ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)
19 окт 2020 в 16:09

прям представляю, как отдельно нанятый человек сидит в конторе рмк, мониторит новости, выискивает общественно значимые истории, оценивает их бюджет, тащит шефу на подпись, а потом им же написанная статья появляется на всяких сайтах, типа - вот какой прекрасный человек, помогает сирым и убогим. хотя по факту это просто набор очков после падения ниже плинтуса с историей с храмом

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 21:16

Во первых - хорошие дела делаются тихо. Во вторых - для человека из списка Форбс с видом на жительство в Англии такая помощь это как примерно вам попрошайке пятак кинуть.

Злая Юля
19 окт 2020 в 14:49

Молодец конечно, но в этом случае и без оплаты горожане нанесли питания и памперсов на 10 таких детей. И с няньками то ж е, толтко намекнули бы, очередь была бы из желающих, бесплатно , модно было найти волонтером и с подходящим опытом и образованием

ОТВЕТИТЬ
Свобода
19 окт 2020 в 14:41

Хорошо пиарится мужик

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 окт 2020 в 18:38

Давайте порадуемся за Полину!!! Сколько рядом с ней оказалось добрых, отзывчивый людей!!!! Какая жизнелюбивая девочка!!! Дай, Бог, ей здоровья!!!

Фото пользователя
19 окт 2020 в 14:48

Надеюсь, что рядом с палатой так же дежурят борцухи, которые грубили горожанам год назад в сквере. Нет, Игорь, мы не забыли. И не забудем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 08:05

видимо готовимся к выборам, или опять значит что то где то отжимать будут. хорошую репутацию создают.

20 окт 2020 в 08:47

Во всех остальных странах богатые стараются помогать людям анонимно! Так как считают себя частью общества, и не хотят выделяются на фоне обычных граждан! И только в РФ богатеи используют благотворительность для увеличения популярности! Стыд и позор!

гость
19 окт 2020 в 15:04

Лучше очистные передовые пусть сделают для жителей городов, которые травят (Карабаш, Кыштым и т.д.). А то выполняют подачки, один новогодний корпарат стоит как работа десятков тысяч таких сиделок.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 окт 2020 в 22:25

Игорь Алтушкин ну прямо на каждом гагу сейчас)))Только и слышно про его помощь)))Мне помоги Игорь Алтушкин!!!Дай под расписку 1 миллион на 7 лет!!!!По 20 буду каждый месяц отдавать как ипотеку!🙂

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 14:55

это он за сквер перед народом отмывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:16

Очки перед богом набирает

фыыф
20 окт 2020 в 08:58

Доброта любит тишину.

Фродо
19 окт 2020 в 14:46

Хорошие дела делают молча, а не проплаичивают новости о том как пару подгузников подарили. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:39

Алтушкин за сквер что-ли замаливается

ОТВЕТИТЬ
Лиза
20 окт 2020 в 09:13

Господин Алтушкин, достройте, пожалуйста, Екатерининский Парк.
Нам негде жить, мы последние деньги за него отдали. У нас нет теперь своего дома. Мы 3-ий год ждём, мы хотим домой!

Игорь
20 окт 2020 в 11:27

А ну, в стойло, рабы! Барин милостыню раздавать будет.

20 окт 2020 в 11:32

опять саморпиар :(( а сколько людей делают добро молча или даже анонимно ..они хуже ?!!!

20 окт 2020 в 11:45

не удивлюсь , если Алтушкин взамен своей "благотворительности" получает налоговые льготы .... не зря так активизировался :((( просто расчет , не более , а попутно уважуха у лохов

Недоверчивая
19 окт 2020 в 17:29

Не надо злопыхать, дорогие земляки! Спасибо Алтушкину И.А. за участие в судьбе девочки. Сколько у нас богатых (не будем об источниках обогащения), да что-то не очень торопятся кому-то помочь, только для себя. А Алтушкин реально участвует в благотворительных проектах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:29

Молодец, хорошее дело, приятно читать !
Злопыхатели, вы то что сделали, кнопки на клавиатуре от злости сильнее давите?
Стоит сквер, все хорошо, сходите наведите порядок в нем, дорожки подметите, листву уберите. Глядишь, после работы на свежем воздухе и позитива прибавится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:51

Рада за Полину. И фонду РМК респект. Вопрос к руководству больницы: когда люди искренне спрашивали, какая нужна помощь, вы отвечали, что ничего не нужно, всё есть. Получается, что не всё, просто помощь олигарха предпочтительнее помощи простых людей? Так может быть сразу озвучить, сколько в больнице ещё отказников, детдомовцев, детей из бедных семей, к кому родители приехать не могут с передачками? Может быть, и другим детям помогут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:42

Харош, моё уважение Алтушкину. Он может и он помогает. А вот эти все злобные коментаторы только и могут его обсуждать в такой форме, а сами и жопу с дивана не оторвут ради полезного дела.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 17:22

Плюсики к карме зарабатывает, молодец.

