20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
молоток
14 ноя 2019 в 18:42

Ване и его маме здоровья и выздоровления.

Гость
14 ноя 2019 в 19:20

Здоровья Ванечке, Екатерине и Андрею, и скорейшего им всем выздоровления! Павлу сил, мужества и курса только на лучшее!

Катя
14 ноя 2019 в 19:05

Здоровья малышу. А маме сил

Гость
14 ноя 2019 в 19:18

Здоровья вам.

14 ноя 2019 в 23:54

Владимир Пузырев... я считаю, что в подобных случаях нужно узаконить линчевание... отпустить его на свободу с пометкой если его переедут машиной, то судит того кто переехал не будут... око за око, creature

Гость
14 ноя 2019 в 21:41

Вопрос в другом. Если бы суд у нас не по телефонному праву, а по закону работал, семья бы такой выкатила, что упырь из Хонда все имущество бы продал, и всю жизнь на выплаты работал. Терпения героям репортажа, здоровья и всех благ.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 ноя 2019 в 19:31

А как сейчас здоровье у пострадавшего мужчины?

Гость
15 ноя 2019 в 11:11

Родители вани настоящие герои и пример для всех. То как все это время вел себя папа Вани просто восхищает. Никто не стонет, не жалуется, не умирает от депрессии, а взял себя в руки борется за своих. Ни по каким пусть говорят не бегает, денег и то не просит. Пусть Бог их вознаградит и воздаст по полной, Ванечке и его маме скорейшего восстановления, Родителям здоровья и сил, вы молодцы!

Вася Пупкин
15 ноя 2019 в 04:17

Будь здоров и счастлив Иван.

15 ноя 2019 в 09:23

Здоровья, сил и скорейшего выздоровления маме, малышу и отцу!

Гость
14 ноя 2019 в 19:35

а что с виновником ?

Гость
14 ноя 2019 в 21:14

Пострадавшим выздоровления, держитесь!!! На то, что правосудие возьмёт вверх, полный бред. Жена до аварии работала в ГИБДД, потом в администрации города, так что на честный суд надеяться смысла нет!!! Слишком гнилая система.

Гость
14 ноя 2019 в 21:28

Сил и терпения этой семье!!! Выздоравливайте! Берегите своего кроху, дарите ему любовь, внимание и тепло! Мамочке восстановления и не отчаиваться! От чистого сердца- здоровья вашей семье и пусть Бог вам помогает!

Павел
14 ноя 2019 в 22:55

Володю Пузыря по всей строгости Уклада РФ нашей. Ибо жизни людские очень дороги нам.

Нина
15 ноя 2019 в 00:06

Крепкого здоровья малышу и маме!!!!

Анастасия
15 ноя 2019 в 08:41

До слез вся эта страшная история((((( каждый раз заходя на сайт,ищу новости о этой семье. Здоровья и скорейшей реабилитации маме и малышу.

Евгения
15 ноя 2019 в 09:03

Дай Вам Бог сил и здоровья!!!!!

Ольга
15 ноя 2019 в 09:14

Желаю пострадавшим полного выздоровления! Виновному справедливого наказания!!!

ГостьЯ
15 ноя 2019 в 11:20

Да маленький(((( сколько же лет украл у тебя тот утырок...

Гость
15 ноя 2019 в 15:27

Ваня, ты молодец! и твои родители тоже, пусть у тебя всё будет хорошо! крепкого здоровья тебе и твои близким!

Гость
14 ноя 2019 в 21:41

Берегите своих детей! Не дай бог, чтобы они страдали. Желаю скорейшего восстановления малышу, родителям терпения. Все образуется, главное - верить!

Изя
14 ноя 2019 в 22:31

Здоровья маме и сыну!

Шурик.
14 ноя 2019 в 23:15

Главное, самое главное, что бы ребёнок поправился. Всё остальное потом. Разбор полётов, следствие и всё остальное потом и в стороне от детского организма и психики ребёнка.

15 ноя 2019 в 10:27

Здоровья богатырского мальчугану!💪

Гость
15 ноя 2019 в 10:35

Выздоравливайте! Сил вам и скорейшей реабилитации! Все у вас будет хорошо! Весь город за вас переживает. Жизнь все расставит по своим местам! Пузырев и его родственники обязательно понесут ответственность за это преступление!

гость
15 ноя 2019 в 10:38

К сожалению смириться с таким крайне сложно, а мириться с последствиями вообще нельзя, но и забывать, что мы живем в социуме, в городе и рядом постоянно находятся источники повышенной опасности, как люди, так и вещи. Об этом многие задумываются почему то только когда что-то случиться, а не до этого. Жизнь, как не крути, стала спокойнее в целом, расслабились, а зря. Отсюда и безответственность и безалаберность. Нужно быть на фоксе все время. В итоге сами себе пакостим. Всем добра.

Семен
15 ноя 2019 в 11:31

Поправьте заголовок. Хонда не бешеная, это просто машина. А водитель — да.

Гость
15 ноя 2019 в 12:16

Желаю огромного терпения и скорейшего выздоровления Екатерине и Ванечке!!! У вас все получится!

15 ноя 2019 в 14:05

Да, действительно, родители молодцы, не ноют, не жалуются. Мальчишку до слез жалко, просто ужас такое пережить, не стеснялась бы в выражениях в адрес виновника!
А как дела у мужчины, которому все ноги переломало?

Наталья
7 фев 2020 в 21:22

Ванечка, ты большой молодец! Очень переживаем за тебя, но ты умничка! С такими замечательными родителями ты скоро совсем поправишься. Родителям здоровья, сил и терпения!
Самое главное чтобы вы поправились, а виновник своё достанется, не наш суд, так Высший всё равно с него спросит...

22 сен 2020 в 14:13

Крепкого здоровья, Ванечке и его маме.

Гость
15 ноя 2019 в 10:34

Полного восстановления!!! Папе и маме - мужества и терпения!

Loading...