4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Боломбой
22 янв 2020 в 20:24

Академ - безопасный район - говорили они. Там везде камеры - повторяли они

22 янв 2020 в 20:42

Самое лучшее лечение, - это сон и забота близких, рыбалка и отдых на природе, пение птиц и друзей, и даже одинокий поход в лес с тушёнкой и ружьём.
Онкоцентры лишь диагностируют когда уже поздно что-либо лечить, а до сих пор у них пациент здоров. 😐

22 янв 2020 в 20:43

супруга должна взять вину на себя - недосмотрела

Гость
22 янв 2020 в 20:59

Екатеринбург - город бесов!
Кто сюда приезжает, тот пропадает. Даже коренные жители пропадают.

Что?
22 янв 2020 в 21:01

Екатеринбург - территория смерти.

Iron Bug
22 янв 2020 в 21:03

может еще получится отогреть и реанимировать?

Фото пользователя
22 янв 2020 в 21:20

я вот некоторые комменты читаю и не понимаю откуда у нас столько уродов и почему их не блочат раз и навсегда

Негей
22 янв 2020 в 21:28

Дэбилы диванные никому из вас не пожелаю оказаться в 64 на его месте.

Тот самый алкаш.
22 янв 2020 в 21:35

Это печально на самом деле.
Екатеринбург не Майями, ушёл недалеко, замёрз.
Печально.

Гость
22 янв 2020 в 22:15

Это все говорит о том что живём в мире, где человек человеку волк.
Запросто вот так пропасть среди людей. Днём.. Никто не заметит. Не предложит помощь.

22 янв 2020 в 22:16

Хорошую позицию заняли полицай.
"Всё хорошо, сам виноват."
Третий "глухарь" за последние дни.
И это только те, что стали общеизвестны.

Гость
22 янв 2020 в 22:27

Наверное опухоль мозга была..

Ильич
22 янв 2020 в 22:54

Не дай бог попасть в такую ситуацию.

Гость
22 янв 2020 в 22:55

Лёгкой жизни я просил у Бога: Посмотри, как мрачно всё кругом. Бог ответил: — Подожди немного, Ты ещё попросишь о другом. Вот уже кончается дорога, С каждым годом тоньше жизни нить. Лёгкой жизни я просил у Бога, Лёгкой смерти надо бы просить.

гость
23 янв 2020 в 01:05

от чего он умер непонятно, замёрз что-ли? с провалами в памяти должен соображать чуть-чуть, помощи не попросил ни у кого, глупо как-то вышло, жена зачем-то его оставила на улице

23 янв 2020 в 08:35

У нас большинство не подходит к пьяным. К тем что спит на улице, в подъезде... Подходите, от вас не убудет, а человеку поможете.

Гость
23 янв 2020 в 10:39

Нельзя людей с провалами памяти оставлять одних!!!! Вообще ни на минуту тем более в людном месте.....
Жалко мужчину, соболезную семье....(((

циник
23 янв 2020 в 11:12

вот вроде идешь по улице - люди вокруг с нормальными лицами, спешат куда-то, суетятся, вроде норм все.... А почитаешь комментарии - урод на уроде. Кто же вас воспитал-то такими? Откуда столько грязи в душе? противно.

Михаил
23 янв 2020 в 11:26

У друга так отец умер сердце на остановке схаватило упал и ни кто не подошёл подумали что пьяный хотя он по жизни не пил.

Василий
23 янв 2020 в 11:53

жаль что до путинской пенсии не дожил - испортил статистику

Гость
23 янв 2020 в 14:23

Когда мой отец, больной деменцией, так же пропал, мама недоглядела, в милиции молодцы, сразу включились в розыск. А вот скорая помощь, которая знает обо всех происшествиях и несчастных случаях в городе, на запрос милиции по телефону отвечать не стала. Пусть приезжает к ним 82 летняя супруга с паспортом, только потом мы расскажем. А за потраченное время с пропавшим человеком может все что угодно случиться.

23 янв 2020 в 19:26

А что при десориентации люди погибают?? больше то нет информации? вы просто мастера по интриге