родных, Вероника была порядочной девушкой, её не могло ничего связывать с судимым дворником, никакого намёка на секс с ним быть не могло. Она росла без матери, её воспитывала бабушка.

Как рассказал Е1.RU дядя убитой девушки Алексей, камеры видеонаблюдения засняли, как в ту ночь дворник приходил к Веронике дважды – сначала с сожительницей, потом один.

– У сожительницы есть 6-летняя дочь, которая ходит по Солнечному и побирается, то конфетку попросит, то денежку, давила на жалость. Видимо, Вероника когда-то подошла к этой девочке, может быть, конфеты дала, а сожительница увидела. Племянница жалела эту девочку, возможно, со стороны сожительницы была ревность. Она рассказывала об этом бабушке, – пояснил он.

В ту ночь дворник с сожительницей, как полагают родственники, пришли к Веронике на разборки.

– Дворник был пьян. Видимо, сожительница его накрутила, что он денег заработать не может, а какая-то девчонка 20 лет покупает дочери конфеты, – рассказал дядя погибшей девушки.

Напомним, жуткая история произошла в новостройке на улице Лучистой. Тело 20-летней девушки с колото-резаными ранами нашли в её квартире.

– По подозрению в совершении преступления в тот же день задержан ранее судимый мужчина 1975 года рождения. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. Назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы, – уточнил Е1.RU и. о. руководителя следственного отдела по Чкаловскому району Екатеринбурга СК России Артём Повереннов.

Фото: страница девушки в vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления