23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)
Люцифер
14 сен 2020 в 11:40

Почему этот ублюдок должен присесть на 15 лет из-за умышленного убийства,он отдавал себе отчет что он делает.Значит он должен быть так же лишён жизни

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:39

И опять вопрос - на кой такой отмороженный нужен в обществе даже через 15 лет?! Пожизненно и никак иначе (если уж расстрела нет)

ОТВЕТИТЬ
122
14 сен 2020 в 11:38

Это одно из преступлений, за которое необходимо расстрелять. Он не исправится. Почему люди должны платить деньги за жизнь вырожденца?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:51

18-летний житель Ирбита ударил 10 раз ножом 18-летнего жителя Орджоникидзевского района, ранее судимого за грабеж. Какие иногда причудливые формы принимает естественный отбор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:30

А почему лицо обрезали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:44

Ну и нафиг он на зоне, кормить , поить ещё , а через 15 лет выйдет в рассвете сил и опять за куревом . Хим кастрация , чтобы дэбилов таких ещё не плодил и лес рубить, жрачку отрабатывать. Надо же отнять жизнь человека из-за сигареты.

14 сен 2020 в 11:30

ну вот, изменил свою судьбу, а ведь могли просто подраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:39

Ну вот, а руководство этой пивнушки отмораживалось - мол, всё произошло вне заведения! 😠 То, что они не стали бить морды и резать друг друга в заведении - заслуга этих типов, но никак не администрации и охраны пивнушки. После ЧМ эта Американка превратилась в злачное место и рассадник криминала в самом центре города. Причём судя по тому, что в неё запросто могут попасть и там барагозить молодые люди, которым едва есть 18, говорит о низкосортном и непотребном уровне заведения. Закрыть, как уродующее лицо и репутацию города!

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
14 сен 2020 в 11:34

надеюсь его сгноят в тюрьме 😠

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:41

надо запретить вьезд в город областным маргиналом. Пусть в избе самогон бухает.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:45

молодняк совсем деградировал
не понимают последствий своих действий
нож зачем то с собой в бар взял

Настя
14 сен 2020 в 11:39

Откуда вот такая жестокость в таких молодых(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:48

какие-то американки, изуродовали весь город! был салон часов высокого класса еще с союза, а теперь притон для тупой молодежи.........

Свинопотам
14 сен 2020 в 11:39

По тексту, убиенный у убийцы стрелял сигу, получил сигу, но остались какие-то вопросы. Похоже быдло-алкаш не уследил за метлой и нарвался на молодого ауешника

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:33

Могут, когда захотят. Хотя зашквар с обоями не отмыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:40

Этот бар нужно было закрыть сразу после его открытия. Там постоянно разборки и драки.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 12:07

В 90-е, стреляние сиги было всегда только предлогом, для отжима всего бабла.

ОТВЕТИТЬ
СвеТлана
14 сен 2020 в 12:21

Сотрудников, которые расследовали убийство, собираются поощрить. - что?? Поощрите меня! Я ЖЕ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЮ 😁

Гость
14 сен 2020 в 12:28

Судимость в 18 лет за грабеж, полез к незнакомому чуваку из Ирбита со своим "дай закурить", как поводом для конфликта... Итог вполне закономерный. Кстати, вполне вероятно, что не грохни его этот чувак, он бы сам сотворил нечто подобное в скором будущем.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
14 сен 2020 в 12:36

Если недочеловек носит с собой нож, то он им обязательно воспользуется. Вспомним хотя бы то существо с татухой 666, которое убило девочку на Уралмаше.

14 сен 2020 в 11:47

Почему изменил свою судьбу? изменил кучу судеб, родители, родственники погибшего, да и его. Только потому, что каждый хрен носит с собой заточку, такое и происходит. Идешь в бар отдыхать, НАХРЕНА, НАХРЕНА брать с собой нож. Если взял с собой нож, пистолет, заточку, по пьяне ОБЯЗАТЕЛЬНО применишь, не сегодня, не завтра, но потом обязательно. Да и даже взял в руку такую хрен в публичном месте, лови или угрозу убийством, как придурок на заправке, либо хулиганку. Зачем такие вещи брать? или просто трусы, на свои силы не рассчитывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:10

А мог бы просто щеку проткнуть или в ягодицу уколоть. Ну или просто морду разбить. А теперь сидеть будет долго и мучительно. 10 ударов ножем ни за какую самооборону не прокатят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:41

Ирбит твою в ревду!

