11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (486)

Константин
8 сен 2020 в 00:40

Насчёт про казаков согласен. Сказал верно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 сен 2020 в 00:44

Решил разобраться в вопросе и набрал в Ютьюб "группа Казаки".
ПОлучил культурный шок, кто каво ловит ваще!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 00:45

Интересно, как затроили бы «казаки», когда увидели бы настоящего казака: с выбритой головой, длинным чубом и серьгой в ухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 00:47

А давайте скинемся на билет Александру Шпаку и попросим его по плотинке погулять.
Интересно, как его задерживать будут:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 00:47

В принципе.
Кто вообще, что одних, что других, на улицу выпускает.
Ну а ряженные, видимо от вседозволенности, вообще уже раскудахтались слишком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 00:48

А можно узнать, казаки - это какое силовое ведомство? Ну, там, ДПС, ппсм, росгвардия на худой конец? Кто наделил полномочиями патрулирования? Пора Маклаковой не про трамвайчики у мэра спрашивать, а про то, почему какое-то непонятное как бы мягче сказать сборище занимается самоуправством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 00:49

Пускай казаки сами пояснят че они вырядились в камуфляж, и ходят по городу. У нас какие то боевые действия сейчас или что ? Какими они там корочками светят ? Складывается впечатление что они сами (как они выражаются) из "ЭТИХ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 00:53

Это как надо затупить, чтобы человек успел уйти в переход и сесть в автобус...

Казаки, которых мы заслужили:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 01:00

Город засыпает, просыпаются казаки.

Гость
8 сен 2020 в 01:04

Они не офигели ли? Сейчас еще клоуны в камуфляже за шмот предъявлять будут.
Может на границу поедут, где исторически всегда находились и там делом предков займутся? Или сцут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 01:11

Взяли бы краску лучше и Рекламу наркоты закрасили.
Или бухих в парках гоняли.

Так там же могут по тупой папахе настучать... лучше безобидную школоту стращать.

Гость
8 сен 2020 в 01:13

Казачий стан

Гость
8 сен 2020 в 01:19

На неделе ЛГБТ гуляют только казаки....
Вывод напрашивается сам собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 01:20

В таких шмотках как у этих казаков телки точно не дадут :) Можно делать выводы :)

ОТВЕТИТЬ
В. Кастро
8 сен 2020 в 01:20

Те самые которые называют себя казаками... печальные двуногие. Лишь бы имбицильно где то гаркнуть. Слились бедняги. Не знают чем заняться, тявкать стали в безопасных для себя местах как шпицы...

112
8 сен 2020 в 01:22

По заданию редакции казаков искал?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 сен 2020 в 01:23

Действие, так называемых "казаков" (ни лошадей, ни шашек. не каких других атрибутов, свойственных казакам я в описании не замечаю) подпадают под часть вторую статьи 330 УК РФ. Самоуправство.
Цитирую.
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, - ....
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения,
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Так что наиболее правильно в такой ситуации обращаться в правоохранительные органы с заявлением и требованием наказать по закону, этих так называемых "казаков".

ОТВЕТИТЬ
Лариса
8 сен 2020 в 01:26

Молодец удалец и как такого не заметить.

ОТВЕТИТЬ
Ури
8 сен 2020 в 01:31

ряженные вконец отпилились

Гость
8 сен 2020 в 01:33

Казаков РПЦ крышует, вот и все, кто ничего толком не смог в жизни добиться, подались туда самоутверждаться засчёт более слабых. Они типа порядок и скрепы должны охранять по задумке, а на деле - ряженные в потешную форму гопники.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 01:36

Вроде студент и прав.
Но я не понимаю тех, кто так самовыражается. Особенно если тебе больше 16. Среди подростков есть неформалы всякие, но обычно эта дурь проходит в 16-18. Но, когда взрослый мужик идёт с крашенными волосами, серьгой в ушах, какой то ещё яркой кичащей хренью - это дурновкусие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 01:46

Казаки вообще кто такие? чтоза шваль в форме? Безработные алкаши и бездельники в побрякушках несуществующих ведомств. Накипело уже от этих бомжей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 01:54

Я таких вот ряженных и с цацками очень много в сочах видал. Хочется обратится к ним, если они этот комментарий прочитают. Вы если так за порядок и спокойствие граждан, да патрулируйте спальные районы, где бухие до 2,3 ночи орут и тд. Только что то мне подсказывает, что эти чудо войны испугаться могут своего вооружения, которое им могут засунуть туда, за что они этому пацану пытались предъявить.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
8 сен 2020 в 01:57

Чудилы ряженые это те кто себя к казакам приписывает...между вам и и настоящими казаками нет ничего общего

ОТВЕТИТЬ
Шкуля
8 сен 2020 в 02:00

Такое ощущение, что на Е1 одни навальнисты-ЛГБТешеники, уже в открытую рекламу дают.