Гость
19 окт 2020 в 19:26

Если не пугается , значит её не били, просто мать в силу стресса плохо ухаживала за ним, недокармливала

Елена
19 окт 2020 в 22:12

Рада за малышку! Поправляйся Полиночка! Неужто надо было так пострадать тебе, чтобы всем миром помогать тебе стали. Страшно представить если бы не нашли бы Полиночку любопытные женщины. Ну дай бог все хорошо у неё теперь ☺️

Натали
19 окт 2020 в 22:33

Самое главное- здоровья Полине!

Евгений
19 окт 2020 в 22:56

Спасибо Вам Большое

Гость
20 окт 2020 в 11:42

Сиделку половина города оплатить могло и хотело, а порталу пора прекращать «облизывать» того, кто приказал избивать жителей города.

Гость
20 окт 2020 в 11:49

Просто скоро одним депутатом станет больше.

19 окт 2020 в 15:12

Молодец. Господа, а у нас есть государство или это иллюзия, может тогда этому мифическому так называемому государству и налоги платить не будем? 1 канал собирает деньги на лечение из всех утюгов, слов нет, богатейшая страна.

Гость
19 окт 2020 в 15:48

Столько всего Алтушкин делает благотворительного, помогает разным пострадавшим и нуждающимся, а сколько он снабжал области во время обострения пандемии. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:07

Че у нас за государство такое,детям и то не могут смесь купить

Лиза
19 окт 2020 в 15:37

Алтушкин человечище! Девочке с редкой формой рака помог, с магнитогорска девочка упала ей тоже помогает дома покупает продукты раздает. Окей , дай Бог ему здоровья за это. Но где все остальные олигархи или у них кроме себя забот других нет?

Гость
19 окт 2020 в 22:41

Молодец! Очистите ещё ЖБИ от наркоманов, цены вам не будет , можете в губернаторы идти

Светлана
19 окт 2020 в 15:42

Хорошо, что у нас остались еще добрые люди, которые всегда готовы помочь!

Гостья 🤓
19 окт 2020 в 15:58

Не могу понять возмущение народа пр поводу огласки добрых дел. А как тогда пример остальным подавать? Может и другие олигархи наши подтянутся? Вы только посмотрите на Пышму, раньше такая дыра была, а сейчас новые больницы, родильное отделение, детские сады, ледовая арена, театр, школьные автобусы из школы в поселки - и все это Козицын.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 16:39

как он, однако, любит помогать напоказ, самые громкие дела выбирает. Не по-христиански это, товарищ, гордыню свою тешите

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 окт 2020 в 14:42

Да Алтушкин всегда помогал людям, просто его убогие пиарщики не могли это донести, а сейчас уже переигрывают, скоро начнется негатив на этот казалось бы позитивный ФОН, Игорь увольняйте пиар-группу, они очевидные лузеры.
Вам спасибо что Вы делаете.

Симановский - вот как нужно помогать людям, а не золотые сортиры в школах ставить (отсутствие вкуса - отсутствие воспитания, хотя о чем это я.....)

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 15:46

А что все такие злобные? Алтушкин финансировал свои деньги в здоровье маленькой девочке. А теперь ответьте мне насколько легко было бы привести девочку в порядок без его помощи?

ОТВЕТИТЬ
Матильда
19 окт 2020 в 16:19

Правильно, чё. Помочь Полине, а всех Челябинцев запереть в шкаф. Благодетель, твою мать.

ОТВЕТИТЬ
Никакнезвать
21 окт 2020 в 10:46

Ну так одной из сотен можно и помочь, заодно и попиариться.

ОТВЕТИТЬ
Старенькая бабушка
19 окт 2020 в 15:17

Хочется Игорю Алексеевичу сказать спасибо. Но у меня есть просьба маленькая. Редакция Е1,РУ. передайте ее(просьбу) Алтушкину. Вот теперь Игорь Алексеевич расскажите как и на что (на какие гроши мизерные) живут больнички. Как старичков и старушек , как детишек лечат. Как больные месяцами не могут дождаться помощи. А прививки стоят бешенных денег. Ни простым людям (мы то все это видим) , а зажравшимся , сидящим в кожаных креслах , в своих золотых кабинетах. По мужски.(если Вы мужик из России). . Редакции заранее -- СПАСИБО. Простым людям --- Храни ВАС БОГ.

ОТВЕТИТЬ
Постоянник
19 окт 2020 в 16:32

Алтушкин политические очки набирает таким образом? Все уже забыли, как он с Козициным послал своих спортивных-холопов ЗА ХРАМ стоять? Надеюсь, что не забыли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:27

А как же родственники, которые так хотят забрать ребёнка? У всех опять проблемы и заботы, времени и возможности нет быть с ребёнком... Или когда чужие люди вложат в неё силы, заботу, поправят здоровье, тогда и родственники подтянутся?

Фото пользователя
19 окт 2020 в 18:06

Дьявол с нимбом.

Гость
19 окт 2020 в 22:01

Игорь молодец, искупай грехи! Всё правильно, всему своё время. Кукинаки

Гость
19 окт 2020 в 22:48

Вдруг и мне поможет Игорь Алтушкин ипотеку закрыть. Е1 на вас одна надежда

Оксана
20 окт 2020 в 01:30

Помощь хорошо. А высокооплачиваемая работа и пособия государственные , на которые можно купить хорошую смесь- лучше!!!

Гость
20 окт 2020 в 11:47

алтушкин что с очисными на заводе? и бабушку инвалида которая в 900 метрах от завода живет помог пересилил?

Гость
19 окт 2020 в 15:51

Злобные коментаторы, вы бы сами никогда не помогли никакому нуждающемуся в такой ситуации, но человека, который может помочь - сразу хейтите. Лично от меня СПАСИБО Алтушкину, что не прошёл мимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:36

Алтушкин красавец, равнодушным никогда не отсаеться! так держать!

Гость
19 окт 2020 в 17:38

Хорошо когда олигархи не валят в Москву и загранку, чем их здесь больше тем городу и людям лучше. Главное чтоб их дети на машинах пьяные не шалили.

Гость
19 окт 2020 в 17:52

Ботов тоже финансирует Алтушкин? Низкий поклон. Столько рабочих мест!

Гость
19 окт 2020 в 15:34

Алтушкин красавчик, не понимаю за что его критикуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:39

Алтушкин красавчик, постоянно помогает!

Игорь
19 окт 2020 в 22:41

В рай хочет войти, но кровь не смыть тебе друган, слишком много на тебе ее

ЛАРИОН
19 окт 2020 в 23:15

Все оплачено деньгами..,.которые мамам недоплачивают...увольняют ....😎меценаты хреновы......

Гость
19 окт 2020 в 16:01

Браво, Игорь Алексеевич! И спасибо!

Гость
19 окт 2020 в 17:54

Добро вернётся, спасибо!

Пословица русская
19 окт 2020 в 23:43

"С бешеной собаки хоть шерсти клок"-Народная мудрость,уж извиняйте.

Гость
20 окт 2020 в 12:05

Что одна сиделка на 24 часа?? Щедро. В общем как всегда у рмк - рубль на благотворительность , 100 - на пиар этой благотворительности. Бегущей строки по тв еще нет ?- алтушкин оплатил няню. Баннеры по городу можно развесить - раз такое событие.

Гостья
19 окт 2020 в 17:38

А куда потом девочку выпишут? Мама сидит, папа алкаш, бабушка с дедушкой слепо-глухие -ребёнка в шкафу не увидели, не услышали... В приёмную семью?

ОТВЕТИТЬ
ипб
19 окт 2020 в 17:44

Игорь Алексеевич, так держать! А завистники сами захлебнутся.

Гость
19 окт 2020 в 15:27

Этой девочке все равно, пиарятся или нет на этой истории. Главное она получает все что нужно и это хорошо. Дай бог здоровья ей.

Жизнь
19 окт 2020 в 14:47

Обычно богатые люди начинают так часто помогать, когда узнают о своей неизбежной смерти, например неизлечимая болезнь....

ОТВЕТИТЬ
Сержик
19 окт 2020 в 15:50

Диванные комментаторы активезировались, вы вообще сами бы никому никогда не помогли, для вас главное, что бы у вашего соседа корова сдохла!!! Хватит завидовать, разберитесь лучше с собой!

Лилия
19 окт 2020 в 22:54

Какая разница, пиарится или не пиарится. Главное он помогает, дело делает , а не словами бросается. Молодец мужик!

