27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Jemma
21 окт 2020 в 07:41

Что с ним в больнице делали, что так рванул?

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 окт 2020 в 07:47

Не понятно почему сразу его маршрут по камерам не просмотрели

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:48

не что делали, а как лечили,,препараты, ,,,,у меня на медикамент-который мне дали бесплатно при короне,,,тоже состояние было бредовое(мягко сказать)убирало нормально, последние 2 таб.пить не стал))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:49

Почему медики не следили за больными,,,в голюцинациях был парень! жалко умер по вине медиков!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 07:51

медицина 21 века Россия )))) сбежать из больницы

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
21 окт 2020 в 07:52

некогда полиции расследование проводить, они с безмасочниками воюют.
мои соболезнования родным и близким. очень надеюсь (веры давно уже нет), что справедливость всё таки восторжествует и виновные будут строго наказаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:55

Е1, заведите уже ясновидящую гадалку в штате. На каждую новость пытаетесь гадать, да угадывать. Нет нормальных новостей, кроме как сериалы из каждой ситуации высасывать? Вы новостной портал!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 07:55

вот хер я после этого в больницу обращусь со своей температурой....

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 08:05

Это только в кино будут расследовать и отрабатывать все версии. А на самом деле все несчастный случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:11

Горло, видимо, он тоже сам себе перерезал.

DrLecter
21 окт 2020 в 08:20

Скорее он не убегал, а наоборот бежал целенаправленно и оглядывался в ожидании машин, тк бежал по дороге! Ну да ладно..!
Летчик - обязан обладать такими качествами как ( копирую с википедии):
аналитическое мышление;
•пространственное мышление;
•ответственность;
•дисциплинированность;
•стрессоустойчивость;
•умение принимать решения, в том числе в •нестандартных ситуациях;
•умение работать в команде;
•способность к обучению в течение жизни.
...и как при всем этом он устроил такой трэш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:23

На видео, где он рядом с машинами пробегает, там он бросает беглый взгляд на левую руку, уже значит поранен был! Очень странная смерть... Родственникам моральных сил, крепитесь.

Гость
21 окт 2020 в 08:25

Что у него на левой руке в районе бицепса болтается? Похоже на жгут. Вкололи что-то? или кровь останавливал?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 08:27

ой, ну все, сейчас две недели будут мусолить одно и тоже 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

уважающий людей человек
21 окт 2020 в 08:39

зачем он перелез через забор и направился к гаражам...не самое людное место...для якутского жителя так хорошо ориентироваться в подворотнях старой застройки Екб...был там ранее если находился в здравом сознании либо не отдавал отчет своим действиям, других версий быть не может... любого екб-жителя сейчас в Якутск отправить - кто будет бегать и через заборы в таких местах перепрыгивать...?

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 окт 2020 в 08:46

Слово парень стилистически неуместно и вообще немного грубо. Он же не какой то 15-летний школьник. Есть имя и фамилия для таких случаев.

Знающий
21 окт 2020 в 08:51

Это может быть побочка от вирусной вакцины. Паранойя, мания преследования. Она же не проходила клинические испытания.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 08:53

Где репортаж из больницы? Он чо там в одиночке был? Что говарят врачи,медсёстры,сокамерники? Давайте уж начало истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:20

Он однажды оглянулся, что значит постоянно? тетя Оксана, ты тоже неадекватно таблетки воспринимаешь?
Полиции надо обратить внимание на того, кто называет пилота "неадекватным" - этот человек что-то скрывает

Лето
21 окт 2020 в 09:31

С короновирусом так не побегаешь! Одышка бешеная, еле до туалета доползаешь, а он тут болел пробежал два километра!

Сергей
21 окт 2020 в 09:32

Извините, конечно, но первый вопрос просто бредовый. По вашему одноразовые маски и перчатки оперативная группа должна была съесть потом что ли, или на улице прохожим отдать, или может сдать в магазин для дальнейшей перепродажи? На то они и одноразовые, чтобы их потом утилизировать после использования. А работать в условиях пандемии сотрудники должны в масках и перчатках, не важно выделяет труп коронавирус или нет.

