Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации В Первоуральске против мужа секретаря «Единой России» возбудили дело за гонки и дракуВ Первоуральске против мужа секретаря «Единой России» возбудили дело за гонки и драку

15 окт 2020 в 17:41

Ибо нечего крестьянам, псам смердячим на барина видеокамеры наставлять. А ежели барин детишек чужих подавит на своей карете, так ещё нарожают. Россия- дно.

Гость
15 окт 2020 в 17:43

Видно же что водила не адекват, я уверен что он пьяный был.
Пацану успехов в суде

родриго
15 окт 2020 в 17:43

Надо прославить эту семейку едросовскую на всю страну

Мойша
15 окт 2020 в 17:56

Дебошира - гонщика - посадить, жёнушку выгнать их ЕР, пока на повышение не направили...

Гость
15 окт 2020 в 17:12

Злобный тип..

Илья
15 окт 2020 в 16:59

иметь что то общее с едром это лютый зашквар

15 окт 2020 в 17:16

Хозяин жизни, датый ещё поди

Гость
15 окт 2020 в 18:26

Хороший дом у секретаря партийной ячейки.

ХХХ
15 окт 2020 в 17:06

Знаем мы этих едроссовских прохиндеев. Думаю Бога за яйца поймали. Пусть объяснят, откуда внедорожник и коттедж? А то видимо Навального на них не хватает!!!

Гость
15 окт 2020 в 17:09

Странно, кто в драку полез - тому административка, кто защищался - тому уголовка.

Это как??

Что на это скажет руководитель фракции в области?

15 окт 2020 в 17:26

Хозяину жизни вломили похоже, раз заявление подал, хорошо живут, коттедж, джип Тойота свежая, все у них хорошо, как и полагается жителям богатой природными ресурсами России.

Odin
15 окт 2020 в 17:17

Вот это рожа у дяди, видно же, что от безнаказанности у него уже шиза поехала, даже не слова не сказал, а сразу в бой, сперва даже показалось, что дядя под чем то. Надо поднять шумиху, а то вон как женушка то залепетала, ссыт за свой МАНДАТ

15 окт 2020 в 16:55

По ходу это не первый раз он так гоняет, парень ждал момента, и он его получил.

Игорь
15 окт 2020 в 17:12

их время подходит к концу, этих едросиков

15 окт 2020 в 17:52

Правильно, что сделал замечание. Молодец, парень.
Надо будет денег на адвокатов - с радостью поучаствую в сборе.
Неадекват при едросовской жене попутал.

Гость
15 окт 2020 в 19:32

100% что не первый раз так ездит пыль поднимает. Стыд потерял. Надо вести себя скромнее

Татьяна
15 окт 2020 в 18:09

Смех на палке! "Честь и достоинство"

Гость
15 окт 2020 в 18:20

Каков поп, таков и приход
Дождутся они, ох дождутся!!!
Опять столбы и деревья пригодятся чо

Гость77
15 окт 2020 в 18:42

Вот непонятный терпила, сначала хочет силой померяться, как мерилка сломается, так сразу заявление писать. ИМХО это неадекватно, таких в правах нужно ограничить: чтобы водили, не стреляли, не выбирали, как не соответствующих, по сути, понятию гражданин.

Гостья
15 окт 2020 в 17:54

Хозяин жизни, блин... Бычара...
Детки если бы гуляли , точно снес бы. Да и вообще, видит, ведь, что пыль - несется, потому, что пофигу на всех! И с какого перепугу заставили убрать ролик с ютюба? Там, что левый бугай какой-то? Нет, муженек чиновницы, собственной персоной, какой есть. Я бы точно не убрала ролик : защищать там нечего: потому, что ни какой чести и никакого достоинства.

15 окт 2020 в 17:16

Уже даже не удивляет. Единая россия -Жульманы и быдло

Про видео
15 окт 2020 в 19:01

Ахах!
- Воробьева: публикация видео незаконна!
- Е1: ок

🤣🤣🤣

Гость
15 окт 2020 в 19:10

А я не член ЕдРоссии и потому у меня нет такого дома. Наверное надо вступить? 😢

Гость
15 окт 2020 в 19:15

А что с лицом у водителя фермерского пикапа? Что-то неврологическое? Явно ведь не здоров человек, что к нему лезть.

