25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гость
19 окт 2020 в 14:39

Алтушкин за сквер что-ли замаливается

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 14:39

Спасибо Вам Игорь ✊🏻 У вас доброе сердце

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:41

Молодец Игорь

Свобода
19 окт 2020 в 14:41

Хорошо пиарится мужик

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 окт 2020 в 14:42

Да Алтушкин всегда помогал людям, просто его убогие пиарщики не могли это донести, а сейчас уже переигрывают, скоро начнется негатив на этот казалось бы позитивный ФОН, Игорь увольняйте пиар-группу, они очевидные лузеры.
Вам спасибо что Вы делаете.

Симановский - вот как нужно помогать людям, а не золотые сортиры в школах ставить (отсутствие вкуса - отсутствие воспитания, хотя о чем это я.....)

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
19 окт 2020 в 14:45

Спасибо Вам Воздастся!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 14:45

Человечище!

Фродо
19 окт 2020 в 14:46

Хорошие дела делают молча, а не проплаичивают новости о том как пару подгузников подарили. 😐

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
19 окт 2020 в 14:47

Обычно богатые люди начинают так часто помогать, когда узнают о своей неизбежной смерти, например неизлечимая болезнь....

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 14:48

Надеюсь, что рядом с палатой так же дежурят борцухи, которые грубили горожанам год назад в сквере. Нет, Игорь, мы не забыли. И не забудем.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
19 окт 2020 в 14:49

Молодец конечно, но в этом случае и без оплаты горожане нанесли питания и памперсов на 10 таких детей. И с няньками то ж е, толтко намекнули бы, очередь была бы из желающих, бесплатно , модно было найти волонтером и с подходящим опытом и образованием

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:52

Похоже Алтушкин взял на себя половину функций гос-ва, в плане помощи. Может его губернатором назначить? Даже несмотря на Храм

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 14:54

Человек реально помогающий людям,Молодец!

19 окт 2020 в 14:55

это он за сквер перед народом отмывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:56

Я считаю что правильно озвучивают в СМИ о помощи которую делают знаменитые и богатые люди , если один делает то и другие подтянутся , и не какой это не пиар , это вызов остальным богачам совершать аналогичные человеческие поступки .

Тони
19 окт 2020 в 14:56

Отправила резюме в его контору, уважаю таких меценатов современного мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:59

Алтушкина в губеры !!!

Гость
19 окт 2020 в 15:00

Спасибо, Игорь Алексеевич, поступок настоящего мужчины, с отцовскими качествами, какие- бы истории не были со сквером, а детям помогает...Достойный поступок.

Гость
19 окт 2020 в 15:02

Пиар не пиар, помогает реально а не словами !!!

гость
19 окт 2020 в 15:04

Лучше очистные передовые пусть сделают для жителей городов, которые травят (Карабаш, Кыштым и т.д.). А то выполняют подачки, один новогодний корпарат стоит как работа десятков тысяч таких сиделок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:07

Че у нас за государство такое,детям и то не могут смесь купить

Гость
19 окт 2020 в 15:09

Вот, теперь молодец! А то, что с храмом было, это стыдобища. Нужно помогать нуждающимся, а не поповщине.

19 окт 2020 в 15:09

Золотой челевек, все время о народе думает

Гость
19 окт 2020 в 15:10

Алтушкин молодец в любом случае, какие бы грехи за ним не числились. Он помогает и здесь уже неважно: плохой, хороший, богатый и т.п., главное делает добро, за что ему огромное спасибо!!! И пусть почаще об этом пишут, может другие последуют этому же примеру. Будем знать героев!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 15:11

Какие по-настоящему, добрые новости, +к настроению, даже в такой пасмурный день!!! Ну и человеческая благодарность меценатам!

Гость
19 окт 2020 в 15:11

Игорь сам многодетный отец, знает не понаслышке проблемы детей и многодетных семей. Молодец! Берите пример, мущщины!

19 окт 2020 в 15:12

Молодец. Господа, а у нас есть государство или это иллюзия, может тогда этому мифическому так называемому государству и налоги платить не будем? 1 канал собирает деньги на лечение из всех утюгов, слов нет, богатейшая страна.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 15:14

Рмк молодцы

Гость
19 окт 2020 в 15:16

Очки перед богом набирает

Старенькая бабушка
19 окт 2020 в 15:17

Хочется Игорю Алексеевичу сказать спасибо. Но у меня есть просьба маленькая. Редакция Е1,РУ. передайте ее(просьбу) Алтушкину. Вот теперь Игорь Алексеевич расскажите как и на что (на какие гроши мизерные) живут больнички. Как старичков и старушек , как детишек лечат. Как больные месяцами не могут дождаться помощи. А прививки стоят бешенных денег. Ни простым людям (мы то все это видим) , а зажравшимся , сидящим в кожаных креслах , в своих золотых кабинетах. По мужски.(если Вы мужик из России). . Редакции заранее -- СПАСИБО. Простым людям --- Храни ВАС БОГ.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 15:19

Молодец.

Алина
19 окт 2020 в 15:20

Спасибо Игорю Алтушкину!!!!!!!

Людмила
19 окт 2020 в 15:24

Да не пиарится он. Он человек дела. Спасибо, что есть такие, как Алтушкин И. А. Сколько уже для города сделал! Иначе, кто бы в наш разворованный бюджет вливания-то делать стал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 15:26

набирает популярность хороший человек , главное чтоб как Фургала не посадили , в кремле такие поступки не подуше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:27

Этой девочке все равно, пиарятся или нет на этой истории. Главное она получает все что нужно и это хорошо. Дай бог здоровья ей.

Гость
19 окт 2020 в 15:33

сильный поступок , Алтушкин мужчина!

Гость
19 окт 2020 в 15:34

Алтушкин красавчик, не понимаю за что его критикуют

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 окт 2020 в 15:35

Спасибо Игорю Алтушкину за такую помощь девушке. А что за агрессия сейчас идёт в коментах, не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:36

Алтушкин красавец, равнодушным никогда не отсаеться! так держать!

19 окт 2020 в 15:36

Алтушкин молодец! Всегда готов помочь!!!

Лиза
19 окт 2020 в 15:37

Алтушкин человечище! Девочке с редкой формой рака помог, с магнитогорска девочка упала ей тоже помогает дома покупает продукты раздает. Окей , дай Бог ему здоровья за это. Но где все остальные олигархи или у них кроме себя забот других нет?

Гость
19 окт 2020 в 15:38

Молодец!!!!!

Лиза
19 окт 2020 в 15:38

Мне кажется без этой помощи со стороны Алтушкина, у девушки не было бы никаких шансов на выздоровление. Государству пофиг, местным её властям тоже. Спасибо вам Игорь Алексеевич, в который раз добро делаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:39

Алтушкин красавчик, постоянно помогает!

Светлана
19 окт 2020 в 15:42

Хорошо, что у нас остались еще добрые люди, которые всегда готовы помочь!

Гость
19 окт 2020 в 15:42

Харош, моё уважение Алтушкину. Он может и он помогает. А вот эти все злобные коментаторы только и могут его обсуждать в такой форме, а сами и жопу с дивана не оторвут ради полезного дела.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 окт 2020 в 15:44

Игорь Алексеевич, как всегда красавчик!

19 окт 2020 в 15:46

А что все такие злобные? Алтушкин финансировал свои деньги в здоровье маленькой девочке. А теперь ответьте мне насколько легко было бы привести девочку в порядок без его помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:48

Столько всего Алтушкин делает благотворительного, помогает разным пострадавшим и нуждающимся, а сколько он снабжал области во время обострения пандемии. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Сержик
19 окт 2020 в 15:50

Диванные комментаторы активезировались, вы вообще сами бы никому никогда не помогли, для вас главное, что бы у вашего соседа корова сдохла!!! Хватит завидовать, разберитесь лучше с собой!