30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (514)

Гость
9 окт 2020 в 02:13

Страх

Гость
9 окт 2020 в 02:15

Кошмар... Просто нет слов... А потом, после вот таких случаев, всех подряд за каждый чих таскаю по ПДН и опекам...

Гость
9 окт 2020 в 02:24

Эта мать должна сидеть, только сидеть на цепи, без еды и воды, на бетонном полу что бы даже землю жрать не смогла.
Она могла просто отдать ребенка в дет дом, но решила мучать и в итоге ребенок с детства будет инвалидом.

ОТВЕТИТЬ
Это жизнь
9 окт 2020 в 02:25

Малышка с огромной жаждой к жизни, верю в твою силу и особую миссию! Теперь ты обязана выжить!!!
О матери просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
124
9 окт 2020 в 02:26

Может, женщины и не правы были, что не сразу вызвали скорую и полицию, сняли видео, но спасибо им, что забрали, не побоялись, не стоит их осуждать в этой ситуации!

Здоровья малышке 🙏🏼

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 02:29

21 век, Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 02:32

зачем пьянь плодится? их всех надо стерилизовать. ужас! на видео все с заплетающимися языками. это самое настоящее даже не дно, а днище. "мать-героиня" в этот момент видимо уже в отключке. такие никогда не дадут нормального потомства. даже если будут физически здоровы, то во всем остальном это будут шариковы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 02:32

Пацану 13 лет, не мог никому рассказать? Вроде не маленький уже.

ОТВЕТИТЬ
писалкин
9 окт 2020 в 02:38

Чем занималось государство? Кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
Stranger
9 окт 2020 в 02:55

А чё тут удивляться? Жесть, как она есть - современные российские реалии. Сам недавно трёх детишек до дома довёл на Советскую 1к3, 4 подъезд - в подвале живут с кем то со "старшими". Мать у них побухать решила у церкви за мостом с алкотерезами местными, и детишек по темноте пустила домой, дав самой старшей(дочке, 6 лет) пакет с недопитой алкашкой, видимо прозапас, который был с неё по объёму. Ну и двое братиков 2 и 3 года. Пустила одних по тёмным улицам, дождалась пока мимо пройдёт сотрудник МВД, разговаривающий по телефону и которому фиолетово, он со смены. Я остановился посмотреть на это вот всё, а она взяла их и отправила одних. Освещения нет. У входа во дворы молодая пара с фонариком на телефоне ищет закладку в кустах. На вопрос "что потеряли?" молча ушли. К детишкам подошёл спросил мама где? - Там. - Где живёте? Дорогу показывай. Взял сумку у девочки, офигел. Довёл до дома ребят. Дальше своей дорогой. А ведь всем не поможешь, если всем наср*ть. Как будто люди совсем уже отчаялись.

ОТВЕТИТЬ
Лепрекон
9 окт 2020 в 02:55

Это не женщина, а животное, даже хуже. Тьфу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 03:18

Может, фейковая пандемия виновата. Не все же понимают, что это все обман, вот и сходят с ума. Еще везде эта клоунада с масками.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
9 окт 2020 в 03:21

Тренера отпустите уже!!! А этой мамке ничего и не дадут. Посление, максимум...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 03:29

За 75 лет забыли как выглядит Бухенвальд? Вот смотрите и третьего Рейха не на надо.

9 окт 2020 в 03:36

В который раз убеждаюсь в правдивости убеждения, что самые жестокие существа на свете - это женщины.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 03:51

а ребенок кричать то не должен был или никто не слышал ? а папашка где ? вот так и живет алкашня, пьют барматуху, пихаются по пьяни без презиков и досвидос, потом аборты, а уже поздно, тогда родим и в стиральную машину или шкаф.

ОТВЕТИТЬ
Женя жмойжман
9 окт 2020 в 04:23

Россия встает с колен

Гость
9 окт 2020 в 04:59

А Шариков и Ко с 1922 года власть держат, они уже провели "отрицательную" селекцию населения. Результат мы видим в этой статье, уверен подобных случаев на просторах СНГ масса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 05:07

Опоек и нарколыг необходимо стерилизовать.

Илья
9 окт 2020 в 05:13

Мы же не хотим как в Европе. У нас друзья это Сирия, Белоруссия, Киргизия есть к чему стремиться

ОТВЕТИТЬ
Евпот
9 окт 2020 в 05:27

Типичные будни областников...

Илья
9 окт 2020 в 05:38

Хорошая статья ей может и условку

Илья
9 окт 2020 в 05:39

Россия бухает какие нам перемены и жить как в Европе

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 окт 2020 в 05:46

Отдала бы циганам они хоть воспитают

Елена123
9 окт 2020 в 06:12

Это новость, как удар ножом по сердцу, тем, кто не может иметь детей или их потерял. Это просто нереально, как такое возможно??? Бедная девочка...

