13 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Reasonmusic
4 окт 2019 в 11:13

Ну картошка явно не повод выпилиться :-D

Гость
4 окт 2019 в 11:15

не исключено, что ей помогли, хотя всякое может быть...с днем учителя, блин(

Гость
4 окт 2019 в 11:35

Она все еще висит.....................

гопник-эпилептик
4 окт 2019 в 11:39

Накаркал - удалили... Мну даже посмотреть не успел....

[ Dr. Andy ]
4 окт 2019 в 13:19

вк.ком, группа Инцидент Екатеринбург - там фотка в ленте висит. Сфоткано издалека, так что не особо интересно

Олеха_196
4 окт 2019 в 13:46

Какие ишо бедные родители? В таких случаях они и виноваты в первую очередь! Это следствие их воспитания! Особенно это отностися к мамашам!!

ОТВЕТИТЬ
Reasonmusic
4 окт 2019 в 14:58

Потому что в Китае сейчас все условия для комфортной работы китайский знать желательно,но не обязательно, достаточно английский знать на хорошем уровне!

Vitaly Sun
4 окт 2019 в 15:12

Реалисты мы 39 лет в высшем образовании

Vitaly Sun
4 окт 2019 в 15:21

Просто в тему попал, когда всех насильно заставили всех и всё страховать В 70-80-ых - гиблое дело было

Фуксия!
4 окт 2019 в 16:12

а дайте ссылку

nuco
4 окт 2019 в 16:44

Стопудово убили
Повешение - это мужское самоубийство.
Бабы больше травятся

Да и предсмертной записки нет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 окт 2019 в 19:39

Почему некоторые люди так наплевательски относятся к собственной жизни? На помойке, что ли, нашли себя? Жизнь прекрасна! Как бы тяжела она ни была.

прохожий
4 окт 2019 в 20:20

Девушка умерла и редакция e1 удалила мой комент. Пропащая страна.

Гость
4 окт 2019 в 21:06

одна нелепая критика и домыслы каждого, читать коменты противно.

Валерий
4 окт 2019 в 21:18

Очень печально. Жаль молодых по сути не живших ещё.

Стефания
4 окт 2019 в 22:43

Почему до сих пор никаких мер не принято для безопасности студентов. Почему бы не сделать хорошее освещение в парке возле университета и не обеспечить всю территорию видеокамерами как в Академическом, например. Ведь это далеко не первое жуткое происшествие возле университета. Не факт, что хрупкая девушка повесилась сама на высоком турнике, до которого ещё надо дотянуться. Чего ещё надо дожидаться? Каких жертв? Чтобы начать шевелиться и что-то предпринять для безопасности студентов! Неужели нельзя изыскать средства для этих целей?!!

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
5 окт 2019 в 11:29

Скаорее всего ей помогли. СК разберется.

Фото пользователя
5 окт 2019 в 16:35

Какой ужас, мои соболезнования родным этой девушки (

Татьяна
5 окт 2019 в 18:50

Ещё даже следствия не было, а уже самоубийства шьют...( Совсем работать не хотят)

Зука
5 окт 2019 в 22:05

В группе топор в телеграмме есть видео...

гость