E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Байкером, в которого на Волгоградской врезался Seat, оказался главный нарколог УрФО

Байкером, в которого на Волгоградской врезался Seat, оказался главный нарколог УрФО

Антон Поддубный сейчас находится на больничном

Поддубного сбил Seat

Мотоциклистом, которого 15 сентября сбили на Волгоградской, оказался главный нарколог УрФО Антон Поддубный. Сегодня вечером у себя в Facebook он опубликовал пост об этом.

— 11 дней назад случилось ДТП с моим участием. Со мной сейчас всё хорошо благодаря врачам!! Врачам скорой помощи, врачу-травматологу Антону Ершову, всему персоналу травматологического отделения! Впереди долгая реабилитация. Сейчас занимаемся ЛФК, нейромышечной активацией в отделении физиотерапии под руководством В. М. Рыжкина. Отдельное спасибо моим родителям, жене, а моему другу просто респект за всё. Не унываю, двигаюсь вперёд! Берегите себя! И, пожалуйста, будьте очень внимательны за рулём, — написал Антон Поддубный.

Сейчас главный нарколог УрФО находится на больничном

Тогда авария произошла из-за того, что Seat врезался в байкера. Предварительный диагноз, который ставили пострадавшему, — перелом бедренной кости. Сейчас Антон Поддубный находится на больничном.

— Водитель автомобиля Seat при повороте налево на регулируемом перекрестке на зеленый сигнал светофора допустил столкновение с мужчиной, управлявшим Yamaha, — рассказали ранее в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. — Мотоциклиста госпитализировали. Перед аварией он двигался по улице Волгоградской со стороны Московской в направлении Амундсена на зеленый сигнал светофора.

Снимки, которые опубликовал врач

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

Фото: Антон ПОДДУБНЫЙ / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления