12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Роман
15 сен 2019 в 01:02

Доноры встретились

Василий
15 сен 2019 в 02:54

Временные жители нашего города

Гость
15 сен 2019 в 03:50

Тошнишь такой по правилам на каком-то мелкокубатурнике, никого не трогаешь, а в тебя какой-то мамкин гонщик влетает. Вообще день не задался.

Arizona96
15 сен 2019 в 07:23

Как частицы в адронном коллайдере. :-D

Скальный психоделический геккон
15 сен 2019 в 07:44

Третий закон Ньютона, если мне не изменяет память.

Kykapiamba
15 сен 2019 в 08:20

Да достали уже эти двухколесные. Лезут во все дыры. Гоняют как наскипидаренные.

вал
15 сен 2019 в 08:47

по скорее бы холода настали, эти байкеры надоели ездят между рядами .

Александр
15 сен 2019 в 08:56

Обычная ситуация поведения мотоциклистов на дороге!!!

Прижимная сила
15 сен 2019 в 08:58

Асфальт холодный, голова горячая. Где мотобат?

svpn
15 сен 2019 в 09:10

Лёха, не гони но мотобратьеф, ониж невиновады. :-D

басурманин уралмаш
15 сен 2019 в 09:26

два колеса не транспорт

Silly TroTro
15 сен 2019 в 10:12

Щас этот которому лёгкие вентилируют к проотцам отправиться а государство, которое вообще его и рожать то не просило, будет пенсию детям по утере кормильца платить.
Интересно они страхуют свою жизнь?

Светлана
15 сен 2019 в 10:17

https://youtu.be/_x_Di-pkiRU

riager
15 сен 2019 в 10:26

Кразыч, что скажешь?

предлагаю тебе версию неплохую очередной подтасовки и вранья. Можешь сказать:
Виноваты легковые автомобили, соблюдающие скоростной режим и вообще находящиеся на проезжей части. Вот если бы все легковые ехали в потоке мотоциклистов как мотоциклисты, 120-200 км час в городе, то мотобоатьям не пришлось бы выезжать на встречку для обгона. А вот если бы автомобилей не было вообще, то тем более.

Безбашенный Екатеринбург
15 сен 2019 в 10:34

В сорок лет больше заняться нечем? :-D

tigro
15 сен 2019 в 11:06

Проезжую часть улицы Свердлова нужно сужать. На разделительной ряд деревьев высадить, тротуары расширить.

Сейчас Свердлова так спроектирована, что дураки там с удовольствием разгоняются до опасных скоростей, гибнут и других убивают.

Документы
15 сен 2019 в 11:28

Ничего сужать не нужно . Нужно мотоциклы просто запретить в городе.По городу ограничение 60 км . На скутерах как в тайланде пусть ездят. Очень жаль что вместо Кавасаки был не грейдер с ковшом

Документы
15 сен 2019 в 11:42

Я совершенно не против двухколесных когда они адекватно ведут себя на дороге. В этой ситуации сочувствую Кавасаки и нисколько не жаль Ямаху.
Что в голове творится что бы с такой высокой скоростью двигаться?

кот ельцина
15 сен 2019 в 12:21

мну проезжал там чуть позже, по обломкам, вид канешно не очень приятный

andyukov
15 сен 2019 в 12:40

Ага. Праворукий же ;-)

Тумало
15 сен 2019 в 13:38

Мне показалось, он хотел свернуть на братьев Быковых. Или в арку нырнуть.

Владимир Дальниченко
15 сен 2019 в 14:26

За это я мотоциклистов и не люблю.

Бздынь
15 сен 2019 в 14:44

Вот она - мотоклубщина - в предельном своем проявлении!

15 сен 2019 в 20:01

Вот зря вы ребята, ругаете этих двоих мотоциклистов.
Ну сами посудите - они сейчас в больнице умрут и их органы трансплантируют хорошим людям, которые их уже давно ждут.
Представьте, всего два мотогонщика, спасают как минимум 5-6 нормальных людей !

Побольше бы таких мотоциклистов :-)

Сергей
16 сен 2019 в 08:06

Молодцы мужики, гоняют! А я ползаю и всегда на аварии опаздываю...

КирГен
16 сен 2019 в 11:23

40 лет ума нет.
В таком возрасте пора бы помнить и о детишках и о себе, нести отвественность за свои действия. А тут почти самоубился.
.. выздоровления конечно обоим..

Андрей
16 сен 2019 в 13:40

Тут в комментах срут походу одни автомобилисты,люди в больнице,у родных горе.а вы стебетесь.Половину города 4 колесных самих надо лишать прав.Приводить вам примеры по парковке на тротуаре,выездам на ту же встречку и последствиях-на глушняк на трассах,как бухие специально на своих тачках в толпу вьезжают когда их типа обидели,я сам езжу и на мотоцикле и на авто,привести вам статистику по езде в алкогольном опьянении мотоциклистов и автомобилистов?или когда 2 дибила на автомобилях разьехатся не могут во дворе и потом друг другу по лицу долбят?я не защищаю кого либо,особенно выехавшего на встречку мотоциклиста- он старше,значит должен быть более опытным,просто вы как стадо,один начал другие подватили.вспомните автоубийство на малышева водителя такси и его пассажира,малолетними придуррками после клуба?навряд ли там так много людей их осудили.

посох
16 сен 2019 в 14:27

это я вам плюсик поставил. ;-)

посох
16 сен 2019 в 14:36

с точки зрения науки никакая физика и математика с теорией вероятности не может обьяснить такие столкновения..-тут рулит только сверхестественная метафизика..- кароче ..ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ! ;-)

Летняя прогулка
17 сен 2019 в 23:20

Скорости низкие были судя по видео, а вот Ямаха или на плохой, лысой резине или после ремонта, ну или недавно за мотаком. А Кавасаки мотак надо продать и купить локомотив. Видно же было, что Ямаху понесло, так дави на газ и вправо куда глаза глядят лети, а вместо этого маневра медленно едем и притормаживаем до столкновения.