11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:29

По блату все как всегда!
От чувашской колонии рожу вертит, на каком основании?
А что все осужденные, могут выбирать где и как отбывать?
Пионер лагерь, а не зона!
"Перемен! Мы ждем перемен!" 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
30 окт 2020 в 14:29

что значит "решил остаться"? с каких это пор заключенным предоставляют выбор где отбывать срок? а под домашним арестом ефремов не решил остаться?
бред

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 14:32

А с каких пор нас заключенные могут выбирать где им срок отбывать? Если бы можно было без блата это сделать, то думаю хозблок всегда был бы полон. Надо заводить новое дело. О взятках. Кому он там на карман отсыпал, чтобы в хозблоке отсиживаться?

Гость
30 окт 2020 в 14:32

Пахан на хоз обслуге. По УДО потом выйдет.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 14:34

Сам выбрал........
Пригрел задницу. Накормил гусем с яблоками и сверху денег дал.

30 окт 2020 в 14:34

А чо не дома решил остаться? Или на курорты краснодарского края? И ещё и год за полтора в сизо.

Гость
30 окт 2020 в 14:35

Осужденные могут заявить желание остаться на хоз обслуге, не все хотят. К тому же ограничения, чтоб ранее не судим, не тяжкая статья.

Гость
30 окт 2020 в 14:36

Смех читать эти коментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:39

В хозобслуге оставляют осуждённых за преступления средней тяжести и сроком не более 5 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:42

Судя по тому, что пишут, в Воднике за бабки можно вообще всё. Отсидится как в санатории.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 14:43

Во-первых : как это заключенный вдруг стал выбирать - где и как ему отбывать срок??? Во-вторых : е1 , что это за опрос - как вы считаете где должен сидеть заключенный... У нас в стране вроде пока ещё есть - суд , прокуратура , закон... Тупее опроса , я ещё не встречал... И как этот опрос может повлиять на отсидку Ефремова , его могут вообще отпустить?! Дур дом какой-то.

Гость
30 окт 2020 в 14:43

пообещал каждую пятницу заказывать выпивку под гуся

Гость
30 окт 2020 в 14:43

" ОН решил )) " вот бы был жив Жжёнов посмеялся ))) кайло , кайло в руки !!!! ((((

Работник
30 окт 2020 в 14:44

Разве можно сидеть в СИЗО 7,5 лет?
Надо будет Уктусскому меченому рассказать...

Гость
30 окт 2020 в 14:44

Нормально. Куда ему с его возрастом и здоровьем в колонию. Тут ещё и на выходные домой отпускать будут по тихой грусти

А он не очешуел ли ?
В колонию убийцу !

Гость
30 окт 2020 в 14:48

Хорошее решение вопроса. Оступиться может каждый. Но не каждый дарит людям свой талант.
А с талантами надо бережнее, мало их среди нас. Внутренне он наказан более чем, думаю. И это больнее чувашских колоний. Особенно включая ЖУТКУЮ травлю в СМИ и отвратительного адвоката..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:51

Верное решение. На старость лет вон куда занесло. Правду говорят: от тюрьмы и от сумы... Познакомится с этой стороной жизни. Тоже интересно.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
30 окт 2020 в 14:55

Ясен пень, там день отсидки за два идёт.
А чё так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Мессинг из гроба
30 окт 2020 в 14:56

ПО ЗАКОН : в хоз отряде обслужи на СИЗО могут находится осуждённые у которых срок НЕ БОЛЕЕ 5 (пяти) ЛЕТ !!!! Где закон ?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 14:57

за что такие "плюшки", за звание народного?

Гость
30 окт 2020 в 14:57

Нормально там будет. С благодарностью вспоминать будет.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:05

Касяк на руку оденет, баланду разносить, совсем уважение потеряет, даже среди отбывающих))) Хотя времена уже не те...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:05

А что не дома ? Дома то удобней? У нас теперь по блату хочу тут сижу хочу там!!! А летом в Сочинском СИЗО с пляжем😜

Гость
30 окт 2020 в 15:06

Да там нормально вобще, лучшие годы жизни моей, всем советую

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:07

В смысле «Он решил...» ??????? !!!!!!! Это что у нас клоун-убийца сам себе выбирает хату для отсидки???

Гость
30 окт 2020 в 15:07

В Чувашию, на парашу.

Гость
30 окт 2020 в 15:11

Все ж для всех одинаковое.... а в Чувашии хуже оказывается... ничего ему и тут водочку по спец цене будут приноситть

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:15

Интересно, а что, любой осуждённый может «решать»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:17

Отлично на хоз обслуге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:20

Алкаш решил остаться.

Гость
30 окт 2020 в 15:25

Михаилу здоровья! Всё будет хорошо!

Гость
30 окт 2020 в 15:25

Без комментариев...

Гость
30 окт 2020 в 15:26

А он не решил, что пусть за него Путин отсидит?

Гость
30 окт 2020 в 15:26

Люди, пишущие злобные комменты, вы еще люди или ктО? Откуда столько злости? Из ваших же душ оно. Больно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:28

Даже рада за него.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:34

ахахахах, а так можно Было?))) то есть, ОН РЕШИЛ, где ему сидеть? ПАНИМАЮ

30 окт 2020 в 15:36

а че так можно было??? не поеду на зону тут полы помою и домой ))))

Гостья
30 окт 2020 в 15:38

,,Решил остаться..." Здорово. К чему эта статья?! Чтобы народ ещё раз убедился, что законы далеко не для всех?! Да это известно.

Мэн
30 окт 2020 в 15:39

А у блатных это зашквар в хоз отряде работать ?

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
30 окт 2020 в 15:40

Замануха... Всё идёт к тому, что через 1,5 года выпустят... Ппц... Хэ с ним, ему жить с этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:41

Ему теперь с этим жить.

Гость
30 окт 2020 в 15:42

Да ладно, и так дали по самое немогу... Вот если бы дали 6 мес и в хоз.отряде, можно было бы и повозмущаться..

30 окт 2020 в 15:50

Он ещё и выбирает?

Гость
30 окт 2020 в 15:51

Закон что дышло...

30 окт 2020 в 15:51

е1 опять опять всё через задницу написали , чтобы заинтересовать читателя.... На других сайтах пишут - "не решил остаться...." , а "попросил чтобы оставили..." а это совсем разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:52

думаю для человека выросшего в парнике и совершившего непредумышленное преступление и хозблок будет хорошим уроком на всю оставшуюся жизнь , тем более пострадавшим он все возместил что просили , всяко разно его не на торговле наркотиками поймали и не на педофилии , как человек он конечно гоуно ( хотя может и не так , так я лично с ним не знаком и не сталкивался ) но даже ему можно дать шанс провести срок не как все крепостные , все таки народный артист

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:57

В пансионат в Витязево перевезите его

Гость
30 окт 2020 в 15:57

Сам решил???😳 А как же остальные осуждённые? Тоже сами будут решать, где им отбывать наказание??? Вот так законность и порядок в стране и загнивают!!!😡😡😡 Кому-то можно выбирать или воровать безнаказанно, а кому - то нет. Вот так и далее голосуем за стабильность!!!😡😡😡😡

Валёк
30 окт 2020 в 15:59

Продажная гнилая Россия!!!

ОТВЕТИТЬ