перейти к публикации
223 комментария к публикации

На Урале против мужа партийной чиновницы возбудили дело

15 октября 2020, 16:44
Гость
259843951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2020, 13:37
Когда суд? Поддержать надо героя
Гость
17 октября 2020, 09:24
У это дамы репутация и так подпорчена интрижками.. Оказывается у нее есть муж..неожиданно)
Гость
17 октября 2020, 01:56
Адрес ?
Гость
17 октября 2020, 01:48
Быстрее бы запретили "Единую Россию"!!!
Гость
16 октября 2020, 20:27
Любой водитель проходит комиссию медицинскую у психолога и нарколога , если после езды за рулем сразу лезет в драку Большой Вопрос , а он вообще адекватен ?
Гость
16 октября 2020, 20:25
Секретаря уволить надо. Не соответствует ответственному лицу партии при таком муже. Мужик на джипе полный.... Несется не зная куда, людям дышать не дает. Я бы на него в экологам заявление написал. Там по любому все дома и кусты в пыли из-за этого чуда
Гость
16 октября 2020, 20:17
Тетя явно пользуется служебным положением. Пора из партии исключать.
Гость
16 октября 2020, 15:40
Ну так то если б ко мне какой-то дядя забежал на территорию я б тоже наверное не очень рад был ,еще и с камерой. Но больше всего меня в этой ситуации поражают комментаторы, реально ведь люди пишут: где хочу там гоняю и тд и тп! Вот изза таких оленей как вы и в жопе наша страна, вы не моральных принципов,не норм не видите! У вас если знака нет то все,еду сколько хочу! Пыль там,дети которые могут бегать мяч пинать или еще что-то,кошки бегают и тд и тп -вас ничего не волнует! Все только о себе думают! И я с этого в шоке! Народ,будьте в первую очередь человеком а потом уже знайте законы. Что мы можем ждать от мужа депутата если даже обычные люди выражают такую же позицию?Да там людям вообще насрать на всех с большой колокольни. В общем я в шоке.
Гость
16 октября 2020, 15:20
Да че тут говорить, в суде по ходу дел нету на рассмотрении нормальных, вот и засудят паренька, как никак на Единоросов попер! 😞
Гость
16 октября 2020, 14:24
одно радует, боты провинциальные новости не комментируют
Гость
16 октября 2020, 14:23
закатают мужика, как пить дать! е1ины, не спускайте
Гость
16 октября 2020, 14:12
а что судья может возбудить уголовное дело?
Гость
16 октября 2020, 14:12
скажи мне в какой ты партии, я скажу тебе какой ты человек
Гость
16 октября 2020, 13:51
Не понял, кто Бога то за яйца поймал?😳 Этот мужик секретарши или сама секретарша? 😇
Гость
16 октября 2020, 13:39
Однажды в поле разогнался 160 км/ч. дорога 3-4 км длины, абсолютно прямая, "отполированный чернозем". Помогите найти ссылку на йэ1, где про меня написали? Около озера двух чаек увидел, может они сняли?
Гость
16 октября 2020, 13:19
Муж члена ЕР...
Гость
16 октября 2020, 13:17
То есть вот этот лысый мордоворот, который пошёл с явным намерением наказать снимающего (это видно), написал заявление о побоях? То есть снимающий победил? Небось список лекарств выкатил на 3 листа А4. Позорище то какое. Перед друзьями-корешами не стыдно?
Гость
16 октября 2020, 13:06
У нас в России такое только может быть. Кто виновен штраф, а кто за своих детей переживает тюрьма. Как всегда все решают деньги. А у секретаря не хилый дом.
Гость
16 октября 2020, 12:44
Гнусная и подлая партия, партия людей, которые либо не понимают, что происходит, будучи идиотами, либо всё прекрасно понимают и делают всё в своих личных интересов, не касающихся развития страны !
256829331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2020, 12:32
Видимо семья решила, что раз аж секретарь ЕДИНОЙ, то бога за яйца поймали и им все можно, да еще в маленьком городе.
Гость
16 октября 2020, 12:30
Она-же в депутаты по партийным спискам прошла!!!! Так что ПАРТИЯ должна отреагировать на поведение своего члена, а оно, как минимум, неадекватное. С требованиями бегает, мужа защищает, наверняка административный ресурс включила. Муж конечно-же жлоб и хам -соседей уважать надо.
Гость
16 октября 2020, 12:12
это же Сатана во плоти! с виду очень плохая Нелюдь, лишённая души, духовных, нравственных и моральных качеств... как вообще земля носит такую мерзость, прислуживающих Дьяволу?
Гость
16 октября 2020, 12:05
У репортера зависть и злоба!
Гость
16 октября 2020, 11:38
Депутаты умеют заявления писать проверти на что они купили этот дом
Гость
16 октября 2020, 11:21
бухой, полюбому
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2020, 11:13
если не уверен в своих силах че лезть ? можно было вежливо спросить почему он так ездит а не наезжать с подходу а потом убегать , странный репортер
Гость
16 октября 2020, 11:03
Из внедорожника вылезло реальное быдло. Ни о какой провокации драки речь идти не может. Очевидно, напало быдло. И оно должно нести ответственность. И депутатша первой должна признать ошибку своего мужа и извиниться за его такое поведение
Гость
16 октября 2020, 10:44
Чисто по-человечески, если это исключительная ситуация(пример: человек торопится отвезти жену, у неё схватки) один раз можно понять и простить по-соседски. Судя по тому, что герой видео никуда не торопился, он нашёл время на неторопливое и молчаливое сокращение дистанции с оператором (такое сокращения дистанции я расцениваю как угрозу здоровью). Ездить с такой скоростью по грунтовой дороге опаснее чем по асфальту. Зацеп хуже, снос и блокировка колес. Единственная ошибка, которую совершил оператор - зашёл на частную территорию без приглашения.
Гость
16 октября 2020, 10:34
На видео видно, что водитель-неадекват первый нападает. Наверняка бухой был. Жену из партии исключить, мужа посадить, дом конфисковать, машину на металлолом сдать, автору видео премию выдать.
Гость
16 октября 2020, 10:30
Еще говорят, у нас честное правосудие, все суды пляшут под дудку ПАРТИИ , жопализы!
Гость
16 октября 2020, 10:28
Вот сволочи., не какого правосудия, кругом Единая Росссия , что хотят то творят, на них законы не распространяются, не голосуйте за них не когда!
Гость
16 октября 2020, 09:44
Это едросовца этого надо на зону отправить ,видимо не первый раз тут гонят,достали уже и человека этого и людей
Жук Джентельмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2020, 06:55
Ясно понятно, что если эту семейку не выгонят из партии Единая Россия с позором и не посадят в тюрьму, то большинство людей на выборах пойдет голосовать за другие партии!
Гость
16 октября 2020, 03:08
в шатах бы просто пристрелили оператора за то что вторгся на частную собственность.
Гость
15 октября 2020, 23:52
В Первоуральске все друг друга знают, и воробышков обсуждают и осуждают все. Промусарились стрелочники! Муженька надо чаще борщом домашним кормить, чтобы не скакал аки бес!
Гость
15 октября 2020, 22:28
Ну где там Колос, вот нуждающийся в твоей помощи!
Гость
15 октября 2020, 22:24
Вон из партии Воробьёва!
parohot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2020, 22:13
Едрисня борзеет, ОХ как борзеет! Все покупается да ???💩💩💩
Гость
15 октября 2020, 21:57
Этому мужу самому то не стремно? Сам начал быковать, по репе отхватил и в ментовку жаловаться. Мужиком небось себя считает
Гость
15 октября 2020, 21:38
Что там с мужиком?
Гость
15 октября 2020, 21:32
Фамилию героя в студию! По какому адресу коттедж отстроен? Местные, напишите перекрёсток!!!
Гость
15 октября 2020, 21:19
Власть портит человека, тем более в таком провинциальном..... Первоуральске, Натальи Воробьевой может в отставку после позора, власть затягивает, вряд ли уйдёт, будет мужа выгораживать
Гость
15 октября 2020, 21:00
Может Натальи Воробьевой покинуть едро, заняться огородом и не позориться? Пятно на репутации🤗
Гость
15 октября 2020, 20:40
Зря он за ним бегал. Случайно оброненное кем то поперёк дороги бревнозначительно ограничивает скоростной режим
Гость
15 октября 2020, 20:32
Противно быть членом ЕдРоссии - грязное это дело потому народ не любит и плюет на них. Не пойду в члены!😡
Гость
15 октября 2020, 20:15
Если он так регулярно гоняет, надо просто просыпать саморезы на дорогу.
Гость
15 октября 2020, 20:00
Все-таки, интересно. С какого... видеооператору ломится 8 лет каземата? У идиотрозофф своя конституция и свой уголовный кодекс?
Гость
15 октября 2020, 19:39
се равно ниче менять не собираетесь так потрындеть тока в коментах так что терпите дальше этих, как и раньше а так смешно читать этот трындеж бестолковый мы возмущены,как так? да что же это делается,да как они могли позор,му му му куда делось нормальное здоровое общество?
Гость
15 октября 2020, 19:32
Чёт не понял коммент. Этот мужик с рогами, че ли? 😳
Гость
15 октября 2020, 19:32
100% что не первый раз так ездит пыль поднимает. Стыд потерял. Надо вести себя скромнее
Гость