перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Михаил Ефремов не поедет в колонию отбывать срок

30 октября 2020, 14:25
Гость
Гость
6 ноября 2020, 10:44
Всё что пишут СМИ это не то, что на самом деле, поскольку всегда всё приукрашивают, на самом деле всё ещё лучше, это для всех он якобы отбывает там, за ним же никто не установил онлайн наблюдение, просто спрятали на квартирке и возят иногда до сизо чтобы слепить очередной кусок лжи
Гость
6 ноября 2020, 10:35
Денежки делают своё дело, тут бесполезна критика
Гость
31 октября 2020, 11:05
я подумал на Гоа😜
Гость
31 октября 2020, 10:37
Гуманизм на марше...
Гость
31 октября 2020, 10:13
Как могли с таким сроком оставить его отбывать срок в хозбанде при сизо?
Гость
31 октября 2020, 09:03
Он не сидел за рулём, в момент дтп его выкинуло на водительское сиденье! А настоящий водитель пропал без вести и его никто не знает.)
Гость
31 октября 2020, 08:27
В смысле "решил"? Он осужденный и есть решение суда!! Что происходит? !
Гость
31 октября 2020, 07:38
Ефремов - это цвет нации. Не вам, холопам, его судить.
Гость
31 октября 2020, 00:59
В сизо день за 2 идет. Все просто.
Гость
30 октября 2020, 22:16
Зэк говорит, я там сидеть не буду, а хочу тут сидеть. Нормально. Может попробовать на работе сказать я за эту з.п. не буду работать, а буду работать за ту.
Посткризисный экзистенциалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 21:49
Объясню, почему против хоз.отряда. Ефремов мерзко вел себя на суде, выкручивался, дерзил пострадавшей стороне. И Пашаев тут не причем. Ефремов - взрослый мужик и сам за свои действия способен отвечать. Раз он велся на тактику Пашаева, значит, думал: сработает. Не сработало. Тогда он попытался все слить на Пашаева: мол, я не причем, это все Пашаев мне голову задурил. ДА НЕТ ЖЕ!!! Не хотел бы - никто бы ему голову не задурил. А попытки сменить колонию на хозотряд лишь показывают нежелание Ефремова нести покаяние за гнусный проступок, совершенный в алкогольно-наркотическом угаре. Более того, у него и нет покаянных настроений. Он же актер. Так пусть посмотрит внимательно фильм "Остров" с Петром Мамоновым - вот где истинное покаяние за отобранную жизнь. А вот это всё про хозчасть - это не про покаяние, а про жалость к себе и про желание вернуться скорее к сладкой московской жизни
Гость
30 октября 2020, 20:59
Оставьте же вы его в покое, вы смешные крестьяне со своей смешной картошкой, что вообще вы понимаете в миросозерцании?
Гость
30 октября 2020, 20:19
ну что всё сизое отребье отписалось ..? ))
Гость
30 октября 2020, 19:00
Такой срок и хозотояде ему не покажется отдыхом
Какул Оксанович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 18:28
Да круто мишаня решил вопрос день в сизо за 1,5 вроде + УДО = выйдет через два года.
Гость
30 октября 2020, 18:26
Классный выбор в голосовании)) в колонии или в сизо хозбанда)) там самому решать
Гость
30 октября 2020, 18:22
ха, Ефремов-хозбык )))
Гость
30 октября 2020, 18:20
Это за какие такие заслуги!?? Убийца должен сидеть в тюрьме! А пьяный убийца - пожизненно ! Это что за цирк с правосудием! Он решил !
Гость
30 октября 2020, 18:20
Какие к нему вопросы? Он совершил преступление,ему дали за это срок. А где и как он будет его отбывать-это уже вопросы к нашей судебной системе.
Гость
30 октября 2020, 17:48
То есть «он решил»??? 😳
Гость
30 октября 2020, 17:45
Я не понял. Это что осужденные могут выбирать где отбывать срок.
Гость
30 октября 2020, 17:43
ефремов не виновен
Гость
30 октября 2020, 17:34
какие еще нужны доказательства? доверять нужно не словам а фактам и действиям. страна капиталистическая. копеечные маски выдать не могут, а бизнесу дотации из бюджета. в капиталистическом государстве соблюдаются права и свободы капиталистов, то есть бизнеса. это и повышение НДС, повышение пенсионного возраста, налогов прямых и косвенных и так далее.
Гость
30 октября 2020, 17:34
На него трезвого то и смотреть можно. А то на пьяную харю очень неприятно было смотреть. Шибко изменялся в отрицаловку!😳😁
Гость
30 октября 2020, 17:27
В хоз банде можно остаться по желанию
Гость
30 октября 2020, 17:26
то есть опять классовое деление? что значит intelligent? вот вам и свобода по ельцину? вот она его демократия? коммунисты были не правы, всё ещё хуже.
Гость
30 октября 2020, 17:26
Этапа испугался. Фраер.
Гость
30 октября 2020, 17:23
он как и другие обслуживал правящий класс, поддакивал где надо, играл кого надо.
Гость
30 октября 2020, 17:19
пусть все тогда решают где хотят отбывать.
Гость
30 октября 2020, 17:18
а че так? пусть как все едет. что за привилегии? ситуация не спорная. пьяным убил человека
Гость
30 октября 2020, 17:15
В Москве все таки лучше, чем в Чувашии. Лучше, чем где угодно в России.
Чёрный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2020, 17:08
Ну вот и начинаются представления..
Гость
30 октября 2020, 17:04
А что так можно было? Не слышала, что лишение свободы исполняли в СИЗО.
Гость
30 октября 2020, 16:59
Ребята, он интеллигент. Ему на зону не надо. Не из того теста он.
Тутошний я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 16:55
Через годик решит выйти, решительный какой.
Гость
30 октября 2020, 16:48
Смертельное ДТП и он еще выбирает где ему отбывать срок. Думать надо было раньше, когда пил. Что же в нашей стране все так, безнаказанно.Можно убить , разрезать на кусочки, лишить жизни и ни чего не бывает.
Гость
30 октября 2020, 16:42
Миша! Стремно!
Гость
30 октября 2020, 16:41
Ахахахах *а чо так можно было?*
Гость
30 октября 2020, 16:34
В смысле? Решил?
Гость
30 октября 2020, 16:31
достали. коммунистов на вас нет. но ничего.
Гость
30 октября 2020, 16:29
Так год за полтора в СИЗО, конечно
23495688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 16:26
"Тюремный театр организует..." цирк тюремный, а не театр
Гость
30 октября 2020, 16:25
что и следовало ожидать....в нашей гнилой странёшке за бабосики можно решить любой вопрос....
Гость
30 октября 2020, 16:20
Вот ритрожопый, он наверно ещё и в театр будет бегать. Почему если он артист, к нему такое отношение. Алкаш он и убийста, в Чувашию его
Гость
30 октября 2020, 16:05
Станет баландёром, шпана не поймёт
34313368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 16:01
Кто бы сомневался!!!! По пляшет на сцене и домой по удо.
Гость
30 октября 2020, 15:59
Продажная гнилая Россия!!!
Гость
30 октября 2020, 15:57
Сам решил???😳 А как же остальные осуждённые? Тоже сами будут решать, где им отбывать наказание??? Вот так законность и порядок в стране и загнивают!!!😡😡😡 Кому-то можно выбирать или воровать безнаказанно, а кому - то нет. Вот так и далее голосуем за стабильность!!!😡😡😡😡
Гость