E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Таинственное исчезновение бизнесмена В Екатеринбурге два месяца не могут найти предпринимателя: его объявили в федеральный розыск

В Екатеринбурге два месяца не могут найти предпринимателя: его объявили в федеральный розыск

Мужчина пропал после начавшихся проблем с бизнесом

Соломеина теперь разыскивают по всей стране

В Екатеринбурге уже два месяца не могут найти 24-летнего предпринимателя Александра Соломеина. Он пропал еще 31 июля после начавшихся проблем с бизнесом. Об этом E1.RU рассказал коллега Соломеина Денис Филимонов.

— До пропажи Соломеин работал директором компании «Вагант». За день до исчезновения он был на связи, всё было в порядке, а потом телефон стал недоступен, на связь не выходил. Его родители написали заявление в полицию, — рассказал Филимонов.

В полиции E1.RU подтвердили информацию и рассказали, что поиски до сих пор продолжаются.

— По факту пропажи мужчины заявление поступило в ОП № 3 УМВД России по Екатеринбургу, данный гражданин объявлен в федеральный розыск как без вести пропавший. Сотрудники полиции продолжают комплекс необходимых мер, направленных на установление его местонахождения, — сообщили в пресс-группе областной полиции.

Более подробную историю о пропаже Соломеина и сути его конфликта мы расскажем на следующей неделе. Недавно в Екатеринбурге пропал предприниматель Сергей Смирнов. Спустя девять дней поиска он нашелся. Оказалось, что всё это время он был в лесу и отдыхал от личных проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления