
В Академическом районе Екатеринбурга на Рябинина, 21 двое несовершеннолетних подожгли подъезд. Как рассказали в управляющей компании, они подожгли коробку для макулатуры, которая стояла под почтовыми ящиками в холле первого этажа.
— Когда детям становится ясно, что их игра с огнём зашла слишком далеко, они выбегают из подъезда, около получаса гуляют вокруг дома и лишь затем возвращаются в свои квартиры, — сообщили в УК «Академический».
Еще одна странная деталь этой истории: мама одного из пироманов сначала заявила, что у нее сын — младенец, который не мог этого сделать. Однако потом она призналась, что на видео действительно ее ребенок. На месте уже отработала клининговая служба, которая отмыла почерневшие стены.
Мы часто рассказываем про малолетних хулиганов. Например, недавно подростки залили водой Вечный огонь в Нижнем Тагиле.















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев