21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 авг 2019 в 21:03

Низкий поклон Настоящем человеку!

Гость
21 авг 2019 в 23:51

Все-таки есть люди добрые на этом свете.
Спасибо Вам большое!!
Мне,как хозяйке трёх подобранных на улице кошек,прям всю душу вывернуло.

Веселый
22 авг 2019 в 08:15

Молодец.
Побольше бы таких людей

virvirvir
22 авг 2019 в 08:23

повезло так повезло

virvirvir
22 авг 2019 в 08:24

в саратов так ездили, с двумя остановками, и ничо, гуд

solominka1242
22 авг 2019 в 08:27

Красавчик

Orin (Heating mains faction)
22 авг 2019 в 08:27

Розовые сопли в шоколаде

Почему-то в новАсти не рассказывают, как дальнобои не по одному разу за год выковыривают из движков поломанных и раздербаненных котиков, которые с вечера туды залазят, пока тепло и как они, дальнобои, при этом выражаются и какими словами

pens111
22 авг 2019 в 08:46

почти ангелом станет (по христианской версии), без яиц, но в тепле и сытости :)

но, лично мне как то ближе мусульманский вариант, с девственницами :)

вот уж точно бытие определяет не только сознание, но и представление о рае :)

Абрикос на юге рос
22 авг 2019 в 08:55

Молодец мужик, не у многих осталась любовь к братьям нашим меньшим. :-)

pens111
22 авг 2019 в 09:02

ну, что поделаешь, у каждого своё мировозрение, моё ближе к восточному, нежели к гей-европейскому :)

гей-европейцев (где бродячих псин практически нет и у них есть возможность поиграть в эти игры) я ещё могу понять, но русских, молдаван и прочих румын (которые плодят стаи блоховозов по программе ОСВ) в упор не понимаю

Red_Alexxa
22 авг 2019 в 09:12

Видео без слез невозможно смотреть Котику здоровья! Мужчине респект!

Sunshine2017
22 авг 2019 в 09:30

низкий поклон тебе, Александр, от всех двуногих и четырехлапых!

Kykapiamba
22 авг 2019 в 09:35

А вот к людям мы почему то гораздо равнодшнее...

linta
22 авг 2019 в 11:01

Настоящий Мужчина и Человек, жене такого Мужчины крупно повезло.

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
22 авг 2019 в 11:37

Саша молодец, +100 к карме.
Спаси пушистика блохастика
Мну всегда котов цобакенов жало

pens111
22 авг 2019 в 11:42

я конечно понимаю власти, решить проблему "гуманно" они не могут, решать жёстко (отстреливая бродячих собак) не хотят (по многим причинам), вот и приняли закон, по сути легализующий нахождение стай бродячих собак на улицах, видимо рассчитывая на то, что народ сам разберется (как в Чечне и Дагестане), но, увы, менталитет у русских не тот.... :)

Korz
22 авг 2019 в 11:45

Респект парню. В карме все будет отражено , и его поступок со спасением котёнком тоже.

СветлячOк
22 авг 2019 в 11:51

Вот он, настоящий мужчина — кто мимо чужой беды не пройдет и поможет, и неважно кому: котику, собакену, человеку. Это качество оно в крови просто. Уважаю таких людей!

пушистый хвост
22 авг 2019 в 13:16

А как этот котик на трассе то оказался? Неужели выкинул кто-то на дорогу под машины? Боже как же этот человек спит спокойно??

Trader83
22 авг 2019 в 13:24

За коврик деньги так-то уплочены!!!

Trader83
22 авг 2019 в 13:25

Что геройского этот мужик сделал???

Papa_Roach
22 авг 2019 в 13:28

Все хорошо, но эти врачам лишь бы что-нибудь отрезать. Голову отрежьте себе

Св Б
22 авг 2019 в 13:28

В клинике БЕСТ в новосибирске протезирую лапки котикам и собачкам Может быть смогут проконсультироваться и там.

Дядя Витя
22 авг 2019 в 18:04

Читаю и слезы наварачиваются. Молодец парень!

Мила
22 авг 2019 в 20:07

Говорят, смотри как мужчина к животным и детям относится, так будет и к жене относится. Радостно, что есть такие мужчины.

Анна
23 авг 2019 в 00:35

Какое счастье, что есть еще такие Люди... Добрые и сострадающие... только на них и держится наш мир..

Tetra
24 авг 2019 в 12:52

однажды ночью на подходе к Брану мы остановились спросить дорогу,.. жена пошла на пасеку в поле, а я стоял на обочине... и услышал мяуканье в канаве. Полез по кустам с фонариком шарить, нашёл ... мешок с котами! Развязал мешок, один кот был ещё в нормальном состоянии и сразу убежал в поле. Второй был полудохлый, мы его ночью откормили, он пришёл в себя, утром оставили на окраине..
вот что значит везение, это даже не на обочине тассы в свете фар, а на мелкой дороге в заросшей кустами канавеога, я за такой парочкой с топором бегал, когда они пытались порвать рыжего кота пополам. Потом зверолюбы по моей наводке вскрыли подвал, нашли там рваного кота и увезли лечить. Вроде выжил. А кошкодёры до сих пор во дворе живут, притворяются милыми и спокойными.

Александр
31 авг 2019 в 11:11

Trader83, он герой только потому, что сделал то, чего ты даже и не думал сделать. Я открою тебе страшную тайну. Человек, готовый помочь животным, никогда не оставит в беде человека.

Гость
4 сен 2019 в 11:04

Как замечательно, что есть такие люди, как Александр, способные не пройти мимо чужой беды. Кто-то сбил котика и спокойно поехал спокойно дальше... А Александр спас) Настоящий мужчина и человек с большим сердцем, такие поступки вызывают уважение! Пока есть такие люди, этот мир не безнадежен.

Гость
9 сен 2019 в 10:52

Спасение животного - это хорошо. Но вот на фуре 17 часов - это преступление!!!
Хорошо, что доехал без ДТП. Кто то может начать кукарекать, мол и 20+ часов ездили.
Отвечу вам: Посмотрите сколько аварий на трассе от усталости! + другие участники движения не виноваты, что вам нужно котика спасти!

Алексей
20 окт 2019 в 22:59

"Что геройского этот мужик сделал???"
Вам к сожалению похоже не понять....и от Вас такого "героизма" вряд ли дождёшься:(

Ольга
10 дек 2019 в 09:22

Можно конечно было кота такое время не мучить, завезти в Уфу, у нас мощные ветеринарные клиники. Но в любом случае, поступок достойный настоящего мужчины. Низкий поклон вам за спасенную жизнь.

Юля
12 июн 2020 в 10:06

Подскажите контакты этого центра . Мы взяли кота выжившего после падения из мусоропровода.
От нас конечно везти туда далеко, но может удастся получить онлайн консультацию по реабилитации.