4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 13:37

на сумму 18 миллионов рублей не фигас себе они накопили кто им столько денег то дал ? или брали не думая как отдовать ? пусть себя признают банкротом и спишут долги только такой выход у них

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 13:38

Обычное дело. Для беспокойства нет причин

Гость
6 ноя 2019 в 13:39

Почему без обьяснений причин удалили моих 3 комментария?

ОТВЕТИТЬ
МатылЁк
6 ноя 2019 в 13:42

А что так можно было?! Хата в Тагиле 18 лямов!

Петя
6 ноя 2019 в 13:47

18 лямов? Они там целый подъезд себе купили что ли?

Аркаша
6 ноя 2019 в 13:49

Хата пойдёт с молотка....даже проценты не отобьются)))))😜

Гость
6 ноя 2019 в 13:51

А чё из единственного жилья могут выселить ребенка на улицу? зимой ....
Ну не удался бизнес и чё всех в расход?

ОТВЕТИТЬ
еще один Гость
6 ноя 2019 в 13:58

Я, конечно, против того, чтобы бездумно набирали кредиты, но африканцам списали $20 млрд

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:59

Тут то это зачем?
Чтобы пожалели и простили долги? 18+7 лямов + еще что наверняка есть...
Хорошо пожили...

ОТВЕТИТЬ
Схема
6 ноя 2019 в 14:03

Людей сознательно загоняют в долговую кабалу. Деньги изымаются у населения, а затем возвращаются ему же, в кредит под ставку 10-20% . Профицит бюджета 3 трлн руб, только на НДС , дополнительно собрано 1,048 трлн руб. Эти деньги на депозиты и через операции репо Минфин за 9 месяцев залил в банки (1,6 трлн руб) и банки начали массовое кредитование населения. За первую половину года физлицам было выдано 1,428 трлн руб новых займов - на 27% больше, чем в прошлом году.
Так рубли, изъятые из экономики в виде налогов, совершили круг - и вернулись населению уже в виде кредитов. Схема по доведению людей до отчаяния работает безотказно. На 1 сентября кредиты имели 54% занятого населения. Это 39,5 млн чел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 14:03

Сиволап сидит, но дело его живет! Трудно найти более дебильный способ решать свои проблемы

6 ноя 2019 в 14:11

Я 400 тысяч на бизнес просил и никто недал.А тут 18 лямов!Сто пудово ещё где то квартиру или дом имеют с кредитов их и выселяют лентяев.Они даже постанову замутили чтоб их все пожалели и кредиты списали,готовы умереть миллионерами по факту))))

anjey1960
6 ноя 2019 в 14:11

Тут пол ляма не дают никак,а у них 18! Пускай поделятся схемой-как им дают такие кредиты!!!

Гость
6 ноя 2019 в 14:13

Выселяйте! В деревнях для них есть и работа и дешевое жилье.

ОТВЕТИТЬ
Маус
6 ноя 2019 в 14:19

Пускай выселяют. 18 лямов лежат где-то под матрасом. Не в однорукие бандиты проиграли-же. Надеются на банкротство,и при деньгах остаться.

Гость
6 ноя 2019 в 14:22

Где там, игорь алтушкин, ау!!!
прекрасная возможность вновь напомнить о себе - погасить долги несчастным...

ОТВЕТИТЬ
Марат
6 ноя 2019 в 14:23

Довели страну правители до кредитного рабства и "рабы" не выдерживают уже нагрузку, а жадные Банки им втюхивают и втюхивают кредиты, а те и остановиться не могут ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 14:48

Чёртова власть, всем помогают прощают милллиардные долги, а свой народ попавший в те или иные ситуации сгноят лучше чем помогут, а дети за что в ответе за долги родителей, остаются без крыши это позор стране

ОТВЕТИТЬ
Папуас
6 ноя 2019 в 14:55

Ваще не жалко тех, кто кредитами живет, не научились считать в школе? вам в рабы!

Гость
6 ноя 2019 в 14:55

В стране, тысячи семей которые не смогли вовремя оплачивать жкх, образовалась долговая яма, растущая как ком. Людям помощи ждать не откуда. Хоть бы детей защитила власть, не обеднели бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:05

Да пусть горят они все синим пламенем, приставы эти.....Работают только тогда, когда им "выгодно".

Гость
6 ноя 2019 в 15:26

По всему миру прощают миллиарды, а своих готовы сгноить и за копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:46

Абсолютно не жалко. У нас халява процветает. Почему-то берут кредит, а отдавать не хотят. Нифига себе, бедные, несчастные. Захотели красивой жизни. Работать не пробовали? А все, кому их жалко, скидывайтесь и помогайте. Или опять за чужой счет хотите? Сегодня за них выплатят, они завтра 100 млн. возьмут. Так и будут шантажировать. Пусть помыкаются по съемным квартирам, может, ума прибавится.
Это также, как с валютными кредитами. Хотели самыми умными оказаться, а потом опять за наш счет прокатиться, мятежили с плакатами.
Я всю жизнь в кредит живу. Две квартиры в ипотеку купила, мебель, техника - все в кредит. Для себя и для ребенка. Ни дня просрочки - никогда. Все выплатила. Потому что считать умею и вкалываю всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 ноя 2019 в 16:18

Убил бутылкой! Пусть на дело идя каску надевает! Фактически он тоже идёт на убийство личности, выселяя в никуда, на улицу. А то что в долги заманивают чтобы после оставить тебя ни с чем, это ненаказуемо? Вопрос только один! Почему при СССР ничего подобного не было?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 17:28

Вот изза подобных личностей, потом порядочным заемщика проценты по кредитам поднимают

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 ноя 2019 в 17:49

Ну а кто эти кредиторы?! Экс супруга президента России, так что всё и вся ответа нет, а как заметили папуасам долги простили...