гость
21 окт 2020 в 09:41

Перчатки и маски изъяли, так как это вещдоки, и могут иметь следы потенциальных напавших на парня (следователи все сделали верно, сделайте аналогию с окурками - их тоже всегда собирают, на них моет быть ДНК преступника/, поэтому не напрягайте ковидом, никакой тайны здесь нет. Оглядывался постоянно , но вы не увидели преследующих? Ну да, мог бежать от "бесов", преследователи могли отстать сильно, ну и - боялся, что охрана больницы заметила и думал, что его могут догнать. Ну и третье - бежал хорошо парень...не похоже, что есть проблемы со здоровьем, но это может объясняться состояние аффекта (вследствие страха, стресса, ну или тех самых "бесов" в голове). Вообщем, должны поработать эксперты-трасологи (следы от повреждения забором и следы от порезов ножом/кинжалом разные, равно следы от прокола металлически штырем от забора от ударов колюще-режущими). ЭКСПЕРТЫ, НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 09:49

жаль человека. Родным и близким - глубокие соболезнования. Полиции - собрать мозг в кучу и найти причину гибели. Ранее писали про то, что экспертиза трупа проведена , понятно, что об окончательном заключении окончательном говорить рано. Должны были изъять образцы крови, ткани для их экспертизы на предмет наличия психотропных, сильнодействующих препаратов. Слушайте, врачи, если это ТАК действуют препараты - может надо как-то избирательно их применять? Он что был в таком тяжелом состоянии, чтобы колоть препараты с такой побочкой? Раньше то как пневмонию лечили, что никто в состоянии аффекта из больницы не бегал? КТ всем повально делаете - что ума нет диагноз иначе поставить? потом онкологию будем у всех выявлять? как же достало это все.

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 окт 2020 в 11:38

Проверили бы лутьше камеры с соседних улиц может и приследователи сасветились. Парень то район не знал, а местные наверняка все пути знают.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:45

наркотики случились

Гость
21 окт 2020 в 11:52

Судя по тексту статьи и комментариям к ней, вопросов к адекватности граждан прибавляется с каждым годом. Новости по темам, должны писать разбирающиеся люди, а вы только сумбур вносите

гость
21 окт 2020 в 11:57

жалко парня, родственникам соболезную. Это что ж за такие лекарства в обычной больнице, которые срубили здорового, молодого парня, к то муже еще и физически и психически подготовленного и крепкого раз летчиком был. чем лечат вообще? эксперименты ставят что ли на новые Ковидные лекарства. Жуть.

Гость
21 окт 2020 в 12:08

У нового ,,изобретенного" нами лекарства есть побочный эффект ,,бег". Наверное его вкололи.

Гость
21 окт 2020 в 12:17

Видио про бегущего парня какое то сомнительное.
Если снималось на стационарные уличные камеры, то ПОЧЕМУ КАРТИНКА НЕ ЗАФИКСИРОВАНА? Кадры "плавают" , как будто снимали "с руки"!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2020 в 12:25

Чем лечат больных в больницах? Одни выпрыгивают из окон, другие побитые и без зубов и т.д. Что происходит в больницах?

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 окт 2020 в 12:27

Ничего что видео вообще снято летом ? Цветы цветут.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 окт 2020 в 12:28

Ждем этот загадочный случай в битве экстрасенсов

21 окт 2020 в 12:35

Эксперимент с лекарством от короны не удался. Жаль, что экспериментировали на обычном человеке, а не чиновнике.

123
21 окт 2020 в 12:35

соли

Гость
21 окт 2020 в 12:55

Наконец-то у перепаханных историей группы Дятлова появился новый объект для конспирологических теорий: "Тайна гибели якутского летчика".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:21

за закладкой бежал...это все обьясняет..