Гость
19 окт 2020 в 15:52

Алтушкина в губеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 18:09

Ба,три икаруса ботов подвезли. Наверно тех самых захрамников.

Гость
19 окт 2020 в 16:30

молодец!!!

Фото пользователя
19 окт 2020 в 16:52

Спасибо, Игорь!

Гость
19 окт 2020 в 15:09

Вот, теперь молодец! А то, что с храмом было, это стыдобища. Нужно помогать нуждающимся, а не поповщине.

Гость
19 окт 2020 в 17:36

Молодец!

19 окт 2020 в 18:40

Молодец!

Гость
19 окт 2020 в 18:54

Я не бот. И понимаю больше,чем пишу)) Но то ,что девочке помогают и заботятся,хотя бы сейчас и то спасибо. Понятно,что потом все забудут,как и звали.

.,jlihnih
19 окт 2020 в 22:57

наконец то у нас олигархи зашевелилилсь, а то по телеку дайте сколько можете....плюс таким олигархам в карму..

Гость
21 окт 2020 в 13:31

как хорошо что рядом будет няня, которая ее погладит, на ручках поносит, успокоит, проверит, что ей удобно и хорошо. наконец-то..
как же эта элементарная "мамина" забота нужна была этой маленькой девочке всю ее жизнь и как хорошо, что наконец-то она может спать сытая и спокойная..
сложно правда, очень сказать, что будет потом..

Гость
28 окт 2020 в 16:22

Алтушкин крутой чел.

Гость
28 окт 2020 в 19:46

Низкий поклон Игорю Алексеевичу

19 окт 2020 в 14:39

Спасибо Вам Игорь ✊🏻 У вас доброе сердце

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 окт 2020 в 15:24

Да не пиарится он. Он человек дела. Спасибо, что есть такие, как Алтушкин И. А. Сколько уже для города сделал! Иначе, кто бы в наш разворованный бюджет вливания-то делать стал?

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 окт 2020 в 15:35

Спасибо Игорю Алтушкину за такую помощь девушке. А что за агрессия сейчас идёт в коментах, не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:52

Похоже Алтушкин взял на себя половину функций гос-ва, в плане помощи. Может его губернатором назначить? Даже несмотря на Храм

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 окт 2020 в 12:18

Алтушкин и Козицын - гордость Урала и России!!!

ОТВЕТИТЬ
Vlad
19 окт 2020 в 21:27

Алтушкин скоро в мэры пойдет с такой активной публичной благотворительностью , сделал купил - молодец зачем платить за пиар

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 15:09

Золотой челевек, все время о народе думает

Андрей
19 окт 2020 в 15:44

Игорь Алексеевич, как всегда красавчик!

Гость
19 окт 2020 в 14:56

Я считаю что правильно озвучивают в СМИ о помощи которую делают знаменитые и богатые люди , если один делает то и другие подтянутся , и не какой это не пиар , это вызов остальным богачам совершать аналогичные человеческие поступки .

19 окт 2020 в 15:11

Какие по-настоящему, добрые новости, +к настроению, даже в такой пасмурный день!!! Ну и человеческая благодарность меценатам!

Гость
20 окт 2020 в 11:06

Доброе дело, ДОСТОЙНО! Другим в пример!

Наталья
20 окт 2020 в 11:48

Респект!!! Благое дело сделал, пусть воздастся ему добром.

Гость
20 окт 2020 в 13:29

Е1 жгете!!! Скоро уже между строками будете вписывать - Алтушкин и Козицын. Что этим персонажам так приспичило? Где то крепко обокакались или льготы хотят? Они ведь всегда там, где денежками пахнет.

Гость
19 окт 2020 в 15:02

Пиар не пиар, помогает реально а не словами !!!

Алина
19 окт 2020 в 15:20

Спасибо Игорю Алтушкину!!!!!!!

Саша К...
19 окт 2020 в 22:24

Мужик! Имя снова начинает звучать с хорошей стороны!

Тони
19 окт 2020 в 14:56

Отправила резюме в его контору, уважаю таких меценатов современного мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:10

Алтушкин молодец в любом случае, какие бы грехи за ним не числились. Он помогает и здесь уже неважно: плохой, хороший, богатый и т.п., главное делает добро, за что ему огромное спасибо!!! И пусть почаще об этом пишут, может другие последуют этому же примеру. Будем знать героев!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 15:36

Алтушкин молодец! Всегда готов помочь!!!

Катя
19 окт 2020 в 18:24

Дай Бог Игорю Алтушкину здоровья, столько добра делает людям

Новости РЎРњР?2