перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Она как мешочек с переломанными костями»: в Екатеринбурге дети изувечили кошку, избив ее палками

19 октября 2019, 09:52
Гость
Гость
5 февраля 2020, 16:59
Люди скажите, кошечка жива сейчас? Её спасли, что с ней сейчас?....... Когда придёт конец этому живодерству!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2019, 15:45
Нелюди, а не дети, пробило до слез
Гость
21 октября 2019, 19:52
Есть вопрос к правоохранительным органам, прокуратуре, защитникам прав Животных, и ко всем, кто в теме: почему не возбуждено уголовное дело? Или хотя бы административное? Есть предел всему. Кто должен инициировать это? Чья это обязанность? Быдло уже не перевоспитаешь, а если бы закон действовал, наказание было бы неотвратимо, то хоть за себя бы боялись и , может, не глумились и не изуверствовали бы над беззащитными животными...
Гость
21 октября 2019, 18:38
Куда можно перевести деньги на лечение киске? А расстрельные статьи вернуть обязательно.
Кота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 09:38
Что это за дети??? Кто их воспитывает? Сейчас они бьют животное, потом одноклассников, потом бабушек, а потом родителей! Но самое ужасное что они это делают группой. Группа детей-моральных уродов.
Гость
20 октября 2019, 23:57
Что за поколение растет ужас
Гость
20 октября 2019, 21:39
Я вот не понимаю, что в голове у ребенка должно произойти, чтобы ему захотелось бить палкой, убивать, беззащитное животное, ещё и группой, маленького беззащитного котёнка... б...ь, простите, это не дети... это выродки какие-то безбожные... и родители у этих тварей видимо такие же...простите, ну не могут дети нормальных родителей такое сотворить... слов нет... им всё это вернётся бумерангом. А маленькой кисе желаю здоровья, сил, мужества пережить весь этот ад и обязательно поправится, ведь сейчас, я надеюсь, она в надежных руках.
Гость
20 октября 2019, 07:50
Подростками животных мучают, подрастут - людей убивать будут.
Гость
20 октября 2019, 05:18
Среди школьных знакомых был кадр, который мучал и убивал кошек и голубей. Вырос стал работать в милиции. Второй был такой же, стал наркоманом и помер от передоза в 90-е
Гость
20 октября 2019, 00:34
Рожают и воспитывают уродов моральных, из которых потом вырастают маньяки- убийцы! И как не страшно родителям жить с таким исчадием ада?! Становится страшно жить, и воспитывать детей в таком гнилом обществе! И самое страшное в таких ситуациях что родители начинают отстаивать своих детей, да за такое надо несчадно наказывать!!!!!!! фууу даже мерзко читать, и осознавать то, что малолетний ребенок не испытывает никаких чувств, нанося такие травмы животному... прямая дорога по малолетке! Жалко что у нас нет таких строгих законов за издевательство над животными, так бы впаяли штраф родителям 1000€ может демонов своих начали бы воспитывать!!!!!!!!
Гость
20 октября 2019, 00:10
Откуда такая жестокость.?
Гость
20 октября 2019, 00:03
Это просто не люди, маленькие ублюдки,сволочи как земля только таких носит. Убивать таких надо.
Гость
19 октября 2019, 23:09
Огласите какая школа рядом И остальное тоже выкладывайте Чтоб не повадно было !!!
Гость
19 октября 2019, 23:02
Изверги, прохожий хоть запомнил лица этих ублюдков?
Гость
19 октября 2019, 22:57
будущие гвардейцы
Гость
19 октября 2019, 21:34
Это воспитание. Мой племянник однажды подобрал голубенка, но к сожалению тот не выжил. ни все дети такие. но именно такие становятся убийцами, что котенка, что человека палками. Ужас.
пушистый котик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2019, 19:41
Что за дети? Как таких вообще воспитывают? Растет поколение садистов и извергов просто..
