14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Отец Федор
21 июл 2020 в 07:50

И полетят счас головушки руководства высшего. И прокурора известного на всю область могут зацепить.😃😃😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 07:57

За пятнадцать минут я уехал оттуда. В Атиге банкомат вырубило. Поехал Серги. Воды возле банка по колено было. Хотел переждать. Был в тапках. Вышел, когда понял, что не переждать. Снял деньги и свалил. Водичка все прибывала. По дороге поток с камнями, булыжниками. Приехал в Атиг, а мне уже видео показывают. В рубашке родился. Понял, что в Сергах дом лучше не брать.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
21 июл 2020 в 08:00

Заезжаю иногда в этот город. Места красивые. Живут люди скромно. Зарплаты никакакие да и работы кроме магазина нет особо. Завод начинал работать. Но теперь ххх. Нариков развелось много. Теперь еще и потоп этот. Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 июл 2020 в 08:05

Не знаю таких рек как Серебрянка и Сторожевая в Нижних Сергах... Как и Яндекс.Карты... Как и Гугл. Карты не знают... Судя по фото-видео это реки Заставка и Средняя...

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 июл 2020 в 08:18

Тут рядом нет таких рек как Серебрянка и Сторожевая, опять чтото напутали или скрывают.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 08:20

Сколько животных погибло, вот что самое страшное(.

ОТВЕТИТЬ
Это я
21 июл 2020 в 08:30

Нижние серги, юго-западный район самый дождливый район в области, как туда не приезжаю, дождь всегда идёт

Вперёд Россия!
21 июл 2020 в 08:43

нету больше нижние серьги.....

Павел
21 июл 2020 в 08:46

Эата новость очередной фэйк!

Ксения
21 июл 2020 в 08:49

Там вообще таких рек нет, е1 вы че то напутали😏

Гость
21 июл 2020 в 08:52

как всегда дождь внезапен оказался. зимой снег, летом дождь 😂😂😂 кто-то однозначно с ливневками, дренажными канавами, руслами речушек и ручейков, а также общим сливом что-то напортачил...жители Н.Серег, проводились ли какие-то работы по реконструкции чего-либо из перечисленного недавно?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
21 июл 2020 в 09:01

Найдено очередное святое место. На среднем урале есть горы. В горах непрерывно идет дождь. А тут получен знак - ливень среди всеобщей засухи.
Наверно надо построить и здесь церковь. И вытащить очередного святого. Больше нет никаких надежд. Придет святой - сделает из городка человеческое место.

ОТВЕТИТЬ
здравствуйте!
21 июл 2020 в 09:13

весь российский кинематограф должен срочно переходить на вертикальный формат видео.
ещё лучше, если это сделает Голливуд, и все за ним.
все фильмы, все мульты - только вертикально!
потому что иначе эту заразу никак не искоренить
:рукалицо:

Гость
21 июл 2020 в 09:34

ваш плеер не работает, ютуб работает

Наталья
21 июл 2020 в 10:12

Люди годами ишачили зарабатывали, и всё в считанные минуты смыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 10:44

"Мам, а как теперь ты на работу будешь ходить?"😁

21 июл 2020 в 11:22

Журналисты е1, употреблять слово "эпичные", когда у людей беда и горе, неэтично.

Гость
21 июл 2020 в 13:18

Какой то бред пишут господа комментаторы. Ливневки, каналы, церкви... При таком количестве воды ничего не поможет. Если за час месячная норма осадков выпала.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 июл 2020 в 16:31

Поток прошел по одной улице. Смыл сараи, заборы, гаражи и принес все это к трассе у завода. Мусором забило проем под дорогой. Проем не большой. Так как речка мизерная. Вода пошла верхом. Завод гораздо ниже(здесь претензии к Демидовым).
Снесло потоком одну улицу Жукова, причем начало с верхнего конца.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:16

Деодмтесь там!

Кэтрин
21 июл 2020 в 20:40

Кадры из видео с проходной завода похожи на кадры из фильма Титаник((
Бедные люди. Это ужасно

21 июл 2020 в 23:24

Не нойте, помощь уже идет.
Пара экскаваторов и целый бульдозер!
Скоро еще вертолет прибудет с целым министром.
Топлива правда сожжет больше чем вся спецтехника, но вы не переживайте.
Денег на пострадавших точно останется.
Тыщь по 10 будет наверняка, но не быстро.

Гость
22 июл 2020 в 15:04

Русский народ мудрость теряет... Не надо землю хватать где попало и строится... Новострой и смыло... В старые времена по уму ставили дома... Стоят целехонькие по всему Уралу... Около склонов холмов и гор.

Пит
23 июл 2020 в 23:14

Эпичные видео в кавычках это бесхозяйственность власти вот и все

Loading...