Происшествия На свердловской трассе 23-летний водитель сбил лося, оба погибли

На свердловской трассе 23-летний водитель сбил лося, оба погибли

Еще два человека получили травмы

Место аварии со стороны Екатеринбурга

На 35 километре автодороги Екатеринбург — Реж — Алапаевск минувшей ночью произошла смертельная авария. 23-летний водитель Daewoo сбил лося, который выбежал на дорогу из леса.

— В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия. Два пассажира — молодой человек и несовершеннолетняя девушка — получили травмы. Животное погибло, — сообщили E1.RU в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

По предварительной оценке сотрудников Госавтоинспекции, причина наезда на лося — несоблюдение скоростного режима. Расследование продолжается.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности, сняли фото или момент столкновения попал на ваш видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Автомобиль получил серьезные повреждения

По статистике ГИБДД, с начала 2019 года только в Березовском произошло уже четыре ДТП, связанных с наездом на животных. Госавтоинспекция просит водителей двигаться со скоростью, не превышающей максимально разрешённую и обращать внимание на дорожные знаки «Дикие животные».

Недавно авария с лосем произошла на трассе М5 «Урал» под Екатеринбургом. Люди серьезно не пострадали, а животное погибло.

Фото: ГИБДД по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
В Екатеринбурге рекордно выросло число квартир под сдачу. О чем это говорит?
Никита Словиковский
Основатель портала аренды и агентства недвижимости «Драже»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Знакомства
Объявления