Гость
19 октября 2019, 17:52
Церквей надо больше городу построить и лбы на коленях пробивать, а СОСТРАДАНИЕ, ДОБРОТА И СОВЕСТЬ - ЭТО ВСЕ ОСТАЛОСЬ В СССР!
deadpool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2019, 17:14
А сколько лет детям? А то окажется что 15-18 лет. А всё ещё дети и шалят.
Гость
19 октября 2019, 15:40
Не надо никакого военного конфликта. Просто подождать... А команда ввп сделает своё дело...
Гость
19 октября 2019, 15:36
Люди! Мы сами себя сожрём!
Бармалейко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2019, 14:45
был у нас в школе кадр. кошек душил. как шариков. закончил в 1994 вуз- украл деньги на работе !!!! бандиты наехали родители квартиру продали чтоб долги вернуть и моральный урон возместить. и пришлось кадру ехать с родителями из еката в донбасс. да и обрюхатил какую то к моменту отъезда с урала. вот и вся биография. как он там в донбасе щас. думаю у этих зверенышей судьба уже наперед известна. жертвы нелюбви . можно быть хулиганом но чтоб на живое существо руку поднять на беззащитное последнее дело. родителей к ответу!!!
Гость
19 октября 2019, 14:35
Что то коментов не много или народу просто нас-ть, судить их надо
Гость
19 октября 2019, 14:26
Нация выродилась.
Гость
19 октября 2019, 12:53
Привлечь родителей этих подростков к ответственности. Как можно животное избивать,неуравновешенные малолетки.
Гость
19 октября 2019, 12:51
Так прохожий молодец спас кошку, в новости ничего не сказано, упырей то он задержал? Хотя бы одного... сначала эти змеиные отродья животных забивают, а потом девушек на ку5 забивают, ради ссаных 500тыр Все что мы могли себе позволить в детстве, бросить в окно снежок и бежать как можно быстрее
Гость
19 октября 2019, 11:34
думаю вове есть чем гордится - отличное поколение Россиян при нем воспитали....
Гость
19 октября 2019, 13:14
Мне 33 и я помню в детстве, в 90-х, таких же садистов встречал, которые животных убивали. Мой хороший знакомый, ему 43 и его детство 80- е рассказывал, что тоже знал парня который кошек топил, закидывал а подъезде в электрощит. Мой отец с Ижевска его детство прошло в 60-х, и он рассказывал как начинались ссоры в песочнице из за игрушек среди детей 3-х лет, а заканчивалось всё побоищами среди взрослых с топорами, ножами, и парой трупов. По-любому власть во все времена плохая (это сарказм)
Гость
19 октября 2019, 10:53
Дети копируют поведение и поступки взрослых, если семья не воспитывает детей, то воспитывает улица. Поколение родителей дебилов, у которых все свободное время уходит на соцсети и прочую хрень, чего хотеть от детей?
Гость
19 октября 2019, 10:36
А еще кто-то говорит, что люди не от обезьян произошли..
Гость
19 октября 2019, 10:14
E1, вам не кажется, что стало публиковаться слишком много депрессивных новостей? Убийства, избиения, дтп. Заходишь на сайт - сразу какая-то жесть. Зачем это нужно?
Гость
19 октября 2019, 14:03
Какие события, такие и публикации. Хроника современных реалий, так сказать.
Гость
19 октября 2019, 10:11
Вчера из дома выходит пацан лет 10-12, в руках пакет с мусором. Проходит метров 10 от подъезда и бросает в кусты. Я ему говорю: " ты чего делаешь, до мусорки дойти 30 метров", а он отвечает:" а парень с соседнего подъезда так делает, почему мне нельзя?". Я был просто в шоке. Что уже говорить о том что они животных избивают....... Поколение дебилов.
Гость
19 октября 2019, 17:01
Это, конечно, капец! Родители-то вполне могут и не знать! Надо им сказать обязательно!
Гость