Все новости
Все новости

На Челябинском тракте КамАЗ с отказавшими тормозами смял Hyundai, а потом сбил пешехода

Судя по тому, что половины легковушки попросту нет, скорость была высокой

КамАЗ просто смял Hyundai

Поделиться

Серьёзная авария произошла около 10 утра на Челябинском тракте. Как сообщили сразу несколько читателей E1.RU, у КамАЗа отказали тормоза, и он на большой скорости врезался в зад Hyundai Accent.

— Авария случилась в районе поворота на нефтебазу. КамАЗ просто смял Hyundai, а потом сбил женщину-пешехода, — описал обстоятельства трагедии читатель E1.RU Александр.

Как рассказала ещё одна читательница портала Ольга, в аварии есть пострадавшие.

По нашим данным, женщина-пешеход жива — её везут в 36-ю больницу. 

Поделиться

Поделиться

Поделиться

В отделении пропаганды городской ГИБДД E1.RU сообщили, что экипаж ДПС работает на месте, но подробностей пока нет. 

Если вы также стали свидетелем этой аварии, сделали фото и видео или располагаете информацией о пострадавших, пишите нам на электронную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber — их номер +7 909 704 57 70.

Фото, видео: читатели E1.RU

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter