E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности В крови умершего мага Антона Симакова нашли наркотики

В крови умершего мага Антона Симакова нашли наркотики

Но скончался магистр вуду не от передозировки

У Антона Симакова были проблемы с алкоголем и наркотиками

Названа причина смерти известного в Екатеринбурге магистра вуду Антона Симакова. Об этом E1.RU сообщил источник в силовых структурах. Как выяснилось, маг умер в отделении терапии больницы № 14.

— В крови были найдены следы наркотика, но не в той дозировке, от которой умирают. Причиной смерти Симакова стали изменения внутренних органов после многолетнего злоупотребления алкоголем и наркотиками. То есть организм Антона был поражен тяжелым длительным хроническим заболеванием, что и повлекло такой исход.

Напомним, Антон Симаков скончался 2 марта. Жителям Екатеринбурга он запомнился в первую очередь своими жутковатыми акциями. В 2014 году Симаков в присутствии журналистов принес в жертву петуха, отрезав ему голову. За это активиста направили на принудительное лечение в психбольницу.

После этого он занялся живописью и перформансами. Сначала Симаков якобы продал за 2,5 миллиона рублей картину «Курица на велосипеде», которую написал еще в 2012 году. Потом нарисовал Аллу Пугачеву, которая, правда, задумывалась как Уитни Хьюстон, а еще написал картину для Евгения Ройзмана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления