E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Сын пострадавшего в ДТП с Lamborghini: «Водитель желтого спорткара ездил без ОСАГО»

Сын пострадавшего в ДТП с Lamborghini: «Водитель желтого спорткара ездил без ОСАГО»

Представители бизнесмена предложили заплатить за лечение водителя SKODA

Телемастер из Екатеринбурга Анатолий Сотов тяжело пострадал в столкновении с желтым Lamborghini

Престижный Lamborghini Urus, водитель которого попал в ДТП на Металлургов 23 августа, был застрахован на 20 миллионов рублей, но при этом на дорогой спорткар не было оформлено ОСАГО. Об этом рассказал сын пострадавшего водителя SKODA, Алексей Сотов:

— Странно, но ОСАГО не было, и водитель Lamborghini, вероятно, будет платить за разбитую SKODA из своего кармана. Отсутствие ОСАГО было указано в справке о ДТП, которую мы получили у дознавателя. Сумму ущерба, нанесенного Lamborghini Urus, мы пока не знаем. Но не исключено, что после выплаты на ремонт страховщики выставят регресс, если вину моего папы установят. А я подозреваю, что вина все-таки будет обоюдной.

Молодой человек также подчеркнул, что в сложившихся обстоятельствах его больше волнует здоровье отца. 59-летний Анатолий Сотов по-прежнему находится в больнице №36. Удар от Lamborghini пришелся прямо в водительскую дверь SKODA. Мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму, и его восстановление может затянуться на длительный срок.

Анатолий Сотов в день ДТП ездил в лес за ягодами

После ДТП представители бизнесмена, управлявшего Lamborghini, вышли на связь с семьей пострадавшего. Они дали понять, что готовы помочь с лечением Анатолия, чтобы он скорее выздоровел и не получил осложнений:

— Позвонил адвокат водителя Lamborghini. Он предлагал помощь с расходами на лечение и лекарства. Спрашивал, нужна ли моему отцу отдельная палата. Но мы сказали, что подумаем над предложением. В настоящий момент папе оказывается вся необходимая помощь. Думаю, что в данном случае представители водителя Lamborghini переживают, поскольку травмы и состояние пострадавшего могут повлиять на дальнейшее расследование. Будет ли это административная статья или уголовная ответственность. Кстати, адвокат упомянул, что водитель Lamborghini также пострадал в ДТП. Он якобы получил легкое сотрясение. Однако по документам пострадавшим он не числится, — объяснил Алексей Сотов.

Напомним, что столкновение двух машин произошло на дублере Металлургов и попало на видео. Правила нарушили оба участника: водитель Lamborghini обгонял попутную машину по встречной полосе через сплошную разметку, а водитель SKODA собирался повернуть налево к заправке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления