E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Асбесте погиб младенец, которого неудачно попытались накормить

В Асбесте погиб младенец, которого неудачно попытались накормить

Трагедия произошла в многодетной семье

В Асбесте в доме на улице Чкалова во вторник, 12 января, трагически погиб маленький мальчик. Малыш, которому не исполнилось даже месяца, захлебнулся манной кашей. Об этом на условиях анонимности рассказала одна из местных жительниц.

— Врачи минут 15 пытались реанимировать его, но безуспешно. Детей такого возраста в принципе нельзя кормить кашами! — рассказала наша собеседница.

Женщина уточнила, что трагедия произошла в многодетной семье, которая числится как неблагополучная.

— В квартире антисанитарные условия, родители могли быть под наркотиками, на месте у них брали экспресс-тест. Старшие дети в садик не ходили, школу не посещали. Погибший младенец был шестым ребенком в семье.

Источники E1.RU в медицинских кругах и силовых структурах подтвердил факт произошедшего. В Следственном комитете, расследующем это дело, отказались от комментариев.

UPD: Позже один из соседей, пожелавший остаться неизвестным, подтвердил, что родители действительно имеют проблемы наркотиками. Мальчика пыталась накормить его 7-летняя сестра - это была не каша, а специальная смесь. Чем занимались в этот момент родители и почему не кормили сами - выясняет следствие. Проводится проверка.

Если вы знаете какие-то неизвестные подробности о случившейся трагедии или являетесь родными, друзьями или знакомыми её фигурантов, мы просим вас связаться с редакцией
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали о громком случае в Карпинске, где привлекли к ответственности мать, едва не погубившую младенца в шкафу. Также почитайте, как бороться с послеродовой депрессией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления