27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Громовая
14 сен 2020 в 06:06

Известная чем, своими губами?

Гневный прапор
14 сен 2020 в 06:10

Кто такая ? Кому известная ??? Че за бред несёте ???

ГОСТЬ
14 сен 2020 в 06:12

На полном ходу? Таурег?
На полном ходу на Малышева в зад - минус двое.
А здесь Таурег

Гость
14 сен 2020 в 06:13

Новостище....

Гость
14 сен 2020 в 06:16

Пристёгиваться надо, штраф ей

Гость
14 сен 2020 в 06:16

Первый раз вижу эту известную бизнес-леди. На е1 новостишки города всё мельче и мельче становятся.

Дос
14 сен 2020 в 06:16

Девушка эта никому не известна. Надо пристегиваться. Все равно пострадавших от пьяни жаль

Гость
14 сен 2020 в 06:16

Пристёгиваться не пробовала? Тогда стекло носом таранить не получилось бы

Гость
14 сен 2020 в 06:19

Пристегиваться надо

Гость
14 сен 2020 в 06:21

Какой то транс на фото

Джон
14 сен 2020 в 06:21

На таран пошел отомстить за ефремова

Гость
14 сен 2020 в 06:22

Пластического хирурга в помощь

Гость
14 сен 2020 в 06:23

Бизнес -леди... ))))

Гость
14 сен 2020 в 06:36

Ой мама кто это,ой мама что это.Мужик вумен,а че она нос об лобовуху не сломала,штрафовать надо за ремень.

Гость
14 сен 2020 в 06:36

Теперь красивая горбинка на носу будет. Все, кто хочет добавить брутальности лицу - ездите непристегнутыми как эта дама

14 сен 2020 в 06:38

похожа на транссексуала..
козачей патруль где?...

Гога гость
14 сен 2020 в 06:38

Известная так-то, 12к подписоты в инсте и 66 вконтакте, в одноклассниках не проверял))

Гость
14 сен 2020 в 06:47

Ну ничего себе у неё клюв! Стёкла лобовые прошибает!!!! А про ремни безопасности не, не слыхала

Гость
14 сен 2020 в 06:47

Это не девушка, это тётка. Про "известная" вообще смешно. Известная она только сейчас стала - это ж надо такой носище иметь, чтоб стекло им пробить.

Аленький цветочек
14 сен 2020 в 06:47

Ну да, ремни безопасности придуманы только для лохов😜
для леди просто не прилично ими пользоваться🔥

14 сен 2020 в 06:51

Интересно, каким бизнесом известна эта леди? Не, ну сейчас понятно чем известна будет- леди, развивающая стекло носом. 🤥

14 сен 2020 в 06:52

Пьяный махал палкой, пытаясь скрыться в лесу. Ну так то надо было преследовать его, как фильме Мела Гибсона "Апокалипсис" . До последнего. А так ушёл какой-то важный чин, раз сорвался в бега, в ночной лес.

Негей
14 сен 2020 в 07:00

Симпатичная леди. Что вас не нравится? То что вы ее не знаете ничего страшного - вам это не обязательно. Бухаря на нары.

Гость
14 сен 2020 в 07:02

Ну и голос у этой дамочки! Не особо приятная внешность. Пристёгиваться надо. Или в темноте не обязательно это делать? Этот пьяный и...т тоже думал, что ему позволено ездить в таком состоянии в темное время суток. Вывод: сидите дома 13-го числа...

Макс
14 сен 2020 в 07:03

На полном ходу )) такая чушь )) склеились))

Макс
14 сен 2020 в 07:12

Вот Дак событие въехал и въехал

Гость
14 сен 2020 в 07:16

Ох умора 😂
Вот так вот и катай этих трансов...
Смешная история😆

Сломанный нёс "известной леди" 🤫
14 сен 2020 в 07:20

Мадам, пристегнитесь, мы взлетаем✈️✈️😊

Гость
14 сен 2020 в 07:21

ИЗВЕСТНАЯ бизнес леди)))
Ехала с другом на мазде 3)))
Наверное была пристегнула раз носом до стекла дотянулась.
Чем известна и кому, позвольте спросить?))

Гость
14 сен 2020 в 07:25

Это не она а фильме "Маска' снималась, давно правдо это было

Гостья
14 сен 2020 в 07:25

Аууу! Кто-то её знает, эту леди???!!

Гость
14 сен 2020 в 07:36

Ну и мужики пошли, наделают делов и в кусты.Позорище.

14 сен 2020 в 07:36

Клюют носом лобовое стекло в одном случае... когда не знают, зачем нужны ремни. Для этого и авария не всегда нужна. Достаточно интенсивного торможения

Гость
14 сен 2020 в 07:41

Читаю коменты и страшно становится, проехаться по внешности женщины много ума не надо. А то что мужик пьяный аварию создал, как то никому нет до этого дела, больше чужие губы нужно обсудить.

14 сен 2020 в 07:45

Комменты - огонь👍
Спасибо, поржал)))

Гость
14 сен 2020 в 07:53

Хорошая леди Светлана. Так чем же она хороша?

маркетолог Маша
14 сен 2020 в 08:00

жизнь Светы резко изменилась после отказа Алтушкина от услуг гк Премьер. и машина уже не мерседес и истеричные нотки в голосе. Жаль даму,конечно.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:07

Пирожками на Шарташе что ли торгует 🤔

антипидор
14 сен 2020 в 08:07

Кто это? Судя по номерам, она где-то в Туле живет

первый раз о ней слышу

Гость
14 сен 2020 в 08:16

Кому она известна? Или на малышева стоит, бизнес делает?

Злая Юля
14 сен 2020 в 08:22

Люблю статьи про известных , видемо в оченьущктх кругах, леди, это тот случай, когла комментарии итнетесней статьи

миха
14 сен 2020 в 08:24

а я думал на фото мужик

Арександр
14 сен 2020 в 08:28

А простые пострадавшие, не бизнес..., выскажутся о ДТП и своем отношении к подобным "стрелкам".

Гость
14 сен 2020 в 08:33

Светлана Стихина, директор по маркетингу ГК PREMIER и мама 3 сыновей. 10 сентября у неё был день рождения ,ей исполнилось 44 года.В Сысерти ,особняк. А потом уже вытекает вся история которая произошла)))

Гость
14 сен 2020 в 08:33

У них есть Леди Гага, а у нас теперь есть ЛЕДИ НОС! Ура, товарищи!

Гость
14 сен 2020 в 08:39

Кому известная? Впервые вижу и слышу о ней... Смешно.. Как этим "небожителям" кажется... Что все их знают... Одни губы... Перепутать можно с бомдом... Так-то... У них тоже лицо опухает..

Гость
14 сен 2020 в 08:40

Не знаете человека лично, а полеваете дерьмом. Может женщина была пристегнута, а не светофоре отстегнулась ?! Если не так, то получила Урок.

Гость
14 сен 2020 в 08:45

Кто эта "известная" женщина?
Впервые слышу о ней. Кому и чем она известная?

Бармалей
14 сен 2020 в 08:46

Известные, да еще бизнес-леди, не ездят на тройках маздах да еще с 71 регионом.
Так, кофе подносит скорее всего(((((
К сожалению, наличие ремней безопасности, не оберегает тех, кто о них просто не знает. Ну иль они думают, что они какие то особенные...а на поверку тот же назем (как говорила моя бабушка).