ОТВЕТИТЬ
Бэк ту нормалити
9 окт 2020 в 06:14

Блииин ну как же так.

Ольга
9 окт 2020 в 06:19

Духоподъёмненько....

Гость
9 окт 2020 в 06:36

Это все странно и конечно ребенок мучался.
Но хотя бы эта женщина не из-за денег... тк если бы из-за них то давно бы уже заявилась на капиталы итп как многие другие делают-лишь бы бабки получить...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 06:38

Концлагерь на дому, на глазах других детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 06:44

Лучше бы мне этого не знать...😭

Катя
9 окт 2020 в 06:48

Отдайте мне мне 36 Ревда свердловской обл

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 07:23

Обычная история в " высокообразованной и скрепной" путинской помойке вставшей с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:29

Кто то родить не может, а тут?!))))слов нет, зачем мне эта новость с утра на работе, хорошо, что кабинет отдельный,,,я уже и пореветь смогла)))сынуле сил пережить все это и не сломаться(возраст у него сейчас ,,,),,,малышка выжила благодаря ему!
Не надо ребенка-отдай в детский дом,,,,за это не сажают,,,зачем убивать это счастье!?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:29

А чего вы хотите, 30 лет войны, голода, страха, выживания.... 30!!! Такое только в африке наверное ещё встречается. Неизбежна деградация, пьяное оскотинивание. Люди, люди, все сошли сума...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 07:33

Какая психологическая травма для детей

Марина
9 окт 2020 в 07:51

Лучше б отказную сразу написала, там хотя бы кормили и был шанс, что её удочерят, а сейчас уже букет заболеваний. Возможно родила от не любимого мужчины и тут психологические проблемы

ОТВЕТИТЬ
VICTORIA
9 окт 2020 в 07:55

Просто слов нет!!!!

9 окт 2020 в 07:57

В Карпинске все такие, вообще все.

ОТВЕТИТЬ
Печаль
9 окт 2020 в 08:10

Как таким людям даются дети... насколько нужно быть бессердечным и хладнокровным, чтобы совершать такие поступки.

ЕленаЕкб
9 окт 2020 в 08:25

Ребеночка очень жаль. Двое старших тоже сейчас получат дополнительную травму от детдома. Привлекать нужно и мать и муженька сбежавшего. Женщина наверное так мстила мужу. Тетеньки, поймите - рожаем сами и на себя в первую очередь должны рассчитывать, а с мужем - как повезет. Желаю малышечке максимально поправиться, в таком возрасте многое поправимо. Сейчас от врачей все зависит, а с ними тоже беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:29

Как же жалко эту малышку😭😭😭. Здоровья ей и скорейшего восстановления 🙏🙏🙏

Никита
9 окт 2020 в 08:30

Пожизненно в студию пожалуйста, такие не должны ходить среди людей

Гость
9 окт 2020 в 08:37

Сколько уже можно писать,про какую то послеродовую депрессию,про то,что муж ушел,про сложности!!! Ты-женщина! Ты-мать! Ты-дала жизнь ,ребёнок тебя об этом не просил,сама решила. Даже бездомные кошки в подвале,ухаживают за своими детьми! Какие вообще могут быть оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:38

Вот таким надо давать пожизненное!

гость
9 окт 2020 в 08:39

Неисполнение обязанностей? Офигеть! А как же угроза жизни или как там ещё формулируется...доведение до смерти же ( Господи, лишь бы малышка осталась более-менее здоровой после этого изуверства.

ОТВЕТИТЬ
Ришат
9 окт 2020 в 08:42

Да, ужас.
А эти "К&Б" продолжают открываться на каждом углу. Каждую пятницу во дворах у подъездов пьяная молодеж.
Но Этого по ТВ не покажут. Ведь Россия с колен встает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:42

Слов нет, в голове не укладывается.

Гость
9 окт 2020 в 08:43

Вот все мать осуждают. Да, она явно не в себе. Но про папашу то почему ни слова?? Расстались в этом году. Значит знал, что она беременна и на учете не состоит. Куда смотрел? Что делал? Просто самоустранился и взятки гладки. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 08:43

Господи, об этом невозможно читать... В это невозможно поверить. Шок.

Гость
9 окт 2020 в 08:51

Училась я в 2009 году в железнодорожном колледже медицины,там же девочки учились с других факультетов Ургупса,была в общаге девочка крупная такая,ни кто и не понял что беременная,не общительная девчонка была,так вот она тоже родила ребёнка и задушила и убрала в шкаф с обувью закинула и продолжала дальше ходить на пары,Мама ее врач,другая девочка все видела с факультета медицины и ни чего ни кому не сказала,так они и жили неделю с трупом Ляли