21 окт 2020 в 13:22

Сразу вспомнилась история в Японии что ли,ролик ещё есть на Ютубе,как она в отеле тоже от кого то прячется и с кем то разговаривает ,потом тело нашли ее на крыше в ёмкости для воды....тоже полная мистики история....но когда в уголовном деле предстал перечень психотропных и седативныхантидепрессантов,которые нашли у нее в номере,все встало на свои места...

Ваш лечащий Врач
21 окт 2020 в 13:23

А что особенного такого, взяли пункцию печени, да горло подрезали, чтоб мендалины посмотреть.
А у парня психика неустойчивая, вот он и рванул напрополую, мы ему даже горло не успели зашить и температуру не померили.
Как таких неженок берут в космонавты , не понимаю.

DON MORGANI
21 окт 2020 в 13:33

Таушканов домой забежал,а этому деваться некуда было,город не знал...Совпадение-не думаю.

Гость
21 окт 2020 в 14:11

Если он на штыри напоролся, там кровь должна быть. Вполне мог себя поранить. Только за чем было лезть на ворота? У него крыша поехала? Настоящий летчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:07

Вот сейчас руководство нашей страны заявляет, что как минимум 75% населения должны быть провакцинированы. А что в этих вакцинах вы знаете? И никто этого не знает. А что за препараты- скороспелки от коронавируса знает кто- нибудь? Что за " чудо-лекарства", которыми лечат пневмонию и коронавирус сегодня, знает кто- нибудь? Никто не знает! Можете смеяться, конечно, а не думаете, например, что уже чипирование началось?
Одна моя знакомая женщина, ей за 60- т, работает в больнице медсестрой. В коллективе её уважают. Месяц назад всех сотрудников заставили поставить прививку от гриппа. После этой прививки она почувствовала сначала недомогание, насморк появился, чихать начала, но продолжала ходить на работу. Примерно через две недели состояние здоровья ухудшилось. Вечером она пришла с работы из больницы, не побоюсь этого слова- невменяемая: у неё поднялась температура, её всю трясло, на мои расспросы, что с ней, она с трудом ответила, что не может говорить, ничего не понимает, что происходит, несколько раз с трудом сказала: " Я НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ, НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ". Она ушла на больничный, снимок на флюораграфии показал пневмонию под вопросом, поражение одного лёгкого было видно, но диагноз поставили ОРВИ, бронхит. Температура держится третью неделю несмотря на лечение, врач приходил к ней домой. Состояние до сих пор странное, говорит, что как будто с ума сходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:33

Вопрос, в какой гостинице он проживал до госпитализации? Это может дать ответ о конечной точке маршрута особенно если это панорама в башне wtc

ОТВЕТИТЬ
Mason
21 окт 2020 в 17:06

Он конечно был не вменяем после лекарств, это очевидно. Как такой человек мог попасть в летчики и как проходил медобследование? Ответ простой. Не секрет, что у летчиков высокая з/п и многие хотели бы ими стать. А медобследование можно купить за деньги или по знакомству или родственники и т.д. Сыщики, проверяйте врачей, которые делали ему медобследование, не исключено, что в этой авиакомпании, есть еще латентные неадекваты.

Михаил
21 окт 2020 в 17:13

Парень пытался спастись от нашей скрепной медицины...

Гость
21 окт 2020 в 17:30

Как можно перелезая через забор перерезать горло и повредить жизненно важные органы??? Даже если захотеть специально свести счеты с жизнью об забор, думаю надо очень постараться...
Что за бред???
Может опять какой-нибудь товарищ в штатском повстречался...
Самое печальное, что правды, мы, скорее всего, не узнаем(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:52

Родные и близкие, примите мои искренние соболезнования !

Не обращайте внимание на поручающие слова в его высказывания.

Я надеюсь что все же выясниться что случилось с Русланом.

матильда
21 окт 2020 в 17:56

Люди не могут неделями записать на сдачу анализов на ковид, но зато откуда то данные какдый день о сотнях новых заболевших, когда они успевают то.....

Гость
21 окт 2020 в 19:31

Родители написали, что сына убили.

Гость
21 окт 2020 в 19:40

Контрабанда может?