E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия В коттедже на окраине Екатеринбурга погибла семья из трех человек

В коттедже на окраине Екатеринбурга погибла семья из трех человек

Главная версия — отравление газом

Причиной трагедии мог стать бытовой газ

В Екатеринбурге в коттедже на улице Кичигинской (поселок Совхозный) обнаружили тела трех человек — супругов и их дочери. По информации источника E1.RU в полиции, их смерть не носила криминальный характер. Главная версия — отравление газом.

— 16 декабря 2020 года в 15.02 в аварийную газовую службу из отдела полиции поступил вызов о запахе газа в частном жилом доме на улице Кичигинская, — рассказали в АО «Екатеринбурггаз». — В доме сотрудниками полиции были обнаружены трое погибших. Аварийная бригада незамедлительно выехала на адрес. На месте была замерена концентрация угарного газа — прибор показал значительное превышение ПДК. В ходе обследования газового котла, установленного в цокольном этаже дома, обнаружено нарушение целостности гофры, предназначенной для отвода продуктов горения. Зафиксирована обратная тяга. Сигнализатор загазованности был отключен. Следует отметить, что договорных отношений с АО «Екатеринбурггаз» на техническое обслуживание газового оборудования в этом доме нет, — отмечается в официальном сообщении газовиков.

Если вы что-то знаете о причинах трагедии, знакомы с хозяевами этого дома, у вас есть фото или видео, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Напомним, в 2015 году похожая трагедия произошла в семье священника Виталия Агошкова, в посёлке Красный Адуй под Верхней Пышмой. Там отравились угарным газом 9 человек. Четверо детей скончались, ещё четыре ребёнка и их мать были госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления