20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:35

Ну что же, опять все упирается в деньги и "моральный вред"... если честно, кто у кого сколько отсудил, кто кому сколько предъявил... дело не об аварии, а о том сколько вытянут с мужика денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
14 авг 2020 в 17:44

Виноват.... плати....
Не срок лишения надо давать, а на большие деньги круто наказывать...
Девочке, ох как деньги нужны будут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:50

Какая наглая у девицы рожа,ей по гроб жизни все мало будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:53

Мать то девушки,где таких коновалов нашла,что трубка прямо проросла к горлу,ей ведь сколько раз писали,что надо найти других врачей,а она видимо от жадности это делала,вот и наделала,как она дочери в глаза смотреть будет.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 авг 2020 в 18:07

Пристёгиваться нужно.

Гостья
14 авг 2020 в 18:09

Прмстегиваться надо и на заднем сиденье тоже.

Гость
14 авг 2020 в 18:19

Что за животные на ветке? Это для ещё большей дискредитации Косилова? Ну так уже больше некуда.

Мишаня
14 авг 2020 в 18:28

Угробил девку еще че то кабенится, почти Ефремов , все и так очевидно, как ответить за свое дерзкое вождение - сразу в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 авг 2020 в 18:45

Господа, вы -звери...

Уралец
14 авг 2020 в 20:50

Этот хренов птицевод завалил береговую зону хорошего озера близ Челябинска отравил воду в нем. И ничего сказали нельзя так делать-сошло с рук.

Гость
14 авг 2020 в 22:05

Оставьте Косилова в покое, тут уже не столько то, что случилось, сколько задолбали конкуренты.
Сидите дома, будете здоровы. Вы жители Екатеринбурга, какого чёрта надо в Челябинской области? Всё наши озёра загадили. Мы местные из-за вас уже ни отдохнуть, ни порыбачить у себя не можем в области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:19

Говорящая фамилия, Колосило...

Йожык
14 авг 2020 в 22:43

А 13 мультов хватит на восстановление?

Гость
14 авг 2020 в 23:22

Заголовок прр почтрадавшую, а фото все с ДТП, про Косилова. О чем говость? Где фото постадавшей, выписки из лпу?
в стиле Е1...

Не время улыбаться
14 авг 2020 в 23:58

Водителя лады тоже должны привлечь к ответственности! Он вёз не пристегнутую пассажирку!!! Люди, пристёгивайтесь ремнем!!! Если бы нее ее халатность, отделалась бы ушибами и испугом, а так инвалидом осталась, с сожалению все люди хрупкие и травматичные(((

Гость
15 авг 2020 в 00:10

На фото девица такая высокомерная,сама видимо не захотела пристегнуться,а сейчас из за нее парня гнобят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:23

Насколько знаю, трахеостому нужно периодически доставать и промывать, ибо она засоряется. Она приросла потому что ее не чистили совсем? Или что?

Николай Николаевич
15 авг 2020 в 01:07

Отличное обсуждение новости! Очернители пострадавшей девушки и защитники Косилова наглядно показали, что Косилов -- куриный помёт.

15 авг 2020 в 14:38

Когда реально нужна эфтаназия на законодательном уровне.