E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
224 комментария к публикации

В Екатеринбурге за 30 минут акции протеста задержали 30 человек

31 января 2021, 12:39
Гость
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 09:31
Стадо мууууу, а пастух то где.
Гость
31 января 2021, 22:16
Было тепло, люди гуляли в центре города. Кто без плакатов, тот точно просто воздухом подышать вышел. Ведь так, город Екатеринбург? Горожане любят погулять. Столько полиции приехало посмотреть на гуляющих екатеринбуржцев. Чего приехали? В Екатеринбурге народ мирный и добрый. А гулять - доктор прописал.
Гость
31 января 2021, 17:30
Закричали гамадрилы, Закричали что есть силы: «Отпускай Навального, Из СИЗО центрального! Он нам гамадрилам брат, И от нас он депутат. Если нет, то будет, Пусть мы и не люди!»
Гость
31 января 2021, 17:05
Такой же толпой на субботники выходили бы лучше
60460208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:34
Мне на Навального по боку, он блогер. Но простите комуналка уже больше 5000, а помимо еще сколько мы государству платим. ОСАГО, налоги на транспорт, имущество, НДС на все товары, акцизы. Про цены на продукты я вообще молчу, и качество. Все платное, медицина, образование. Екад построить не могут за 30 лет, зато камерами его обвесили. И это только я в двух словах написала. Да просто даже пенсии сравним у нас и в Европе, у нас 150$. За то как удобно прикрываться Навальным, конечно это все он виноват.
Гость
31 января 2021, 16:14
России не нужна революция,к ней никто не призывает...давайте менять власть эволюционным путём!Как здесь написал уважаемый Андрей-в сентябре ничто нам не мешает прийти на избирательные участки и выбрать ту власть,которую мы считаем правильной...А будет это Путин,Навальный или кто-то другой...Нас отучили бороться за свои права,нам твердят,что «всё решено в иных инстанциях»...это не так!Я иду на выборы!Впрочем,как и всегда!
Гость
31 января 2021, 15:57
Действительно,нищета работающих людей достала поперек горла.Это уже не шутки.Революцией пахнет.
Гость
31 января 2021, 15:39
Это протестное голосование. Какой Навальный? Люди в тупике от проблемм. В тупике от безделия властей. В тупике от того, что медицины нет, образование в загоне. Все только за деньги. А как жить?Власть имущие живут для себя и мы их не интересуем вообще.
Гость
31 января 2021, 15:34
Тема с сёк не раскрыта.
Гость
31 января 2021, 15:28
На неудобные вопросы куда делись огромные деньги и куда богатые друзья дели миллиарды всегда неудобно отвечать.До того это мерзко.Это насчёт ЕСВ полицейским и пенсионерам МВД стоящим без жилья в очередях десятки лет.
Гость
31 января 2021, 15:20
А Горелый так и неотвечает,почему Правительство неотдает законное ЕСВ с 2012 года полицейским и пенсионерам МВД,стоящим десятки лет в очередях без жилья снимающих общаги,он незнает как ответить на этот вопрос,куда подевались миллиарды и почему такое подлое отношение к сотрудникам.Да и зачем полковнику с огромной ЗП и имеющим свое жилье задавать такие вопросы и отвечать на них.Есть жилье а другие пусть скитаются по съёмным общагам.
Гость
31 января 2021, 15:19
Это только цветочки, за остальными придут позднее
Гость
31 января 2021, 15:16
Молодцы, правила не нарушают, ходят не по дороге. Скоро будут ходить строем, как в армии, пора готовиться.
Гость
31 января 2021, 15:12
Недумаю что на Украине государство ворует законное ЕСВ у полицейских и пенсионеров МВД с 2012 года десятки лет стоящих в очередях живущих в съёмных общагах.Там бы такое началось,бутылки кидали бы уже полицейские.А в нашей стране исчезновение этих миллиардов на (ЕСВ) с 2012 года у полицейских,вполне нормально.Необходимо расследование,пусть даже Навального,если СК РФ проявил халатность и бездействие.
Гость
31 января 2021, 15:04
Раздайте уже этой пастве по печенькам на Гоголя 15 А ,в автобусы,да отправьте по домам в их деревни и сёла!
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 14:56
Дядя Вова ведь обещал, что "всех поймает, всех найдёт и всех посадит".
Гость
31 января 2021, 14:54
Ведь одна молодежь болтается. Шли бы работали и ни каких проблем. Ато хотят в телефонах сидеть и чтоб бабло на гулянки было. И не могут смысл своей гулянки обьяснить.Родители их подняли в тяжелое время,м а с них спроса никакого.Нормальные не вышли, а вся перхоть вывалилась. Обидно за наше подрастающее поколение.
Гость
31 января 2021, 14:52
Мало ,надо по сто принимать каждую минуту запретить визы за границу ,не давать кредитов и уволить с работы с голодухи научится родину любить по русски а не по иностранному
Гость
31 января 2021, 14:42
Молодцы! Перемен - требуют наши сердца, и уважения к людям!!
