30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

облачко
9 окт 2020 в 20:51

верю, что выходят малышку, пусть все будет хорошо... Но восстанавливаться будет долго...

Александр
9 окт 2020 в 20:57

Очень надеюсь на то что она поправится!!! Дай Бог ей сил и здоровья!!! Если будет нужна помощь пишите реквизиты!.

Гость
9 окт 2020 в 20:57

здоровья и счастья малышке

Гость
9 окт 2020 в 20:59

Люди, остановитесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ откуда у Вас столько злости. Читать противно!!!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 21:06

Про тебя никто и не пишет

Гость
9 окт 2020 в 21:07

Какие люди злые, вот откуда столько ненависти у них к бедному ребенку. Если так противно, так не читайте, ни кто не заставляет. Сами сидят на сайте и все обсирают, а на самом деле сами гавно еще то. А девочке здоровья, она обязательно поправиться и все у нее будет хорошо.

9 окт 2020 в 21:08

Здоровья и сил малышке!!! Е1, пожалуйста, следите и в дальнейшем за судьбой девочки...

Гость
9 окт 2020 в 21:08

Хвать так говорить это ребёнок он ни в чем не виноват . Мать стерва . Живи солнышко и расти здоровенькой .

9 окт 2020 в 21:10

Посетители Е1, Вы здесь пишите такой негатив!!! Если Вам не нравится такая информация, зачем Вы заходите и читаете ее и потом с таким ужасом обмусоливаете здесь.

Анна
9 окт 2020 в 21:10

Малышка, здоровья тебе! Плачу весь вечер, какой же ты ужас прожила в свои главные месяца жизни, господи храни её🙏🏻😭

ОТВЕТИТЬ
Сорока
9 окт 2020 в 21:12

Сил и внутренних ресурсов девочке! И чтоб для здоровья с как можно наименьшими потерями....ужасная история и очень хочется, чтобы она поправилась, выросла и всю жизнь была укором для такой горе-мамашки.

Гостья
9 окт 2020 в 21:13

Сценарий для фильма ужасов- Выживание в шкафу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:18

Не могу сдержать слез😭Только живи, маленькое солнышко🌞 🙏🙏🙏Ты сильная и со всем справишься✊Впереди тебя обязательно ждет только хорошее!!!

Василий Правдоруб
9 окт 2020 в 21:20

Настенька она будет от божьева что живая осталась! А сам я в церкву то не хожу??? Но бог есть...!

Гость
9 окт 2020 в 21:21

Здоровье малышке🙏🙏🙏

Яна
9 окт 2020 в 21:25

Когда будет статья о том, что светит отцу ребенка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:30

где бы узнать что нужно девочке? не могу найти телефонов ответили бы по которым

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:32

Второй раз за чужих детей переживаю( Первый был парнишка ,бродивший по лесу.

Гость
9 окт 2020 в 21:32

Почему ребёнок в фальге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:32

И целый день...

Алексей
9 окт 2020 в 21:34

E1 держите в курсе, если что необходимо девчушке - пишите!

9 окт 2020 в 21:35

Рыдаю весь день

Влад
9 окт 2020 в 21:49

Да уж эта мамаша все-таки не в себе, надо её поверить у психиатра

Гость
9 окт 2020 в 21:49

Здоровья счастья всех негативщиков в ад

Гость
9 окт 2020 в 21:55

Здоровья малышке! 🙏🏻
Целый день за неё болею(

Гость
9 окт 2020 в 21:55

Малышка, выкарабкайся!!!
Господи, помоги ей!

Злая Юля
9 окт 2020 в 21:57

Наверно впервые , из всех новостей на е1 реально жалко ребенка. Весь день читаю новости со слезами на глазах. Живи малышка, всё у тебя будет хорошо , раз уж ты это пережила, дальше всё просто обязано быть замечательно!

9 окт 2020 в 21:59

Полина борется за свою жизнь!
Полина живи!

Все проявляют такое сочувствие, все такие добрые, все такие человеки. Аминь.