ОТВЕТИТЬ
Готсь
14 сен 2020 в 12:03

Походу нормально гулять по городу с ножом...А потом что состояние аффекта скажет?

никто
14 сен 2020 в 13:48

А он с ножом приходил в заведение с какой целью? Колбасу резать? Сразу шел за приключениями. Высшая мера наказания, для данного субъекта наивысшая милость для человечества, ибо не понятно зачем его должно содержать государство за счет налогоплательщиков.

Гость
14 сен 2020 в 12:08

А в это время герои-казаки пытались отловить очередного аборигена-рецедивиста, обладателя крашенной челки.

ОТВЕТИТЬ
Вера
14 сен 2020 в 11:37

Деградация всего общества просто зашкаливает! Спасибо партии и правительству, вырастили поколение для своего дебилостроя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:58

"Сотрудников, которые расследовали убийство, собираются поощрить"...
Вообще-то им за это зарплату платят!

Гость
14 сен 2020 в 12:24

паренькам закладчикам марихуаны дают от 10 до 20 лет, а тут умышленное убийство и наказание всего до 15 лет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:03

Курение убивает

Гость
14 сен 2020 в 11:39

"Обвинение предъявили 18-летнему жителю Ирбита" на вьезде в ебург должны менты поверять паспорт если Ирбит просто не пускать

14 сен 2020 в 16:52

Не так уж все и ясно. Утырок решил быкануть "закурить попросил". М что. А если бы не нож, то был бы трупом тот другой и как тут судить эту ситуацию?И чей нож?И что выбирать в таких ситуациях - идти под забой от всякой мрази "просителя закурить" или в сложном случае самому гасануть этого упыря.Визгу много тут, а как в реальности поступил бы каждый, кричать "мама, полиция, помогите....".И этот "проситель закурить" сразу превратился в несчастного убиенного, а по сути он этого второго запинал бы и добил и не задумался бы ни о чем.Так что, господа судьи из народа, не судите да не судимы будете.А нож в кармане, ну что ж, иногда его лучше иметь, чем не иметь когда надо.Тварей развелось на каждом углу, желающих "пообщаться", особенно отмороженный молодняк и они считают , что могут любого остановить и забить, и они часто не по темным углам тусуются, а открыто в ТЦ и таких забегаловках.Или полиция об этом не знает?Так что не все в порядке в этой культурной столице Урала.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 сен 2020 в 11:37

тоесть в бар пойти у него деньги есть,а купить себе сигарет - нет? я никому не даю закурить, идите покупайте себе сами.

ОТВЕТИТЬ
Аня
14 сен 2020 в 12:21

Редкий случай, когда так оперативно сработали полицейские. Спасибо. Но надо работать на ПРОФИЛАКТИКУ. Камеры - на каждом шагу (да, ребята, иначе никак). И много нарядов в потенциально опасных местах. Пора полиции в поля выходить. С собачками служебными. А этом значит - нужно увеличивать штат рядовых сотрудников (возможно, за счет многочисленного руководящего состава). Платить им нужно достойно, чтобы был отбор самых крутых и честных ребят. Ну и поощрять их - за раскрытие по следам, за предотвращение, за активную работу с населением и т.п. Вообщем, фантастика у меня получилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:15

эта американка, судя по контингенту, рыгаловка еще та.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 13:39

Надо запретить въезд областникам в ЕКБ, ну либо на поводке пускай ходят, раз не умеют жить в приличном обществе

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:34

Теперь присядет за это. Сломал себе жизнь

ОТВЕТИТЬ
Молодцы !!!!!
14 сен 2020 в 11:50

Оперативно! Молодцы ребята из розыска ! Удачи в работе!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 12:18

старое доброе " закурить"..

