27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
30 сен 2020 в 09:12

Нелепая смерть на самом деле, случай один на миллион, жалко парня.
Семье Соболезнования и терпения..
И да, кузов мог сам подняться, это вполне реально, выход из строя гидравлики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 07:42

Еще в 8 раз напиши Чулюкина новость про этот мост и Камаз.

Живу в лесу
30 сен 2020 в 09:06

Мост просто приклеили на «момент»? Так то его могло и ветром сдуть. Хороший мост вырвал бы кузов и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:26

Мост реально не был закреплён! Посмотрите на фото опор, и на фото края моста. Отсутствуют следы сварки! При этом отверстий для болтов или заклёпок тоже нету. Значит, его не закрепили 100%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 08:23

Габаритная рама перед мостом отсутствует. И перед другими такими же. На Серофане щас лепят такой мост. Строителей моста к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:36

Почему вообще нету статей про эти дурацкие моты с лифтами среди леса? На Тюменском тракте аналогичный, правда из бетона строят. С широченной лестницей, лифтами. Переходить по нему будет скорее всего 1-2 человека в час. А в лифтах спать бомжи и справлять нужду. И это при том, что люди десятилетиями просят наземный/подземный переход всего в трёх километрах от этого места ближе к городу, между ЖБИ и Синими Камнями (и за эти годы там сбиты десятки людей). Что это за жуткие распилы? Почему эта тема не поднимается? Е1, может быть пора написать про эти мосты хорошую статью?

ОТВЕТИТЬ
мосто строй
30 сен 2020 в 07:53

Че реально что ли мост просто лежал на опорах не закрепленный? руцкий авось не сработал. начальничка на нары лет на 10.

WDRLO
30 сен 2020 в 08:23

на еодине чё, паника?
каждая вторая статья - про этот мост,
давно такого угара не было

Гость
30 сен 2020 в 12:27

Хорошо, что людей на мосту не было в момент аварии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 13:53

А Камаз не судьба оттащить после аварии, что бы не мешал подъему!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:28

Понастроили гавна.

гость
30 сен 2020 в 08:45

а че с камазистом то? ЖИВ???

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
30 сен 2020 в 08:28

Теперь растащат на металлалом, на сдачу в приём!

Alex
30 сен 2020 в 13:17

Фамилия водителя!!!

Alex
30 сен 2020 в 13:20

Вы не видели как Ту-154 валяли🤪

Друид
30 сен 2020 в 20:13

На выезде из любой строительной площадки ( где используются самосвальная техника) , необходимо устанавливать деревяные жерди которые будут связаны металическим тросом на высоте 3.5 м ( не эксперт в высоте самосвалов. И при выезде если водитель не опустит кусов он снесет только эти деревяные жерди. И сохранит как себе жизнь так и другим, а так же сохранит в сохранности ЛЭП, трубы теплоцентрали и переезды

Мария
3 окт 2020 в 18:32

А зачем он поднял кузов перед мостом? На Камазах всегда по странному ездят...Несутся, а ничего не видят.

житель
30 сен 2020 в 13:50

Сколько комментов про незакрепленный мост) Видимо одни эксперты мостостроения тут, если уж не знаете матчасть, то не пишите всякую ерунду.