29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Тракторина Форточкина
15 окт 2020 в 16:50

парень молодец!

Гость
15 окт 2020 в 16:51

Как зовут -то чела который снимал видос? Имя в студию. Это ГЕРОЙ нашего времени! Надо было этому Воробьеву по репе сильнее настучать! а в следующий раз бей по почкам и в живот - там побои потом не снимешь! Едросня совсем распустилась! Почувствовали себя мини царьками

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 16:51

обычная скорость. на дорогах так то 60 км/ч ограничение, грунтовка это тоже дорога. сюрприз

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:55

По ходу это не первый раз он так гоняет, парень ждал момента, и он его получил.

Илья
15 окт 2020 в 16:59

иметь что то общее с едром это лютый зашквар

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
15 окт 2020 в 17:06

Знаем мы этих едроссовских прохиндеев. Думаю Бога за яйца поймали. Пусть объяснят, откуда внедорожник и коттедж? А то видимо Навального на них не хватает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:09

Странно, кто в драку полез - тому административка, кто защищался - тому уголовка.

Это как??

Что на это скажет руководитель фракции в области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:09

мужа секретаря, кому ник, недорого, 3656565

Игорь
15 окт 2020 в 17:12

их время подходит к концу, этих едросиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:12

Злобный тип..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:16

Ты чего гоняешь, дядя? А почему он из джипа вылез без ковбойской шляпы, сигары и маузера? Он же единорос!!! А им можно.

15 окт 2020 в 17:16

Хозяин жизни, датый ещё поди

15 окт 2020 в 17:16

Уже даже не удивляет. Единая россия -Жульманы и быдло

ОТВЕТИТЬ
Odin
15 окт 2020 в 17:17

Вот это рожа у дяди, видно же, что от безнаказанности у него уже шиза поехала, даже не слова не сказал, а сразу в бой, сперва даже показалось, что дядя под чем то. Надо поднять шумиху, а то вон как женушка то залепетала, ссыт за свой МАНДАТ

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:21

конечно едрос = кхе кхе, но тут скорость в принципе небольшая была, зачем было тел. доставать, забегать на чужую территорию? подошел бы чисто по соседски поговорил, все люди, все все понимают.

горожанин
15 окт 2020 в 17:22

Засекаем время, через сколько тетя положит мандат на стол и ее уйдут из секретарей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:23

Тот кто снимал поступил максимально некорректно: вломился на чужую территорию, начал наезжать, какими-то претензиями сыпать, в итоге инициировал драку, а когда наполучал по щщам начал плакаться в интернете.
А чувак просто проехал по дороге, где внезапно ограничение 60! км/ч. Т.е. он даже ничего не нарушил.

ОТВЕТИТЬ
Odin
15 окт 2020 в 17:25

Есть видео, где этому престарелому альфачу по щщам настучали ? Друг просит

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:26

Хозяину жизни вломили похоже, раз заявление подал, хорошо живут, коттедж, джип Тойота свежая, все у них хорошо, как и полагается жителям богатой природными ресурсами России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:33

Не первый раз. https://yandex.ru/turbo/ura.news/s/news/1052440991

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:41

Ибо нечего крестьянам, псам смердячим на барина видеокамеры наставлять. А ежели барин детишек чужих подавит на своей карете, так ещё нарожают. Россия- дно.

родриго
15 окт 2020 в 17:43

Надо прославить эту семейку едросовскую на всю страну

Гость
15 окт 2020 в 17:43

Видно же что водила не адекват, я уверен что он пьяный был.
Пацану успехов в суде

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:52

Правильно, что сделал замечание. Молодец, парень.
Надо будет денег на адвокатов - с радостью поучаствую в сборе.
Неадекват при едросовской жене попутал.

Гостья
15 окт 2020 в 17:54

Хозяин жизни, блин... Бычара...
Детки если бы гуляли , точно снес бы. Да и вообще, видит, ведь, что пыль - несется, потому, что пофигу на всех! И с какого перепугу заставили убрать ролик с ютюба? Там, что левый бугай какой-то? Нет, муженек чиновницы, собственной персоной, какой есть. Я бы точно не убрала ролик : защищать там нечего: потому, что ни какой чести и никакого достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
15 окт 2020 в 17:56

Дебошира - гонщика - посадить, жёнушку выгнать их ЕР, пока на повышение не направили...

