E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Девушка замерзла насмерть в Белоярском подробности Ушла на день рождения к другу, а в парке нашли следы, как она падала: подробности гибели 16-летней девушки в Белоярском

Ушла на день рождения к другу, а в парке нашли следы, как она падала: подробности гибели 16-летней девушки в Белоярском

Девочку растил отец, её мама погибла в автокатастрофе

Мама девочки погибла в автокатастрофе несколько лет назад 

На новогодних праздниках в Белоярском нашли тело 16-летней девушки, на которой не было верхней одежды. По данным следствия, несовершеннолетняя замерзла насмерть.

Сегодня стали известны подробности происшествия, как рассказал Е1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, девушка ушла с дня рождения друга, который отмечали на даче. Семья на учете не состояла, а воспитывали ребёнка отец и его гражданская жена — мама девочки погибла в автокатастрофе. Публикуем его комментарий полностью.

— Девочка воспитывалась отцом и его гражданской женой, а мама погибла в начале двухтысячных в ДТП. Семья жила в поселке Белоярском в квартире, в семье кроме погибшей девочки остались ещё двое детей — два младших брата, — рассказал Е1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Ни девочка, ни семья на учете в ПДН не состояли.

Компания, в которой оказалась девочка накануне трагедии, состояла из её знакомых, все они были на дне рождения у друга 2000 года рождения. Всё это было 3 января. Приятели собрались в районе 8–9 вечера на даче отца именинника. Отец на этой даче проживает. Вечеринку решили устроить не в самом доме, а в большом предбаннике. Именинник жарил шашлыки, угощал друзей, вечером девочка сказала, что ей необходимо отдать ключи гражданской жене отца, она работает в магазине.

Девочка пошла к себе домой через лесопарковую зону. Сыщики уголовного розыска обнаружили только следы одного человека на снегу — следы девочки. Также они обнаружили несколько мест её падения. По одной из версий, она могла заблудиться в темноте. Что касается вопроса, употребляла ли погибшая алкоголь, точный ответ на этот вопрос даст соответствующая экспертиза, это сложное исследование и весьма длительное по времени, но в скором времени общественность в любом случае получит ответ на этот вопрос.

Тело девочки обнаружили 4 января. Накануне своей гибели девочка сказала жене отца, что пойдёт на день рождения к подруге, почему-то она не сообщила, что отправляется на день рождения к другу. Рядом с местом, где компания отмечала день рождения, у девочки проживает бабушка, поэтому отец подумал, что девочка осталась ночевать у бабушки, а гражданская жена решила, что она осталась у подруги, к которой пошла на день рождения. Первым забил тревогу отец — он стал обзванивать знакомых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления