Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Массовую драку южан на Сортировке сняли на видео: задержаны четыре участникаМассовую драку южан на Сортировке сняли на видео: задержаны четыре участника

Злобный карлик
7 авг 2020 в 06:46

Пускай у себя в Мозамбике разборки устраивают, гнать их из России😠

Retard
7 авг 2020 в 06:46

Если двое россиян махаются - уложат лицом в землю и сделают физическое замечание и в обезьянник , а чего такие нежности с понаехавшими - ради лишнего грошика в кармане жлоба от бизнеса готовы терпеть всё ??!!

Гость
7 авг 2020 в 07:36

Русским людям не дают жить спокойно и гулять в своём дворе с детьми.

7 авг 2020 в 07:06

"но на место происшествия сначала приехала Росгвардия."

чёж не стреляли-то?

Гость
7 авг 2020 в 06:42

они граждане РФ? а почему мы тогда не граждане Точикистона?

7 авг 2020 в 06:49

Зря полицию вызвали, пусть бы решили свои вопросы окончательно. Помешали им - теперь новая возня будет.

Ну что ж... пожинаем последствия упрощенной системы предоставления гражданства "гостям" из ближнего зарубежья.

Гость
7 авг 2020 в 08:57

В южных странах , как правило, мало образованных и воспитанных людей . Думаю это из-за малообеспеченных слоев населения ,коих там не мало ,так как работы нет, они живут в аулах и рожают кучу детей. Эти дети растут как трава в поле, родители не могут уделить в воспитании каждому время и они все решают не словами ,а кулаками. Потом надо как -то выживать, родители не могут им дать образование, они едут к нам в страну , где продолжают жить по законам стаи, а не современного человека.

Гость
7 авг 2020 в 06:39

Депортировать всех!!!

Владимир
7 авг 2020 в 08:53

В дежурную часть доставлено четыре человека, все они граждане РФ.
Смешно было бы если они гражданами Узбекистана, Кыргызстана или Таджикистана были. Вова не понятно что творит Трамп сказал не каких мексиканцев и работает. А Вова сказал никаких русских и тоже работает!

7 авг 2020 в 07:01

на видио русских по ходу тромбовали, ну и задержали наверно тоже наших кто не убежал. В москве таджики вообще ментам дюлей дали. Эт не студентов и бабушек дубасить.

Гость
7 авг 2020 в 08:14

Сортировка забытый район Росгвардии, они туда не суют свой нос, и никак местному коренному населению на бесчинства южан, не помогают. Могут только русских за рулон обоев валить.

Гость
7 авг 2020 в 08:13

А задерживать то зачем? Собрали всех со всей области на каком-нибудь пустыре, выставили оцепление, чтоб никто не ушел - и пусть сами с собой разбираются.... Кто уцелеет - рыть ямы и хоронить тех, кому не повезло, а потом чемодан-вокзал-кишлак!

ГОСТ
7 авг 2020 в 07:16

Судя по видео , там не только южане

Гость
7 авг 2020 в 09:30

В МВД поступило сообщение от граждан о конфликте в районе улицы Пехотинцев, 7. На место оперативно прибыли наряды полиции, которые пресекли назревающий конфликт
Правда ??? Оперативно пресекли ??? Два дня там южане делали что хотели и на третий день планировали, где оперативность ???
Не нужно нам сказки тут рассказывать, живу там вижу, знаю что происходит.
Полиция 2 дня приезжала когда все заканчивалось, вот их оперативность.

Вениамин
7 авг 2020 в 09:19

Позор у себя в стране порядок навести не могут полицейские. Господин президент ну блин ну не нужны нам эти драчуны ну забери ты их к себе в Кремль если так нравится тебе ну не скрепно это уже как то.

7 авг 2020 в 08:51

Когда рынок недвижки насытится чем они будут заниматься? Привет орг преступность

Гость
7 авг 2020 в 08:33

Нужно больше южан, везите в страну еще онинамнужны

Гость
7 авг 2020 в 12:42

Всех южанов отсюда гнать метлой в один вагон ,сколько можно они страх потеряли животные ,без них спокойно куда государство смотрит ,русских за все наказывают этим с рук сходится,пускай валять к себе откуда п

7 авг 2020 в 10:51

Каждую неделю какие-нибудь да разборки с южанами.В Москве не могут уже ничего сделать.Действительно,русские подрались,всё все "сидят".А эти подрались,ничего страшного, бытовой конфликт.Скоро у нас как в США станет с южноафриканцами.

