E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге задержали мужчину, который похитил собственную жену, отвез ее в лес и избил

В Екатеринбурге задержали мужчину, который похитил собственную жену, отвез ее в лес и избил

Сейчас против него возбудили уголовное дело

Супруги Константинопольские

В Екатеринбурге предъявили обвинение 35-летнему мужчине, который 20 января на парковке у одного из торговых центров силой затолкал свою 40-летнюю жену в машину, отвез в лес и избил. После этого он привез женщину в гостиницу, она оттуда сбежала и обратилась в полицию.

Как сообщили в следственном комитете по Свердловской области, мужчине предъявили обвинение в похищении человека (ч. 1 ст. 126 УК РФ).

— Поводом для действий мужчины стали конфликтные отношения. В настоящее время продолжается выполнение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательной базы, — сказали в СКР.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что, когда к мужчине пришли полицейские, он еще не знал, что жена написала на него заявление:

— Слов раскаяния оперуполномоченные от него не услышали. Он, хотя ранее и не судимый, продемонстрировал своим поведением, что знает, как себя вести в подобных ситуациях, и больше пытался играть с полицейскими, что называется, в кошки-мышки, предпочитая не отвечать на задаваемые вопросы. Его роль в этой криминальной истории установят наши коллеги из регионального СКР.

По данным «Комсомольской правды», задержан был Павел Константинопольский, а пострадала его жена Ирина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления