10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

На Урале нашли труп 23-летней девушки, которая пропала еще в сентябре

Точную причину смерти Кристины Герасимовой будут выяснять следователи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
18 мая 2020 в 16:48

как это нет криминала? вышла в Нижнем тагиле из дома, а в Реже нашли тело. ведь не бабушка старая, заблудилась и от инфаркта умерла. Просто проще закрыть дело. тк никого не найти сейчас

Гость
18 мая 2020 в 16:50

Судя по логике нашей доблестной полиции, люди, как слоны, чувствуя приближение смерти, уходят подальше от дома, чтобы умереть. И никакого криминала.

18 мая 2020 в 17:01

Может через 8 мес по трупу уже не найти признаков криминальной смерти поэтому это дело сливают? Тут как раз и есть криминал. Молодцые красивые так не умирают.

18 мая 2020 в 17:05

Странно все это.

Недовольный
18 мая 2020 в 17:12

Больше вопросов чем ответов...

Фото пользователя
18 мая 2020 в 17:36

Нет. Просто в Реже её зарежали...

гога
18 мая 2020 в 20:31

А если удушение? Все кости целые .Или там позвонки ломаются?Просто я в этих делах ни бум-бум.

Гость
18 мая 2020 в 21:12

Опять дело сливают. Это же не дело о брошенном стаканчике.

АЛЕС
18 мая 2020 в 21:20

Странный заголовок,точную причину будут устанавливать следователи.А врачи видимо будут устанавливать обстоятельства!!!

гость
19 мая 2020 в 00:59

Купите вы красавицы средства самооброны за 500 руб., посмотрите на ютубе ролики по работе с ним там для всё просто даже обезьяна справится гарантированно. В чём проблема-то? Сколько раз говорили. И относитесь к этому посерьёзнее.

Алексей
19 мая 2020 в 08:43

Просто спустя столько времени теле подверглось разложению и определить эксперты могут лишь отсутствие ножевых, пулевых, ударов смертельных....в этом смысле- " нет криминала". А вопросы по любому остаются как и установление причины смерти.

Александр
19 мая 2020 в 08:44

Выйти погулять в сентябре, эдак не надолго, в другом городишке нашлось тело загулявшей, и нет криминала. - просто жуть!

горожанин
19 мая 2020 в 09:22

весь криминал сидит в следственном комитете на Щорса, один зам Бусылко чего стоит, открыть, закрыть дело все за бабки все за статистику все по кумовству и все подчиненные исполняют его приказы..

Не верю
19 мая 2020 в 09:56

Конечно спустя 8 месяцев нет признаков криминала, т.к тело разложилось, к примеру удушение, укол и т.д уже не определить.

19 мая 2020 в 11:05

надо перво-наперво переписку и звонки поднимать, искать последние контакты... мне ли вам объяснять как делать работу неуважаемые боящиеся стаканчиков

Гость
19 мая 2020 в 11:09

Добрый день! 25 лет назад у меня убили сестру в Юго-западном районе Екатеринбурга. Ей было 23 года. Причина смерти - асфиксия. Дело передавали от следователя к следователю. Но так и повисло "глухарем ". Причем через неделю, на том же самом месте нашли ещё девушку 25-ти лет. И опять тишина... А последний следователь меня спросил: как Вы думаете, сестра была изнасилована?!!!... Это он....! у меня...! спросил, а не наоборот!!!! Как Вы понимаете то, что потом произошло, я описывать не буду (гнев - страшная сила). Так что с тех пор я не верю в наше правосудие.

Гость
19 мая 2020 в 13:52

Конечно не криминал.. Сразу видно - коронавирус..

Гость
19 мая 2020 в 19:48

"признаков криминальной смерти не обнаружено"
молодя девка сама по себе умерла?

Гость
20 мая 2020 в 00:27

На первой и третьей фото - один человек, а на второй - совсем другой?

20 мая 2020 в 13:01

Через 8 месяцев хорошо видно, что смерть не была криминальной. В 23 года особенно.

гостья
20 мая 2020 в 13:39

В Югозападном районе в конце 90х, по Онуфриева, я снимала комнату, в день молодежи была хорошая погода, окна были открыты, я смотрела телевизор и около полуночи услышала как стучат каблучки, сначала девушка просто шла, а потом побежала, я выглянула в окно, за ней бежали двое, догнали, она начала кричать, но ей закрывали видимо рот, были характерные звуки, потом я услышала звук похожий на удар и девушка замолчала и эти двое утащили ее за дом, я сразу стала вызвать милицию, в квартире был стационарный телефон, меня минут пять расспрашивали, кто я, адрес, номер телефона и все подобное, я была в шоке от таких "оперативных" действий, я сказала все свои данные и просила как можно быстрее приехать. Что самое позорное мент на том конце мне сказал, ну приедем мы они уже скроются, короче милиция приехала минут через 20 или даже через 30, я их ждала у окна, думала будут показания брать, а они просто медленно проехали по двору и все. Мне так ни кто и не позвонил, утром за домом я нашла порванную женскую одежду, а через месяц в лесополосе был обнаружен труп девушки. Я считаю что это была именно та девушка. Но мне так никто не звонил и не брал никакие показания. До этого случая я была наивная "чукотская" девочка, думала как в кино быстро приедут и спасут... Вот такие дела...

Васко да Гама
20 мая 2020 в 15:58

Времена сыскарей давно закончились-при Хрущеве. А теперь у новых один ответ на устное заявление (письменное не принимают)-когда что-то произойдет, мы приедем, а так не имеем права соваться в семейные дела или пусть чужой человек живет у вас, его же ваш брат привел на свою жилплощадь, разбирайтесь меж собой. ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ в полицию 5 человек из стран Запада, чем 40 держать никчемных. Толку будет больше. И еще: никаких нацменов в полиции быть не должно-только местные русичи-на Кавказе нет русских в силовых структурах, то же и у татар, башкир, якутов.

20 мая 2020 в 17:30

а тем временем доблестная милиция ловит нарушителей короновирусных мероприятий !!!

20 мая 2020 в 21:06

Напишут от барановируса погибла ? Полицаи щяс ловят негодяев без масок, ездунов на дачи, поваров с шампурами. Другого криминала как и других болезней сейчас нету

Гость
22 мая 2020 в 15:16

Клиническая картина шизофрении

Гость
22 мая 2020 в 21:14

Если документы все остались, значит это убийство. Вы вот думаете по новостям все говорят вот недавно женщину убили на Юго-западе. Наша полиция ничего не говорит об убийствах.

Аноним
25 мая 2020 в 18:05

Хватит постить истории из 90, они уже лет 15 не актуальны