23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
25 янв 2021 в 11:00

а по Васильеву вообще тишина.

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
25 янв 2021 в 11:19

Васильевых когда уже осудят???

ОТВЕТИТЬ
Аллея
25 янв 2021 в 11:22

Васильев в профилактории что-ли по-тихому отдыхает? Сколько еще будет этот балаган?

25 янв 2021 в 11:24

Когда посадят Васильева, забравшего две жизни?👿

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:31

Васильевны затихарились, судьи молчат!!!! 2трупа!!!!!
Слава зассанцам из рос гвардии!!!!
Весёлые времена наступили!!!!
Проще самим разбираться по понятиям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Янегость!
25 янв 2021 в 11:26

У водителя нету видимо отца зассанца из росгвардии!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:10

Самый гуманный и либеральный суд в мире!. Зато по политическим статьям просто слюни текут у псов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:59

Абсолютно здравый вопрос - Что с Васильевым ? Почему еще не сидит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:18

Почему не судят Васильева? Срок в СИЗО по другому защитывается, меньше чалится будет

ОТВЕТИТЬ
Коньвпольто
25 янв 2021 в 10:36

А чуваку с накалкой 666 на шее, за убийство 14 летней школьницы, дали ограничение передвижения в течении 1.5 лет. Так что водитель иди жалуйся на несправедливый приговор.

гога
25 янв 2021 в 12:19

Когда посадят Васильева?😠😠😠

Гость
25 янв 2021 в 13:18

А ВАСИЛЬЕВ до сих пор в СИЗО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:04

Убрали всех гайцев с дорог, теперь пожинаем плоды. Вы думаете он один на красный проехал за весь день? Я езжу на машине до работы минут 20 и каждый раз , каждый раз вижу минимум одну машину, которая проезжает откровенно на красный. То есть она первый светофор (который в начале перекрестка) пересекает на красный.
Спасибо оптимизации.
Только стоят эти с камерами на трассе ловят за превышение, а в городе беспредел.

Сергей
25 янв 2021 в 13:03

а Василька то чо мурыжат я не понял???? Ефрема посадили уже,этого голубчика тоже.а тот чо??рыжий ли чо???

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 12:25

Убил человека 2 года поселения, посидел с девочкой на диване 8 лет тюрьмы. Очень гуманно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:08

Абсолютно здравый вопрос - почему такое легкое наказание?

Гость
25 янв 2021 в 15:25

Е1 освятите дело Васильева!!! Что там?! Почему ещё не на зоне?!! Общество требует!!! Ах, да, что там ещё с папшкой-зассанцем? Все ещё в Росгвардии? или с почестями на заслуженный отдых отправили?

Алексей
25 янв 2021 в 12:48

гуманизм аднако

Гость
25 янв 2021 в 12:51

Вина 50% Васильева. Тут 1 там 2. И 2 года санатория. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 15:35

мало дали , тогда бы вообче отпустили , очередной плевок в общество

Ноториус
25 янв 2021 в 11:13

Ясен пень, мужик выноват, но если бы погибшая перед выходом на перекресток смотрела по сторонам, была бы цела и невредима. Всех в школе учили, как дорогу переходить? Почему люди пренебрегают такими элементарными вещами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:05

А че всего 700 000 ?????
По миллиону мужи и детям каждому пусть платит!

Гость
25 янв 2021 в 11:48

Надо же до чего все жалостливые здесь стали к этому мужику, убившему женщину!

25 янв 2021 в 14:03

Правду говорят, что более осторожно переходят дорогу те, кто имеет опыт вождения ТС. По себе знаю, прежде чем встать на проезжую часть не зависимо от сигнала светофора головой вертишь во все стороны не по разу, страшно в общем мне зная как можно легко профукать что-то за рулем если отвлечься.

Гость
25 янв 2021 в 14:58

За убийство надо давать пожизненное. Он убил человека, сломал жизнь всей ее семье, искалечил еще двоих и всего 2 года на "химии" - это насмешка над погибшей и пострадавшими.

Гость
25 янв 2021 в 13:10

За убийство. колония - поселение!
Круто!
Почему бы не гонять!!!!

Гость
25 янв 2021 в 11:04

Почему не 8 лет и показательную порку на всю страну?

Гость
25 янв 2021 в 21:59

Как быстро работает суд, когда у водителя нет бабла на взятки.
А что с другими с Васильевым?...
А что с Фурмановским?
Правильно! Ни - че - го! Суд идёт...👍🏻

Гость
3 фев 2021 в 12:21

Часто бывает едешь за еле тошнящим авто, не обогнать его, едешь, ругаешь этого тормоза последними словами, а он бах и резко ускоряется перед перекрестком, чтоб успеть проскочить на потухающий даже не зеленый, а уже желтый, который почти уже красный. Всегда возникает только один вопрос: ЗАЧЕМ? Если тошнишь, то тошни все время, не надо делать такие ненормальные маневры, которые другие водители не могут предсказать. Вот такой один и не успел.

Loading...