2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

15 окт 2020 в 17:41

Ибо нечего крестьянам, псам смердячим на барина видеокамеры наставлять. А ежели барин детишек чужих подавит на своей карете, так ещё нарожают. Россия- дно.

Гость
15 окт 2020 в 17:43

Видно же что водила не адекват, я уверен что он пьяный был.
Пацану успехов в суде

ОТВЕТИТЬ
родриго
15 окт 2020 в 17:43

Надо прославить эту семейку едросовскую на всю страну

Мойша
15 окт 2020 в 17:56

Дебошира - гонщика - посадить, жёнушку выгнать их ЕР, пока на повышение не направили...

Гость
15 окт 2020 в 17:12

Злобный тип..

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 окт 2020 в 16:59

иметь что то общее с едром это лютый зашквар

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:16

Хозяин жизни, датый ещё поди

Гость
15 окт 2020 в 18:26

Хороший дом у секретаря партийной ячейки.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
15 окт 2020 в 17:06

Знаем мы этих едроссовских прохиндеев. Думаю Бога за яйца поймали. Пусть объяснят, откуда внедорожник и коттедж? А то видимо Навального на них не хватает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:09

Странно, кто в драку полез - тому административка, кто защищался - тому уголовка.

Это как??

Что на это скажет руководитель фракции в области?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:26

Хозяину жизни вломили похоже, раз заявление подал, хорошо живут, коттедж, джип Тойота свежая, все у них хорошо, как и полагается жителям богатой природными ресурсами России.

ОТВЕТИТЬ
Odin
15 окт 2020 в 17:17

Вот это рожа у дяди, видно же, что от безнаказанности у него уже шиза поехала, даже не слова не сказал, а сразу в бой, сперва даже показалось, что дядя под чем то. Надо поднять шумиху, а то вон как женушка то залепетала, ссыт за свой МАНДАТ

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:55

По ходу это не первый раз он так гоняет, парень ждал момента, и он его получил.

Игорь
15 окт 2020 в 17:12

их время подходит к концу, этих едросиков

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:52

Правильно, что сделал замечание. Молодец, парень.
Надо будет денег на адвокатов - с радостью поучаствую в сборе.
Неадекват при едросовской жене попутал.

Гость
15 окт 2020 в 19:32

100% что не первый раз так ездит пыль поднимает. Стыд потерял. Надо вести себя скромнее

Татьяна
15 окт 2020 в 18:09

Смех на палке! "Честь и достоинство"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:20

Каков поп, таков и приход
Дождутся они, ох дождутся!!!
Опять столбы и деревья пригодятся чо

ОТВЕТИТЬ
Гость77
15 окт 2020 в 18:42

Вот непонятный терпила, сначала хочет силой померяться, как мерилка сломается, так сразу заявление писать. ИМХО это неадекватно, таких в правах нужно ограничить: чтобы водили, не стреляли, не выбирали, как не соответствующих, по сути, понятию гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2020 в 17:54

Хозяин жизни, блин... Бычара...
Детки если бы гуляли , точно снес бы. Да и вообще, видит, ведь, что пыль - несется, потому, что пофигу на всех! И с какого перепугу заставили убрать ролик с ютюба? Там, что левый бугай какой-то? Нет, муженек чиновницы, собственной персоной, какой есть. Я бы точно не убрала ролик : защищать там нечего: потому, что ни какой чести и никакого достоинства.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 17:16

Уже даже не удивляет. Единая россия -Жульманы и быдло

ОТВЕТИТЬ
Про видео
15 окт 2020 в 19:01

Ахах!
- Воробьева: публикация видео незаконна!
- Е1: ок

🤣🤣🤣

Гость
15 окт 2020 в 19:10

А я не член ЕдРоссии и потому у меня нет такого дома. Наверное надо вступить? 😢

Гость
15 окт 2020 в 19:15

А что с лицом у водителя фермерского пикапа? Что-то неврологическое? Явно ведь не здоров человек, что к нему лезть.