Позор мафии
6 ноя 2019 в 18:29

Красиво жить не запретишь!

Гость
6 ноя 2019 в 18:31

нас всех уничтожат

Семён
6 ноя 2019 в 18:39

Хватит скулить, этих дебилов ни кто не заставлял браь такую огромную сумму. Они думали что простят а вот хренушки. Думать башкой надо, правильно и сделают что выселят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 19:12

" Загнали людей в кредитное рабство " . Ага , работники банка ходят по домам с пистолетами и поставляют их к головам людей со словами : ' Если не возьмёшь кредит - выстрелю". Набрал кредитов на 18 миллионов , а теперь шантажирует . Ничего он себе не сделает , а за то , что облил бензином пристава ответит .

Гость
6 ноя 2019 в 19:20

Государство должно подумать о имеющихся в стране дураках и любителях халявы и запретить оголтелую рекламу кредитования .

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2019 в 20:39

Я всегда в таких случаях спрашиваю - за кого вы голосовали 18 марта 2018 года?

Марина
6 ноя 2019 в 21:17

За одну квартиру 18 млн кредитов не дадут, наверное проценты набежали за неуплату.

Илья
6 ноя 2019 в 21:19

Для чего бонки страхуют кредитные векселя

Тот самый...
6 ноя 2019 в 21:32

С какого перепугу всем подряд странам должникам еще со времен СССР без согласия народа списывают долги миллиардами баксов? А собственный народ загоняют в могилы и толкают на преступления? Что за антинародная политика такая?

тоже гость
6 ноя 2019 в 22:00

Прекрасно понимаю людей. У самой такая проблема. Были кредиты, потеряла работу и брала кредиты, чтобы платить по уже имеющимся. Соответственно, неработающим кредиты дают только под высокие проценты. Вот и накопился долг. В прошлом году из пенсии начали вычитать половину. А из оставшихся денег надо было заплатить коллекторам и по кредитной карте. На кредитную карту не хватило и в следующем месяце у меня Сбербанк снял с карты все до копейки. Мне не на что было купить лекарства, я попала в больницу и у меня случился инфаркт. У нас законы, которые защищают только имущих. Нашему государству на нас наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 ноя 2019 в 22:33

Захотели пожить на широкую ногу? Ну-ну..😁
Вообще не жаль этих чудаков на букву "М". Работать нужно было, а не по банкам за кредитами бегать. Их в школе не учили считать? А сейчас плачутся. Не жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 22:40

Пошли вон приставы. Откуда долг в 18 миллионов. Это всё проценты и штрафы. Государство нас грабит, потом штрафует, народ нищает. Потом его выгоняют на улицу.

Гость
6 ноя 2019 в 22:44

Как можно людей выселять на улицу? И это в цивилизованное время...приставы должны были предложить другие варианты рассрочки., но не выселять людей, как скотину на улицу.

Виктория
6 ноя 2019 в 23:11

Господи... Бедные люди... Это крайняя степень отчаяния

Гость
6 ноя 2019 в 23:43

Работы хватит на всех. Но проще взять кредит. Работая на двух работах (при желании) на квартиру заработать можно в течении 5-7 лет. Кредит в 18 лямов да легко дают под бизнес. Загоняют в кабалу, кого да кто работать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 23:50

Они квартиру переписали на своего знакомого. Но что-то пошло не так. В итоге они проживают в чужой квартире, при этом их развели на 25.000.000 рублей. Но виноваты как всегда все, кроме этой пары.

Стасон
6 ноя 2019 в 23:56

ТААГИИИИЛ!

Светлана
7 ноя 2019 в 00:06

Зато Африке простили долг. А Россияне ВЫЖИВАЙТЕ.

Алекс
7 ноя 2019 в 00:13

Они взяли как минимум в половину меньше... от 7 до 9 млн. рублей. Потом по каким-то причинам не смогли оплачивать и тут уже пошли проценты за просрочку платежа. Отсюда долг в 2 раза выше)

Гость
7 ноя 2019 в 00:43

Сколько же тут троллей проплаченых, и все как под копирку...

Гость
7 ноя 2019 в 03:28

Довели человека до ручки..... Российское провосудие, спасибо!
За то Африке 20 млрд простили.... Супер.

Гость
7 ноя 2019 в 05:19

Сейчас сми проголосят везде, узнает путин спишит им все долги и в кв оставит...

Цветочек
7 ноя 2019 в 09:01

Живите по средсвам, надейтесь на себя.

Alex Cross
7 ноя 2019 в 09:11

Виноваты не люди а банки выдающие кредиты. Есть единая база кредитных историй и если заёмщик не платит по кредиту зачем выдавать ещё один?

ОТВЕТИТЬ