Гость
15 окт 2020 в 16:51

Как зовут -то чела который снимал видос? Имя в студию. Это ГЕРОЙ нашего времени! Надо было этому Воробьеву по репе сильнее настучать! а в следующий раз бей по почкам и в живот - там побои потом не снимешь! Едросня совсем распустилась! Почувствовали себя мини царьками

папа псих
15 окт 2020 в 18:36

мухосранск опять на первых полосах сми ))))

Степан
15 окт 2020 в 19:22

пусть прокуратура проверит откуда у этой Воробьевой деньги на котедж? зп гос служащей явно не позволит такой домик отстроить, коррупционная составляющая на лицо

гость
15 окт 2020 в 19:26

Нормальный поворт. С какого перепуга съемка оказалась незаконной? Чел снял видео открытой камерой, не в их спальне. Скажу больше. Даже не в палисаднике того местного шумахера. Видео повезло увидеть.Там четко было видно, как шумахер первым накинулся на чела, который сделал замечание шумахеру за быструю езду на территории, где бегают дети. Каста неприкосновенных?

Гость
15 окт 2020 в 17:09

мужа секретаря, кому ник, недорого, 3656565

Тракторина Форточкина
15 окт 2020 в 16:50

парень молодец!

горожанин
15 окт 2020 в 17:22

Засекаем время, через сколько тетя положит мандат на стол и ее уйдут из секретарей

Odin
15 окт 2020 в 17:25

Есть видео, где этому престарелому альфачу по щщам настучали ? Друг просит

Гость
15 окт 2020 в 20:00

Все-таки, интересно. С какого... видеооператору ломится 8 лет каземата? У идиотрозофф своя конституция и свой уголовный кодекс?

Гость
15 окт 2020 в 20:40

Зря он за ним бегал. Случайно оброненное кем то поперёк дороги бревнозначительно ограничивает скоростной режим

Гость
15 окт 2020 в 21:00

Может Натальи Воробьевой покинуть едро, заняться огородом и не позориться? Пятно на репутации🤗

Мойша
15 окт 2020 в 18:19

Надо направить этот материал в высшие инстанции ЕР - в Москву, пусть знают своих "героев" и реагируют на этот ставший достоянием общественности беспредел!

Гость
15 окт 2020 в 17:16

Ты чего гоняешь, дядя? А почему он из джипа вылез без ковбойской шляпы, сигары и маузера? Он же единорос!!! А им можно.

Гость
15 окт 2020 в 19:24

Давно этих едроссов гнать пора поганой метлой расплодились по всей стране..

Гость
15 окт 2020 в 20:15

Если он так регулярно гоняет, надо просто просыпать саморезы на дорогу.

Гость
15 окт 2020 в 23:52

В Первоуральске все друг друга знают, и воробышков обсуждают и осуждают все. Промусарились стрелочники! Муженька надо чаще борщом домашним кормить, чтобы не скакал аки бес!

Земляк
15 окт 2020 в 20:32

Противно быть членом ЕдРоссии - грязное это дело потому народ не любит и плюет на них. Не пойду в члены!😡

Джонсон
15 окт 2020 в 19:12

Воробьева эта которая в шубе ходила песок сыпала в песочнице?

Гость
15 окт 2020 в 19:14

Член ЕДРы и его семья неприкасаемые? 😟😳😳😟

Гость
15 окт 2020 в 21:19

Власть портит человека, тем более в таком провинциальном..... Первоуральске, Натальи Воробьевой может в отставку после позора, власть затягивает, вряд ли уйдёт, будет мужа выгораживать

Гость
16 окт 2020 в 11:03

Из внедорожника вылезло реальное быдло. Ни о какой провокации драки речь идти не может. Очевидно, напало быдло. И оно должно нести ответственность. И депутатша первой должна признать ошибку своего мужа и извиниться за его такое поведение

Гость
15 окт 2020 в 17:33

Не первый раз. https://yandex.ru/turbo/ura.news/s/news/1052440991

Гость
15 окт 2020 в 17:23

Тот кто снимал поступил максимально некорректно: вломился на чужую территорию, начал наезжать, какими-то претензиями сыпать, в итоге инициировал драку, а когда наполучал по щщам начал плакаться в интернете.
А чувак просто проехал по дороге, где внезапно ограничение 60! км/ч. Т.е. он даже ничего не нарушил.

Гость
15 окт 2020 в 21:32

Фамилию героя в студию!

По какому адресу коттедж отстроен?
Местные, напишите перекрёсток!!!

Гость
15 окт 2020 в 18:31

в первике все депутаты давно дороги до своего дома за асфальтировали да и с газом уних проблем нет вожака то что обижаите

Гость
15 окт 2020 в 19:30

Позорище конечно. Удобно пользоваться положением депутата, чтобы в сети видео стыдобы убирать за членами своей семьи. А что на семью тоже распространяется? Им косячить можно и обычные люди не могут воочию увидеть что творят члены семьи привилегированных слоев населения?

Новости РЎРњР?2