Гость
15 окт 2020 в 16:51

Как зовут -то чела который снимал видос? Имя в студию. Это ГЕРОЙ нашего времени! Надо было этому Воробьеву по репе сильнее настучать! а в следующий раз бей по почкам и в живот - там побои потом не снимешь! Едросня совсем распустилась! Почувствовали себя мини царьками

ОТВЕТИТЬ
папа псих
15 окт 2020 в 18:36

мухосранск опять на первых полосах сми ))))

Степан
15 окт 2020 в 19:22

пусть прокуратура проверит откуда у этой Воробьевой деньги на котедж? зп гос служащей явно не позволит такой домик отстроить, коррупционная составляющая на лицо

гость
15 окт 2020 в 19:26

Нормальный поворт. С какого перепуга съемка оказалась незаконной? Чел снял видео открытой камерой, не в их спальне. Скажу больше. Даже не в палисаднике того местного шумахера. Видео повезло увидеть.Там четко было видно, как шумахер первым накинулся на чела, который сделал замечание шумахеру за быструю езду на территории, где бегают дети. Каста неприкосновенных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:09

мужа секретаря, кому ник, недорого, 3656565

Тракторина Форточкина
15 окт 2020 в 16:50

парень молодец!

горожанин
15 окт 2020 в 17:22

Засекаем время, через сколько тетя положит мандат на стол и ее уйдут из секретарей

ОТВЕТИТЬ
Odin
15 окт 2020 в 17:25

Есть видео, где этому престарелому альфачу по щщам настучали ? Друг просит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:00

Все-таки, интересно. С какого... видеооператору ломится 8 лет каземата? У идиотрозофф своя конституция и свой уголовный кодекс?

Гость
15 окт 2020 в 20:40

Зря он за ним бегал. Случайно оброненное кем то поперёк дороги бревнозначительно ограничивает скоростной режим

Гость
15 окт 2020 в 21:00

Может Натальи Воробьевой покинуть едро, заняться огородом и не позориться? Пятно на репутации🤗

ОТВЕТИТЬ
Мойша
15 окт 2020 в 18:19

Надо направить этот материал в высшие инстанции ЕР - в Москву, пусть знают своих "героев" и реагируют на этот ставший достоянием общественности беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:16

Ты чего гоняешь, дядя? А почему он из джипа вылез без ковбойской шляпы, сигары и маузера? Он же единорос!!! А им можно.

Гость
15 окт 2020 в 19:24

Давно этих едроссов гнать пора поганой метлой расплодились по всей стране..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:15

Если он так регулярно гоняет, надо просто просыпать саморезы на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:52

В Первоуральске все друг друга знают, и воробышков обсуждают и осуждают все. Промусарились стрелочники! Муженька надо чаще борщом домашним кормить, чтобы не скакал аки бес!

ОТВЕТИТЬ
Земляк
15 окт 2020 в 20:32

Противно быть членом ЕдРоссии - грязное это дело потому народ не любит и плюет на них. Не пойду в члены!😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:14

Член ЕДРы и его семья неприкасаемые? 😟😳😳😟

Джонсон
15 окт 2020 в 19:12

Воробьева эта которая в шубе ходила песок сыпала в песочнице?

Гость
15 окт 2020 в 21:19

Власть портит человека, тем более в таком провинциальном..... Первоуральске, Натальи Воробьевой может в отставку после позора, власть затягивает, вряд ли уйдёт, будет мужа выгораживать

Гость
16 окт 2020 в 11:03

Из внедорожника вылезло реальное быдло. Ни о какой провокации драки речь идти не может. Очевидно, напало быдло. И оно должно нести ответственность. И депутатша первой должна признать ошибку своего мужа и извиниться за его такое поведение

Гость
15 окт 2020 в 17:33

Не первый раз. https://yandex.ru/turbo/ura.news/s/news/1052440991

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:23

Тот кто снимал поступил максимально некорректно: вломился на чужую территорию, начал наезжать, какими-то претензиями сыпать, в итоге инициировал драку, а когда наполучал по щщам начал плакаться в интернете.
А чувак просто проехал по дороге, где внезапно ограничение 60! км/ч. Т.е. он даже ничего не нарушил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:32

Фамилию героя в студию!