Наш сквер
7 авг 2020 в 13:09

В Мск недавние конфликты армян и азербайджанцев полицейские очень быстро прекратили. Видимо показали, в каком направлении родные горы. Очередной раз вопрос - ЧТО в регионе с властью? Уже месяц разборки на Сортировке, я не понимаю, в тепличных условиях решили там дать бандам начать размножаться и превратиться в ОПГ?
Опыт Казани 80-х ничему не учит, в милицейских учебниках его нет?

7 авг 2020 в 08:53

На пустыре бы стрелку забили да разобрались как мужики, а то как бабы соплячки спектакль устроили

Мамкин Сын
7 авг 2020 в 09:59

Если вы стали участником драки и вас не забрали, позвоните нам, мы вас оперативно оформим 😁😁😁😁

Гость
7 авг 2020 в 11:46

Чужеземцы. купившие при помощи продажных полицаев и чиновников. по определению плохо изучали русскую литературу.Не выкрест ли Л.Толстой писал в романе "Война и Мир" про " дубину народной войны, которая опускалась и мерно и методично крушила врага...." Доиграется эта оккупационная власть в игрушки в толерастию. Дубина народной войны снова вернётся на службу русскому народу!

Гость
7 авг 2020 в 14:47

Пора их всех гнать в шею из России.

тетя Мотя
7 авг 2020 в 13:42

Уважаемые власти, если вы сейчас на корню жестко, с выявлением участников и реальными уголовными делами и сроками, а не штрафчиками в 500р не пресечете это все...лет через 5 мы получим Париж.

7 авг 2020 в 07:37

Полиция вставала на колено в знак толерантности как это делают в развитых капиталистических странах на которые мы так равняться любим, особенно когда налоги и тарифы ЖКХ поднимаем?

555
7 авг 2020 в 10:02

Южане и конфедераты?)

Ольга
7 авг 2020 в 11:52

Где полицаи? Чего церемоняться?

тетя Мотя
7 авг 2020 в 13:34

"В дежурную часть доставлено четыре человека, все они граждане РФ." Самое обидное вся эта грязь уже с российскими паспортами...1 августа, Москва, Теплый Стан...гляньте в ютьюбе как эти гости ведут себя. Они уже на ментов набрасываются без страха, "Выгнать русских из России" орут!!!...Это уже давно не те забитые Равшаны из 2000х. Все впереди, господа!

7 авг 2020 в 15:20

По вечерам на сортяге страшно на улицу выйти, чёрным черно всё.

Гость
7 авг 2020 в 07:42

Смешно - про мою очередь на депортацию. Я - коренная екатеринбурженка.

Гость
7 авг 2020 в 07:49

"Чёрные Ходоки" представляют собой сверхъестественную угрозу человечеству, живущему к северу и востоку от Стены Насыпей в Урике, Гареме и еже с ними...

Шаман
7 авг 2020 в 09:24

В 95 году работал в южной Корее тоже был гастербайтером когда через год уежал весь коллектив кунджана провожал и даже некоторые тётки заплакал нас было 6 человек.

7 авг 2020 в 10:00

Опять Зенит - Спартак об уждали?

Наташа
7 авг 2020 в 10:22

Лишить гражданства и отправить на ихнюю Родину.

Мага
7 авг 2020 в 10:51

Жи есть, это Рассул не прав был! Он первый начал мой шаурма оскорбил!

123
7 авг 2020 в 11:41

"ЮЖАНЕ"???!! Е1, вы чё? серьезно?! Ржунемогу 😂

Гость
7 авг 2020 в 15:52

А где же наша уралмашевская братва? навели бы порядок на сортировке чтоб не повадно было, местные детей боятся на улицу выпустить.

🐷🐰🐧🐶
7 авг 2020 в 09:21

Из тех, кого можно разглядеть — ничуть не южане )))) а вовсе северяне!

Гость
7 авг 2020 в 12:35

меры приняты, больше не повторится?

7 авг 2020 в 17:16

Чоткакто драки не было заснята

Гость
7 авг 2020 в 10:11

Оставьте уже им эту Сортягу, нафиг вы там живете, если знаете, что там одни иностранцы. Переезжайте и не нудите уже

Ученик Невзорова
7 авг 2020 в 13:57

ну они ж не обоями махались..... полиция как обычно приехала под конец потасовки и скорей всего задержала тех четырех которые убежать были не в состоянии....

Гость
7 авг 2020 в 17:05

Там по ходу обычные пацаны с сортировки, и местные и не местные тоже может. Южане в шортах не ходят.

ЛЕС РУК
7 авг 2020 в 07:46

Чембы дитя не тешилось лишьбы не плаколо😑

Мишаня