Глорихол
14 сен 2020 в 12:02

Как говорил Фадей Фадеев:
"Курение убивает!"

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
14 сен 2020 в 11:33

9 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:39

т.е. зарезаный урка спросил у этого закурить
ну потом процедура понятна...
надо на самооброну косить

Гость
14 сен 2020 в 13:49

Весомая причина не ходить в бары где дёшево, там малолетние и маргиналы

Гость
14 сен 2020 в 14:28

Хорошо что его задержали и посадят. Желательно что бы все прилегающие территории к подобным барам были оборудованы видеокамерами и имели освещённость

АнтиПрокурор
14 сен 2020 в 13:27

Поэтому я не люблю пригородных. Всяких лимитчиков из Асбеста, Ревдв, иных моногородов. Они там дикие. Зачем их пускать в мегаполис к нормальным горожанам непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Где инстинкт самосохранения?
14 сен 2020 в 13:02

Малолетка зарэжэт, а потом скажет:"Я бльше так не буду делать."

Где инстинкт самосохранения?
14 сен 2020 в 13:00

С малолетками лучшэ вообще не связываться. Без царя в голове, маленькие они ещё.

Надежда
14 сен 2020 в 13:32

Умишка мало-американку обходите.

Гость
14 сен 2020 в 14:07

Да, ребята, курить вредно ! Курение приводит в тюрьму !

Гость
14 сен 2020 в 15:08

Быдло!

Гость
14 сен 2020 в 15:20

Закройте бар этот до кучи.

Жду лета
14 сен 2020 в 11:54

Ввести визовый режим для областников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:41

В полиции отметили, что на раскрытие преступления ушло всего несколько часов. Сотрудников, которые расследовали убийство, собираются поощрить.

Горелых самому то не стыдно? Один мертв, второй в тюрьму - это предупреждение правонарушения что ли? Наградите патанатома лучше, он хотя бы работу сделал, а вы горстка м.....ов на зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:26

8 лет за убийство....
Как минимум - 25.
И пусть в тепле не сидит, не жрёт за мой счёт, а на лесоповале вкалывает.

Гость
14 сен 2020 в 11:56

О чём они думали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:47

Полиция может работать ,когда прижимает.респект.

Гость
14 сен 2020 в 12:52

Полицейские молодцы, а отморозка колхозного на долго закрыть от общества, животное

Гость
14 сен 2020 в 13:05

Ну и формулировка. Нормальна не могут даже статью написать.

Гость
14 сен 2020 в 13:56

Однозначно должен получить по полной. Эти малолетки совсем охренели.

Гость
14 сен 2020 в 13:58

А как же афекное состояние не канает?

Гость
14 сен 2020 в 14:01

вот все таки раньше не зря был комсомол, пионеры, октябрята... а сейчас молодешь сама не знает к чему стремиться

Гость
14 сен 2020 в 14:13

Состояние "аффекта" очередное, не? Вангую.....

Гость
14 сен 2020 в 15:03

Могут когда захотят.
А так-то курение буквально убивает

Арександр
14 сен 2020 в 17:49

Такое распространено, - на водку, коньяк, виски, деньги есть, а на курить нет.

Гость
14 сен 2020 в 18:43

Давно пора сделать так: если место рождения Ирбит или Камышлов- отправлять жить туда.

Мотор
14 сен 2020 в 15:27

Е1, вот освещаете как за несколько часов поймали разбойника и дело уже оформили, а за Навального слабо вписаться, чтобы тоже дело сделали? Его почти убили, а никаких следствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:55

Напишет явку с повинной, хорошая характеристика, первое преступление, раскаяние и самый гуманный суд, поступит гуманно - 15 точно не дадут, да и 10 врятли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:11

Небось потомственный кизяк?