Гость
9 окт 2020 в 22:11

А подгузник ей тоже брат менял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:23

Не в фольге , а в термопростыне

Гость
9 окт 2020 в 22:29

Че за мать? Поселите ее в шкаф без на полгода . Пусть выживет. А девочке здоровья желаю

Справедливый
9 окт 2020 в 22:37

Здесь необходима очень объективная работа в течении 6 месяцев никто из родных не знал, что "существует" грудной ребенок? Не поверю.

Охреновина
9 окт 2020 в 22:39

На какой номер отправлять деньги на лечение малышки? На дворцы и яхты олигархов и чиновников с нас и так берут, не спрашивая...

9 окт 2020 в 22:47

Мне очень интересно, чем старший брат подкармливал малышку , которой 6 месяцев? У мамки титьку отбирал???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:48

Боже, помоги ангелочку невинному!🙏 Дай здравия ей и сил преодолеть беду!🙏 Пусть она вырастет красавицей неописуемой!🙏 Аминь!🙏

Alex
9 окт 2020 в 22:49

не надо в Москву, нужно в Омск, там и диагноз верный поставят...

Справедливый
9 окт 2020 в 22:50

Мое мнение такое. Жила семья из 4-х человек мама старший сын, средняя и новорожденный ребенок. Старший со средним ребенком в силу своих возможностей ухаживали за ребенком. мать "биологическая под депрессией" внушила детям ,чтобы не разглашали их так называемый "маленький секрет" вот и все....

9 окт 2020 в 22:54

Е1, ну что, какие новости?

Гость
9 окт 2020 в 23:09

Как так можно. Очень жалко. Читаю эту новость слёзы. Зачем рожать если так ... просто нелюди

ОТВЕТИТЬ
Ксения
9 окт 2020 в 23:24

Куда можно отправить деньги на восстановление малышки !!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 23:34

3100 гр... дети с таким весом рождаются...

Мария
9 окт 2020 в 23:39

Несчастное дитя.. Хоть бы ей с приемными родителями повезло.. А таким дедам и бабам нельзя отдавать. Монстра дочь вырастили, доверия нет в семье никакого. Были бы не черствые, дочь бы к ним первым прибежала. Одинаковые все там видать.

Хрюн
10 окт 2020 в 00:13

Я вот, тоже ненормальный. В бога не верю, а путина презираю, но дети меня любят! Как быть

Гость
10 окт 2020 в 00:28

Не отдавайте ребенка даже дедушкам пожалуйста, все равно хоть когда то выйдет на свободу это чудовище. Пожалуйста не отдавайте. Пусть лучше попадёт в хорошую семью. Как мать у меня сердце разрывается на кусочки. Е1 пишите пожалуйста даже маленькие изменения. Сил девочке большое большое спасибо брату за то что прдкармливал. Благодаря ему малышка жила.

Крис
10 окт 2020 в 01:02

сильная девочка ! !! Выжила ! Скорейших восстановлений малышки ✊🙏

юля
10 окт 2020 в 01:19

Пора закон принимать для принудительной стерилизации для обоих полов,которые тр...ся,рожают и издеваются над ребенком,который им неугоден! Подбросила бы к больнице и все дела,если на презик денег нет...

10 окт 2020 в 09:21

В 6 месяцев эта упрямая малышка весит 3 кг. ТРИ!!! С самого начала держалась, но вот эта цифра! Я, взрослая тетя, просто реву. Господи, дай ей здоровья и сил.А жажды жизни там и так море.

Ульяна
10 окт 2020 в 16:58

Девочка боец, выжить в таких условиях. Счастье что вовремя нашли, радуюсь все будет хорошо с малышкой. Здоровья ей, а мать в тюрьму или в псих больницу, адекватный человек не будет такого делать со своим чудом. Дети это счастье, и печально что некоторые рождаются у таких неадекватов

10 окт 2020 в 18:22

Бог ты мой!!! Да она что ли даже света белого не видела??? Голодная и в темноте ????
Аж слезы наворачиваются