ОТВЕТИТЬ
Пацан
8 сен 2020 в 02:01

Тут что-ли одни содомиты комментарии пишут?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 02:16

Ты еще трусы сыми , и ходи так по улице - самовыражайся.
А чо ? Имеешь право...

ОТВЕТИТЬ
хаха
8 сен 2020 в 02:23

своих что ли ищут или конкурентов устроняют?

Гость
8 сен 2020 в 02:27

эти хреновы ,,казаки,, совсем распоясались.

Епурк
8 сен 2020 в 02:30

Кто громче всех кричит "держи вора"? Вот и тут похоже такая же хрень. Глиномесы медалек нацепили и погнали самоутверждаться ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 02:34

В Германии тоже так начиналось...В начале евреев,потом геев,потом несогласных.. потом концлагеря...И в это время....по всем рупорам орала пропоганда....во славу великой страны...Если этих ряженых,самих не начать отлавливать,то завтра они к крестам прибивать начнут.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 02:38

Ни один комент не пускают.

8 сен 2020 в 02:40

Сами то во что вырядились?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин поэт
8 сен 2020 в 02:47

Ройзмана надеюсь поймают, он там одним из главных должен бегать

ОТВЕТИТЬ
Свой
8 сен 2020 в 02:50

"Казаки" это, конечно, смех..
Но и этот придурок "Как хочу, так и одеваюсь" тоже еще тот. Так и и голым по улице скоро нормально будет ходить. Свобода же..

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 03:02

Вот сейчас войска ЛГБТ как организуют летучие отряды страпоньеров, и как начнут преследовать кизяков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 03:16

Казаки уже устарели. Мир очень быстро движется. На них смешно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Alex
8 сен 2020 в 03:39

Не специалист в этом вопросе.
Но, этак по косвенной информации, то есть как бы не личное мнение, так тут все наоборот.
Если мужик БРУТАЛЬНО одевается, то есть как раз (камуфляж там и прочее), круто говорит, грубо и все такое, так это как раз и есть признак того самого (один из признаков) )))

ОТВЕТИТЬ
Госсть
8 сен 2020 в 04:37

Сильно смахивает на "информационный вброс". Кота с лампой не хватает, чтобы подтвердил правдивость всей этой истории

местный мещанин
8 сен 2020 в 04:57

"казаки" - это один из видов шпаны - часть населения живущая по "понятиям", а не по закону...после революции 1917 года было произведено разказачивание - тогда граждане ХОРОШО понимали "кто есть кто, и кто за кого"...сегодня рпц, некоторым людям "из власти", живущим также не по закону, а "по понятиям", "казаки" нужны для силового прикрытия (также как алтушкину нужно своё "казачество" - "академия силовых единоборств")..."казаки" эти содержаться за счёт госбюджета (нашего народного бюджета) в то время как, например, область берёт кредиты - живёт в долг... к "казакам" необходимы меры воздействия с целью принуждения их к жизни за счёт своего личного труда...

Пкроьь
8 сен 2020 в 04:59

Казаки сами латентные, если занимаются такой дурью. Кто больше всех орёт про ЛГБТ, тому нужно задуматься о своих подсознательных желаниях

Дядя Роза
8 сен 2020 в 06:12

"Казаки"-это был магазин обуви такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 06:15

Ха-ха клоуны ряженные, вот кто такие казаки в Екатеринбурге.

петро
8 сен 2020 в 06:19

валить надо отседова, это же с молчаливого согласия властьимущих делается

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 06:19

Казаки домой

А где
8 сен 2020 в 06:21

Ряженные придурки, слать их подальше

Ольга
8 сен 2020 в 06:32

Эти ряженые совсем обнаглели.

Гость
8 сен 2020 в 06:32

Новости одна эпичнее другой 😂

Гость
8 сен 2020 в 06:48

уж не гомосексуалисты ли они часом

Фото пользователя
8 сен 2020 в 06:53

Казаки, это всего лишь вид Народной дружины, никто им ничего не платит, и никакие деньги им не выделяют. (то что выделяют в Москве остается наверху). и в целом это аналог рабочих дружин при СССР.
мне лично тоже не нравятся мужчины одетые как женщины, и женщины одетые как мужчины.

ОТВЕТИТЬ