6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 ноя 2019 в 18:20

о, спасибо за продолжение

евр /в прошлом известный риэлтор/
11 ноя 2019 в 18:55

как приятно жить в правовом государстве!!!!!!!!!!!

11 ноя 2019 в 19:05

А мог бы нормально отслужить - был бы полноценным человеком .. А так какой то нежный программист отлежался в госпитале , как был заморышем , так и останется . Потом будет классической офисной мышкой . Жалкая жизнь ...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 19:08

Панкратьева , а ты своего сына не хочешь отправить служить ?? Какое то у тебя предвзятое отношение к армии . Просто загнобить или избить больше шансов что с тобой это сделают в школе , нежели в армии ..

Ip375
11 ноя 2019 в 19:13

Считаю, что служить должен каждый парень! Это закаляет дух

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 19:14

9 месяцев не могли поверить в болезнь? У них воздуха не хватает там, что они думать не способны становятся? Виновного наверняка даже не найдут...

Хриша
11 ноя 2019 в 19:28

Ip375
И до скольких будете Вы считать? Давайте до трех.

Дмитрий
11 ноя 2019 в 21:03

3 месяца осталось послужить и был бы нормально отслуживший человек, а сейчас ни рыба ни мясо,полуфабрикат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 23:14

Указание президента-берём!!!

Что у людей за стереотипы остались? Не служил не мужик? Мне было плевать, возьмут пойду, нет не пойду. Армия сейчас это просто потеря времени, ну или возможность поступить на работу в ментовку. Какая от неё польза практическая? Если тебя не воспитали родители, как мужчину, то армия вряд-ли с этим справится.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
12 ноя 2019 в 08:26

Цитата: "....комиссовали на основании обследований, сделанных армейскими врачами, и теперь получается, что это заболевание он приобрел в армии....". Это кто такой вумный выводы делает? Читали что-ли заключение комиссиии? Если однояйцевый пойдет служить по ошибке, а комиссуют с щитовидкой, то яйцо потеряно в армии. Блинский мух - вот ыкзпердов развелось.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Русский
12 ноя 2019 в 10:20

Мои сыновья с самого детства мечтали связать свою жизнь с Армией.Старшему повезло-он сейчас офицер,зам.командира части уже.А у младшего горе.Его комиссовали на призывной.А он КМС по плаванию.Придрались к плоскостопию.Такое тоже бывает.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 ноя 2019 в 12:06

2 года так отслужил. И комиссовали по врожденному заболеванию, причем когда увольнялся предложили мне в части уволится обычным образом, чтобы потом я типа мог куда то пойти служить, но я отказался, сказал, защищать такое говенное государство не буду. Война начнется пойду на складе тушенку есть. В общем теперь государство мне должно тушенку :)

Гость
12 ноя 2019 в 12:33

Девять месяцев коту под хвост.. ну теперь моральный ущерб или действительно заболевание во время службы оформить

Григорианс
12 ноя 2019 в 14:12

Люди , да что с вами !? Оставайтесь людьми.. не уподобляйтесь зверям. странная статья и ещё странней выводы которые "люди" пишут в комментах. Ростовщик , ты в уме ?! lombarden Ты либо мент либо действительно в ломбарде трудишься. Тебе же сказано на службу взяли парня, которому по закону не положено служить! Если ты, прапорская душонка, на службе себя чувствовал как рыба в мутной воде , то есть люди которые не заточены на службу в преступном государстве. Совесть не позволит вкупе со здоровьем. Так что закрой свое генеральское хлебало и не каркай! Как все так сложилось у этого парня , очень не понятно. Почему взялся судиться и не закончил начатое ? Всё это не смешно а очень грустно. Армия сейчас инструмент. И этот инструмент не для общества. А былые заслуги наших предков сейчас не наложишь на "реальность" которое льется со всех щелей. Я сам не служил. Не стал этого делать сознательно. Не намерен заниматься незаконными вещами. А ведь это и есть самое что ни наесть беззаконие! Служба в армии РФ. Скажу так - я норму ГТО пройду прямо сейчас! На отлично! А пузатые люди в погонах в 80% случаях нет. Всем воздастся служивым которые занимаются поголовьем своей шаражмонтаж конторы под названием российская армия. В этой жизни или в другой но воздастся по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
геннадий
12 ноя 2019 в 14:41

кому служить??
зачем служить??
чтобы так же как ветеранов войны под забором сгноили всех, а потом пели оды сброшенному балласту общества?

Виктор Саныч
12 ноя 2019 в 14:50

Отслужил 9 месяцев ! А теперь к адвокату - пусть составляет Иск о материальной компенсации от Минобороны ! За глупость чиновников - всегда должны они же и заплатить !

Алексей
12 ноя 2019 в 16:33

Читаешь комментарии и удивляешься, сколько потенциальных предателей.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 ноя 2019 в 17:36

Удивляют те, кто добровольно идут в армию. Нормальный человек там ничего не забыл. Жаль парня, не повезло, столько времени ни на что потерял.

Анатолий
12 ноя 2019 в 19:46

Мошенники всюду,от жэка до президента

Астматик
13 ноя 2019 в 11:36

Лп375, - не все могут служить в армии.... Как астматик должен бегать, кувыркаться, носить на себе военные доспехи... Объясни мне... ?

Loading...