Татьяна
15 окт 2020 в 18:09

Смех на палке! "Честь и достоинство"

ОТВЕТИТЬ
Мойша
15 окт 2020 в 18:19

Надо направить этот материал в высшие инстанции ЕР - в Москву, пусть знают своих "героев" и реагируют на этот ставший достоянием общественности беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:20

Каков поп, таков и приход
Дождутся они, ох дождутся!!!
Опять столбы и деревья пригодятся чо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:26

Хороший дом у секретаря партийной ячейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:31

в первике все депутаты давно дороги до своего дома за асфальтировали да и с газом уних проблем нет вожака то что обижаите

папа псих
15 окт 2020 в 18:36

мухосранск опять на первых полосах сми ))))

Гость77
15 окт 2020 в 18:42

Вот непонятный терпила, сначала хочет силой померяться, как мерилка сломается, так сразу заявление писать. ИМХО это неадекватно, таких в правах нужно ограничить: чтобы водили, не стреляли, не выбирали, как не соответствующих, по сути, понятию гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:47

ой ой ой, незаконная информация на е1.....спасайтесь

Про видео
15 окт 2020 в 19:01

Ахах!
- Воробьева: публикация видео незаконна!
- Е1: ок

🤣🤣🤣

Гость
15 окт 2020 в 19:10

А я не член ЕдРоссии и потому у меня нет такого дома. Наверное надо вступить? 😢

Джонсон
15 окт 2020 в 19:12

Воробьева эта которая в шубе ходила песок сыпала в песочнице?

Гость
15 окт 2020 в 19:14

Член ЕДРы и его семья неприкасаемые? 😟😳😳😟

Гость
15 окт 2020 в 19:15

А что с лицом у водителя фермерского пикапа? Что-то неврологическое? Явно ведь не здоров человек, что к нему лезть.

Степан
15 окт 2020 в 19:22

пусть прокуратура проверит откуда у этой Воробьевой деньги на котедж? зп гос служащей явно не позволит такой домик отстроить, коррупционная составляющая на лицо

Гость
15 окт 2020 в 19:24

Давно этих едроссов гнать пора поганой метлой расплодились по всей стране..

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 19:26

Нормальный поворт. С какого перепуга съемка оказалась незаконной? Чел снял видео открытой камерой, не в их спальне. Скажу больше. Даже не в палисаднике того местного шумахера. Видео повезло увидеть.Там четко было видно, как шумахер первым накинулся на чела, который сделал замечание шумахеру за быструю езду на территории, где бегают дети. Каста неприкосновенных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:30

Позорище конечно. Удобно пользоваться положением депутата, чтобы в сети видео стыдобы убирать за членами своей семьи. А что на семью тоже распространяется? Им косячить можно и обычные люди не могут воочию увидеть что творят члены семьи привилегированных слоев населения?

Гость
15 окт 2020 в 19:32

100% что не первый раз так ездит пыль поднимает. Стыд потерял. Надо вести себя скромнее

Гость
15 окт 2020 в 19:32

Чёт не понял коммент. Этот мужик с рогами, че ли? 😳

ОТВЕТИТЬ
все беды от измен баб
15 окт 2020 в 19:39

се равно ниче менять не собираетесь
так потрындеть тока в коментах
так что терпите дальше этих, как и раньше
а так смешно читать этот трындеж бестолковый
мы возмущены,как так? да что же это делается,да как они могли
позор,му му му
куда делось нормальное здоровое общество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:00

Все-таки, интересно. С какого... видеооператору ломится 8 лет каземата? У идиотрозофф своя конституция и свой уголовный кодекс?

Гость
15 окт 2020 в 20:15

Если он так регулярно гоняет, надо просто просыпать саморезы на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
15 окт 2020 в 20:32

Противно быть членом ЕдРоссии - грязное это дело потому народ не любит и плюет на них. Не пойду в члены!😡

ОТВЕТИТЬ