14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
11 мая 2020 в 16:23

в фильмах интересней бывает

Чиста Эльмашевский поц
11 мая 2020 в 16:25

Квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 3 миллионов рублей. Всё верно, уважаемая редакция?!

Гость
11 мая 2020 в 16:25

Красавцы. Но медленно

11 мая 2020 в 16:26

Эх чуть чуть тормозного пути не хватило.Снимал водитель трактора?))

Роман
11 мая 2020 в 16:32

Исправте пожалуйста :
Не ВОДИТЕЛЬ поезда - Машинист
Не электропоезд(это электричка) - а грузовой поезд.
Не «попытался остановить», а Принял экстренное торможение .

Гость
11 мая 2020 в 16:45

...Увидев издалека остановившийся трактор, водитель электропоезда стал останавливать его...
Кого останавливать - остановившийся трактор?

Гость
11 мая 2020 в 17:20

Как там на тракторе можно было застрять? Или летел как угорелый за не успел.

Гость
11 мая 2020 в 17:23

На этих тракторах полный привод, там и передние колеса могут гребсти и задние, а с помощью задних можно везде проехать они высокие.

Гость
11 мая 2020 в 17:33

Журналюги просто жесть!!!!!

Admin
11 мая 2020 в 18:02

Водитель электропоезда попытался остановить. ахахах
Правильно будет: локомотивная бригада применила экстренное торможение

Гость
11 мая 2020 в 18:56

Водятел трактора вообще с башкой не дружит, видать. Вместо того чтобы, как требуют ПДД, бежать навстречу поезду и подавать сигнал экстренной остановки, он достал свой гаджетофон и начал пилить видос!
Поезд приближается со стороны кривой, а это значит, что ТЧМ заметит препятствие и сможет применить экстренное торможение не ранее, чем за 150 м - как можно предположить по видео. И если бы у трактораста в голове были мозги, то аварии удалось бы избежать.

Гость
11 мая 2020 в 22:34

сигнал поезду подать не успел, а камеру достать и выбрать лучший ракурс успел?

гость
12 мая 2020 в 15:14

поломка трактора на жд переезде это попадалово конечно, если уже нет возможности отъехать - трактор неисправен и никак не подтолкнуть и других грузовых авто нет что-бы подцепить и оттащить, тут только одно это бежать навстречу приближающемуся поезду, вопрос только в том в какую сторону бежать если не знаешь с которой поедет поезд, а когда увидишь тогда и бежать, но если жд пути непрямые то тормозного пути все равно не хватит