11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Сашка
19 янв 2021 в 08:49

Там очень плохой перекресток с трамваями, все движение под углом и догадайся в какой момент вагонам зеленый свет, в данном месте, трамваи должны проезжать отдельно от автотранспорта, а не совместно с ним и аварий не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:50

АВТОР
Читатель Е1.
---------
он еще и фотограф и писатель!

19 янв 2021 в 08:51

За рулем была пелотка на жопеле,из за нее сотни людей опоздали на работу

ОТВЕТИТЬ
arp
19 янв 2021 в 09:06

Пелотка, если у нее КАСКО нет, должна была немедленно освободить рельсы, ибо трамвай всегда прав, а не в телефоне ковыряться, изображая деловую

19 янв 2021 в 09:06

Рогатый забодал легковушку. Рогатый всегда прав! Ну, почти.

Слесарь
19 янв 2021 в 09:07

Трамваю с путей куда свернуть ????? Это водительОпеля виноват !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:14

Отобрать у бап права! Сколько можно это терпеть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость 1234567
19 янв 2021 в 09:17

Дама ещё с утра не проснулась, на опеле круть, всем стоять и бояться.
А трамваи не боятся никого.

19 янв 2021 в 09:28

Дама выехала на перекресток на желтый и нет, чтоб быстро убраться с перекрестка, т.к. другим уже горел зеленый, она продолжила тошнить переезжая рельсы. Пожалела расходники подвески вот и получила битое железо.

ОТВЕТИТЬ
гост
19 янв 2021 в 09:33

О, вот она, показательная фотка с остановкой, которая вся в кучках снега. и это норма в последнее время. На несколько остановок ранее есть остановка Фармколедж - кучи ещё больше!

Гость
19 янв 2021 в 09:35

Для тюменцев это не снег, а снежок и передвигаться по нему оптимально только на снегоходе!

19 янв 2021 в 09:37

Судя по заголовку виноват трамвай.

Гость
19 янв 2021 в 09:37

Переходите на удаленку в работе. Все равно 90% не на заводах работают. Нечего высиживать в офисах. Толку нет. Нервные да болезненные становитесь от своих офисов

екатеренбуржец
19 янв 2021 в 09:55

Водитель трамвая поступила правильно, вина служившегося лежит на водителе авто!

Гость
19 янв 2021 в 10:28

Всех муниципальных чиновников из дорожных служб на уборку снега!

Гость
19 янв 2021 в 10:43

Виноват водятел

Кренц
19 янв 2021 в 11:04

Прилип Филип на жопеле, неустойчка его ждёт за простои трамваев))

Ваня
19 янв 2021 в 11:50

Такси отвезет

Сергей
19 янв 2021 в 16:30

Что случилось в этом году?
Дороги это пипец какой то, ездить очень опасно, а тем кто получил только вод.удостоверение и уже возабнил себя Шумахером, советую поаккуратнее.

ОТВЕТИТЬ