По какому адресу коттедж отстроен?
Местные, напишите перекрёсток!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:31

в первике все депутаты давно дороги до своего дома за асфальтировали да и с газом уних проблем нет вожака то что обижаите

Гость
15 окт 2020 в 19:30

Позорище конечно. Удобно пользоваться положением депутата, чтобы в сети видео стыдобы убирать за членами своей семьи. А что на семью тоже распространяется? Им косячить можно и обычные люди не могут воочию увидеть что творят члены семьи привилегированных слоев населения?

Мах
16 окт 2020 в 10:34

На видео видно, что водитель-неадекват первый нападает. Наверняка бухой был. Жену из партии исключить, мужа посадить, дом конфисковать, машину на металлолом сдать, автору видео премию выдать.

Гость
15 окт 2020 в 18:47

ой ой ой, незаконная информация на е1.....спасайтесь

Гость
15 окт 2020 в 22:24

Вон из партии Воробьёва!

Фото пользователя
16 окт 2020 в 06:55

Ясно понятно, что если эту семейку не выгонят из партии Единая Россия с позором и не посадят в тюрьму, то большинство людей на выборах пойдет голосовать за другие партии!

гость
15 окт 2020 в 16:51

обычная скорость. на дорогах так то 60 км/ч ограничение, грунтовка это тоже дорога. сюрприз

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:32

Чёт не понял коммент. Этот мужик с рогами, че ли? 😳

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:32

Видимо семья решила, что раз аж секретарь ЕДИНОЙ, то бога за яйца поймали и им все можно, да еще в маленьком городе.

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 окт 2020 в 12:44

Гнусная и подлая партия, партия людей, которые либо не понимают, что происходит, будучи идиотами, либо всё прекрасно понимают и делают всё в своих личных интересов, не касающихся развития страны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:57

Этому мужу самому то не стремно? Сам начал быковать, по репе отхватил и в ментовку жаловаться. Мужиком небось себя считает

ОТВЕТИТЬ
Степан
16 окт 2020 в 10:30

Еще говорят, у нас честное правосудие, все суды пляшут под дудку ПАРТИИ , жопализы!

ОТВЕТИТЬ
Hayabusa
16 окт 2020 в 10:44

Чисто по-человечески, если это исключительная ситуация(пример: человек торопится отвезти жену, у неё схватки) один раз можно понять и простить по-соседски. Судя по тому, что герой видео никуда не торопился, он нашёл время на неторопливое и молчаливое сокращение дистанции с оператором (такое сокращения дистанции я расцениваю как угрозу здоровью). Ездить с такой скоростью по грунтовой дороге опаснее чем по асфальту. Зацеп хуже, снос и блокировка колес. Единственная ошибка, которую совершил оператор - зашёл на частную территорию без приглашения.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 окт 2020 в 13:17

То есть вот этот лысый мордоворот, который пошёл с явным намерением наказать снимающего (это видно), написал заявление о побоях? То есть снимающий победил?
Небось список лекарств выкатил на 3 листа А4. Позорище то какое. Перед друзьями-корешами не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:38

Что там с мужиком?

15 окт 2020 в 22:13

Едрисня борзеет, ОХ как борзеет! Все покупается да ???💩💩💩

Гость
16 окт 2020 в 09:44

Это едросовца этого надо на зону отправить ,видимо не первый раз тут гонят,достали уже и человека этого и людей

Степан
16 окт 2020 в 10:28

Вот сволочи., не какого правосудия, кругом Единая Росссия , что хотят то творят, на них законы не распространяются, не голосуйте за них не когда!

Владимир
16 окт 2020 в 12:30

Она-же в депутаты по партийным спискам прошла!!!! Так что ПАРТИЯ должна отреагировать на поведение своего члена, а оно, как минимум, неадекватное. С требованиями бегает, мужа защищает, наверняка административный ресурс включила.
Муж конечно-же жлоб и хам -соседей уважать надо.

Гость
16 окт 2020 в 13:06

У нас в России такое только может быть. Кто виновен штраф, а кто за своих детей переживает тюрьма. Как всегда все решают деньги. А у секретаря не хилый дом.

Гость
16 окт 2020 в 13:19

Муж члена ЕР...

Гость
16 окт 2020 в 13:51

Не понял, кто Бога то за яйца поймал?😳 Этот мужик секретарши или сама секретарша? 😇

Гость
16 окт 2020 в 14:24

одно радует, боты провинциальные новости не комментируют

Гость
16 окт 2020 в 14:23

закатают мужика, как пить дать!
е1ины, не спускайте

Гость
16 окт 2020 в 15:20

Да че тут говорить, в суде по ходу дел нету на рассмотрении нормальных, вот и засудят паренька, как никак на Единоросов попер! 😞

Гость
16 окт 2020 в 20:17

Тетя явно пользуется служебным положением. Пора из партии исключать.

cthutq
16 окт 2020 в 20:27

Любой водитель проходит комиссию медицинскую у психолога и нарколога , если после езды за рулем сразу лезет в драку Большой Вопрос , а он вообще адекватен ?

Гость
17 окт 2020 в 01:48

Быстрее бы запретили "Единую Россию"!!!

гост
17 окт 2020 в 01:56

Адрес ?

Гость
17 окт 2020 в 09:24

У это дамы репутация и так подпорчена интрижками.. Оказывается у нее есть муж..неожиданно)

17 окт 2020 в 13:37

Когда суд? Поддержать надо героя

все беды от измен баб
15 окт 2020 в 19:39

се равно ниче менять не собираетесь
так потрындеть тока в коментах
так что терпите дальше этих, как и раньше
а так смешно читать этот трындеж бестолковый
мы возмущены,как так? да что же это делается,да как они могли
позор,му му му
куда делось нормальное здоровое общество?

ОТВЕТИТЬ
именем Господа Бога
16 окт 2020 в 12:12

это же Сатана во плоти!
с виду очень плохая Нелюдь, лишённая души, духовных, нравственных и моральных качеств...
как вообще земля носит такую мерзость, прислуживающих Дьяволу?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Сергеевич
16 окт 2020 в 13:39

Однажды в поле разогнался 160 км/ч. дорога 3-4 км длины, абсолютно прямая, "отполированный чернозем". Помогите найти ссылку на йэ1, где про меня написали? Около озера двух чаек увидел, может они сняли?

ОТВЕТИТЬ
одиндватри
16 окт 2020 в 15:40

Ну так то если б ко мне какой-то дядя забежал на территорию я б тоже наверное не очень рад был ,еще и с камерой.
Но больше всего меня в этой ситуации поражают комментаторы, реально ведь люди пишут: где хочу там гоняю и тд и тп! Вот изза таких оленей как вы и в жопе наша страна, вы не моральных принципов,не норм не видите! У вас если знака нет то все,еду сколько хочу! Пыль там,дети которые могут бегать мяч пинать или еще что-то,кошки бегают и тд и тп -вас ничего не волнует! Все только о себе думают! И я с этого в шоке! Народ,будьте в первую очередь человеком а потом уже знайте законы.
Что мы можем ждать от мужа депутата если даже обычные люди выражают такую же позицию?Да там людям вообще насрать на всех с большой колокольни. В общем я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:28

Ну где там Колос, вот нуждающийся в твоей помощи!

Школьник
16 окт 2020 в 11:21

бухой, полюбому

Гость
16 окт 2020 в 11:38

Депутаты умеют заявления писать проверти на что они купили этот дом

Гость
16 окт 2020 в 14:12

скажи мне в какой ты партии, я скажу тебе какой ты человек

Гость
16 окт 2020 в 14:12

а что судья может возбудить уголовное дело?

Фото пользователя
16 окт 2020 в 11:13

если не уверен в своих силах че лезть ? можно было вежливо спросить почему он так ездит а не наезжать с подходу а потом убегать , странный репортер

ОТВЕТИТЬ
Алдар К
16 окт 2020 в 12:05

У репортера зависть и злоба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:25

Секретаря уволить надо. Не соответствует ответственному лицу партии при таком муже. Мужик на джипе полный.... Несется не зная куда, людям дышать не дает. Я бы на него в экологам заявление написал. Там по любому все дома и кусты в пыли из-за этого чуда

15 окт 2020 в 17:21

конечно едрос = кхе кхе, но тут скорость в принципе небольшая была, зачем было тел. доставать, забегать на чужую территорию? подошел бы чисто по соседски поговорил, все люди, все все понимают.

Гость
16 окт 2020 в 03:08

в шатах бы просто пристрелили оператора за то что вторгся на частную собственность.

ОТВЕТИТЬ