5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
14 окт 2019 в 16:33

Может искать нужно в челябинской области, ведь там машину нашли и кровь в ней. Её могли довести в этой машине до Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:38

Всё интереснее и интереснее - родила в 18, мужа нет, с семьей не живет, взяла ипотеку, где работает не говорят, про отца ребенка не говорят, на какие шиши она содержала куфюнф - не понятно

ОТВЕТИТЬ
Noname
14 окт 2019 в 16:49

На этой неделе найдут, точнее найдет человек с собакой, лежит тело в лесополосе, присыпанная опавшей листвой, рядом дорога либо трасса.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 16:58

Все было написано и где работала и тд...., в 21 веке живём и уже стало вполне нормой самой себя содержать и покупать и машины и квартиры, для этого нужно просто работать, странные комментарии с вопросом откуда у девушки машина и квартира видимо мозг этих людей настолько узок что по их мнению девушка только эскортом или чем то подобным может на это заработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 17:29

Что за люди! Машину могли и родители и родственники помочь купить или в долг дать. Машина не новая,лохматого года. Да если и подарили! Молодая,красивая,не замужем,в чём проблема то? Вы лучше за своими женщинами больше следите! А то,все святые,а половина(по статистике 70%) и не подозревает ,что не своих детей воспитывает))

ОТВЕТИТЬ
Ice7
14 окт 2019 в 17:32

звонки входящие пробить, местоположение звонков тоже, фотки с камер, найти эту потенциальную покупательницу вместе с табором, время идет

И.В. Сталин
14 окт 2019 в 17:39

Надо бы подружек допросить, ухожоров бывших, что то у меня не складывается. Больно все похоже на кино. В жизни так не бывает. Раз смогла на машину заработать и на жилплощадь заработала. Чувствуется мне что все эти цыгане, перекупы, Челябинск для того , что-бы отвести следствие от реальных подозреваемых. Суммы какие - то непонятные. Ну здай в салон машину по трейд ин. Зачем это все затевать.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 17:56

Да нечего тут мудрить , девочка без задней мысли поехала машину показать в надежде продать поскорее , одна потому что не на сделку же ,а обычный вроде как просмотр . Я тоже однажды машину одна показывала при том что двум парням., и в голову не пришло что может что то случится. Ей просто неповезло, наткнулась на подонков, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2019 в 18:05

Комментариев много.разных. хочется верит, что девушка жива.

14 окт 2019 в 18:08

Какая вам разница где она работа, кем она работа итд!?? Родила она хоть17 хоть 18 вас это не должно волновать! Была семья счастливая. Муж богатый, может судьба такая развила машина у нее осталась. Подарил! Машина есть а человека нет наверное! ! Получите 2 вышых оброзования, шевелить мозгами, работайте,и вы на такой же ездить будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 18:15

обрАзования

Гость
14 окт 2019 в 18:24

Смертная казнь НЕОБХОДИМА...

Марина
14 окт 2019 в 18:28

Вам вообще какое дело откуда у девушки машина и квартира. Вот ноздри свои суете куда не следует. Что за люди тупые.

лит
14 окт 2019 в 19:04

Как жалко её. Из-за каких-то мразей столько горя.

Обыватель
14 окт 2019 в 19:19

Какой смысл в вопросах, откуда у девушки машина, когда родились дети. Разве от этого зависит, кому жить, а кому нет? Или у задающих такие вопросы людей, мозг с 5 лет так и не вырос? Или это просто желание убогих личностей самоутвердиться? Больше всего жаль, что по факту у девушки не оказалось никого по-настоящему близкого, надежного мужского рода, чтобы съездить с ней к незнакомым людям, решить ее проблемы. Вот это ненормально. Женщина должна быть под опекой. Очень плохо, что в нашем обществе каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Маня
14 окт 2019 в 19:25

Девки, ну что ж вы такие бестолковые?! Ну сколько подобных случаев было, нет она одна поперлась авто продавать ... ну не ду... ли? Когда уже мозг себе купите вместо ауди?

следак
14 окт 2019 в 19:27

ЖУРНАЛИСТЫ Е1 - вы можете что нибудь полезное сделать???

Сделать фоторобот - одежды в которой была девушка!?

Какое пальто? приталенное? с ремнем может надпись была? , ботинки какие (может быть на них стразы были. подробнее более информацию предоставить !??

"кинуть клич" - чтобы все жители города кто был в промежуток с **** по ***** в районе уралмаша -эльмаша итд. посмотрели свои регистраторы, камеры наблюдения на домах на банках у магазинов в промежуток времени!

пока время есть!!!

Эдуард
14 окт 2019 в 19:52

Дочка маленькая, родители...сама молоденькая, хорошенькая. Жалко, если все плохо.
Сколько уродов по земле ходит. Берегите себя.

14 окт 2019 в 21:15

Очевидно же что человека надо искать по пути следования автомобиля в Челябинск...какого хрена ищут не там

Холмс
14 окт 2019 в 21:24

Кто тут пишет, что "это не важно" вы хоть фотографий к статье видели? Действительно, недотрога на 15 сантиметровых шпильках! И более того, квартиры нет своей, а машина роскошная есть! Ну и перед кем гарцуем? Понятно , что подарок. А за все подарки рано или поздно нужно расплачиваться. Вот и поплатились.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Панов
14 окт 2019 в 22:38

Хочется верить что всё закончится хорошо. В любом случае Ксения не виновата, она просто продавала машину. Это обычное дело, а не спецоперация.

Лена
17 окт 2019 в 02:51

Какой там гипноз, просто ей срочно нужны были деньги. Видимо, "беременная" долго уговаривала её приехать, а в этот день позвонила и поставила перед фактом - если сегодня не приедет показывать машину, то она купит у других, мол, есть выгодный вариант. Вот Ксения и сорвалась в ночь...

Фото пользователя