14 сен 2020 в 11:48

Не было уже ни партии ни правительства когда убивец родился и рос

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
14 сен 2020 в 11:30

чтобы одна из конфликтующих сторон схватилась за нож

а третий слог , досуг имея, узнает всяк фамилию еврея. как вычурно то - одна из сторон. прямо как между государствами

14 сен 2020 в 15:36

Я правильно понял что инициатором конфликта был убиенный и фраза " дай закурить" исходила именно от него ? В таком случае гопник с Урика имевший судимость за грабеж не такой уж и не винный в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 16:08

Это мой племяш

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 17:24

Это бар - рыгаловка, где посетители с ножами, ранее судимые и маргиналы из Ирбита "отдыхают", в самом центре города. Сколько там еще должно преступлений произойти чтобы это отмороженное место прикрыли????

ОТВЕТИТЬ
сергей
14 сен 2020 в 17:55

это вся мразота с переферии едет

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 сен 2020 в 18:20

Вот уж партия и правительство(смотря какое правда) здесь ни причем - скорее "Дети перестройки"!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
14 сен 2020 в 23:46

дааа...в наше время гопников не резали...куда мир катится😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 23:44

Нормальный мужик на кулаках силу показывает , а не ножи носит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:01

поэтому сотовые с собой не носите,а носите маски и будет очередной висяк у следаков..

Гость
14 сен 2020 в 12:32

Сыщики молодцы! Респект!

14 сен 2020 в 15:54

Сам себе испортил жизнь

Александр
14 сен 2020 в 16:44

вомскебытакбыстрорасследовали

14 сен 2020 в 19:08

Производители ой даже как виноваты.

Гость
14 сен 2020 в 19:24

Умнички ! Быстро раскрыли ! Всем так держать

14 сен 2020 в 20:56

Что как на трезвую голову он такой же ? Попили пиво ? 😳

Гость
14 сен 2020 в 23:19

Я что то не пойму..сейчас все малолетки с ножами в карманах ходят?

Гость
14 сен 2020 в 23:43

Какое еще наказание? Тут надо разбираться что тот ему наговорил. Словом можно убить человека. За слова надо отвечать.

Гость
14 сен 2020 в 23:46

Разобраться нужно что тот ему сказал. Словом можно убить человека.

Гость
15 сен 2020 в 00:57

Будем честны, 10 ножевых, значит хотел убить

15 сен 2020 в 02:54

На зону пшел вон.

15 сен 2020 в 07:56

ЧЕ не ужели Полиция работать начала )))))

Гость
15 сен 2020 в 08:17

Самооборона в состоянии аффекта.

Гость
15 сен 2020 в 17:16

Не такое уж редкое преступление. Во все времена , в любой точке мира пацаны лупят друг друга! Алкоголь добавил агрессии.

да уж
15 сен 2020 в 19:08

как раз в этот день мне рассказал мужик знакомый в летах уже - а у него день рождения 11/09 , что никогда в этот день не пьет. бабушка ему по молодости лет говорила не пей внучок, в этот день - день трезвости на Руси. не послушался говорит бабаньки выпил как то и в тот же день в тюрьме оказался. эта новость подтверждение жизненного опыта старых людей - не пейте люди 11 сентября. и вообще не пейте с незнакомыми людьми в непонятных местах. будете живы и на свободе. да и вообще не пейте... зло это -алкоголь....

шуш
16 сен 2020 в 12:07

нищие жалкие обласники маргинальные

Гость
16 сен 2020 в 13:05

противники лгбт, вы где были?
день трезвости а вас не было с плакатами..

Гость
16 сен 2020 в 15:57

"угостил куревом"... О, великий Е1...

Бидонька-Куйбышев
14 сен 2020 в 13:34

А был бы короткоствол - всё могло бы быть иначе.
Если у всех на поясе будет висеть пистолет наизготовку, то сто раз задумаешься просить ли закурить и в какой форме.

Гость
14 сен 2020 в 11:30

А потом выяснится, что поймали не того

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 11:57

А тут будут отмечаться слабоумные, которые будут топить за то, что опять оперативно схватили невиновного и заставили сознаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 18:02

это тело с собой нож принесло, где была охрана???

ОТВЕТИТЬ