Гость
31 января 2021, 14:41
Полицейские,спросите у Навального,почему вам с 2012 года Правительство неотдает ЕСВ.Он проведет расследование,кто украл миллиарды у 100 тысяч без жилья очередников пенсионеров МВД стоящих десятки лет в очередях живущих в общагах.Это покажут по ТВ.А вам отдадут законное ЕСВ так как им станет стыдно за раскрытую аферу.Отстаивайте свои гарантии которые у вас забрали.
Гость
31 января 2021, 14:34
Вот если бы они не насиловали Ветеранов Войны прямо на улице, если бы Мальчика в Трусиках на площади 1905 года не распяли, если бы Сотрудников пластиковыми стаканчиками не забивали до смерти, если бы не планировали убить Великого Кормчего и Отца Нации, кто бы их стал задерживать?
Гость
31 января 2021, 14:32
"автозаки с бойцами ОМОН" 👍👍👍😁😁
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2021, 14:31
Что ещё нужно, чтоб Старик повторил подвиг Первого президента?
Гость
31 января 2021, 14:09
А меня уже забрали
Гость
31 января 2021, 14:07
Основной лозунг этой толпы Дядь Путин дай денег...позорники
Гость
31 января 2021, 14:06
одна Молодежь неприкаяная по жизни потому что ленивые
Гость
31 января 2021, 13:58
Конституция РФ Статья 15 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, НЕ ДОЛЖНЫ противоречить Конституции Российской Федерации.
Гость
31 января 2021, 13:56
Глаза береги
Гость
31 января 2021, 13:56
Не понимают чем потом митинги заканчиваются - погромы и разбой, нас же развалить хотят как вы не понимаете, чтоб хаос посеять в стране
Гость
31 января 2021, 13:55
Мне вот по боку Навальный . Но люди которые против Навального ,вы посмотрите ,что вы пишите о других людях . Чем вы лучше ? Какое право вы имеете оскорблять людей ? Они вам что плохого сделали то?Вызываете только ещё больше негатива. Никакого воспитания. Читать противно ,как люди друг друга травят .
Гость
31 января 2021, 13:54
Неваляшки с пружинкой, хвост задрали, побежали
Гость
31 января 2021, 13:52
§3. Революционер презирает всякое доктринерство и отказался от мирной науки, предоставляя ее будущим поколениям. Он знает только одну науку, науку разрушения. Для этого и только для этого, он изучает теперь механику, физику, химию, пожалуй медицину. Для этого изучает он денно и нощно живую науку людей, характеров, положений и всех условий настоящего общественного строя, во всех возможных слоях. Цель же одна — наискорейшее и наивернейшее разрушение этого поганого строя. §4. Он презирает общественное мнение. Он презирает и Ненавидит во всех ея побуждениях и проявлениях нынешнюю общественную нравственность. Нравственно для него все, что способствует торжеству революции.Безнравственно и преступно все, что мешает ему. §5. Революционер — человек обреченный. Беспощадный для государства и вообще для всего сословно-образованного общества,он и от них не должен ждать для себя никакой пощады. Между ними и им существует тайная или явная, но непрерывная и непримиримая война на жизнь и на смерть. Он каждый день должен быть готов к смерти. Он должен приучить себя выдерживать пытки.
Гость
31 января 2021, 13:51
Лучше бы собрались на субботник,и помогли в уборке снега !
Гость
31 января 2021, 13:50
Я пенсионер, наверняка увижу скорый развал страны. Население уменьшается, продукты питания всё хуже, специалистов во многих областях всё меньше (ремонт моста на Челюскинцев чего стоит) дальний Восток потихоньку продается. Китай тихонько наползает..а у нас "сплочение нации" через дубинки ..
Гость
31 января 2021, 13:50
Всё кто работает те работают или отдыхают, а у этих людей ни работы ни желания работать. Когда работаешь, то на такие пустые вещи времени нет. Вот и спрашивается, А откуда у вас тогда средства возьмутся у вас на Жизнь? Или подачки вам идут из консульства сша?
32755008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2021, 13:48
Не понимаю - зачем задерживать. По Конституции можно собираться мирно и без оружия - это право людей
Гость
31 января 2021, 13:44
Конституция РФ Статья 27 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться Граждане России, передвигаытесь свободно. Это наша Конституция. Эти статьи никто не обнулял!
Гость
31 января 2021, 13:42
А где патриоты Сима Ленда?
Гость
31 января 2021, 13:42
Смотрю по ТВ, вот пошли все люди на несанкционированный митинг в поддержку Навального, который метит в президенты въехать на ваших горбах, смотрю идут молодые мамы бравшие деньги, не однократно выделенные правительством, для поддержки семей с детьми, в период пандемии, ни одна семья не отказалась от этих денег, брали и радовались, а теперь шлепают по улицам все, чем то не довольные, смотрю на молодцов, кровь бурлит, бегают, пинают машины, ведут себя агрессивно, снимают свои физиономии счастливые, а как попадают в участок, то уже другая харя, жующая свои сопли на камеру, простите я не буду, я все понял или поняла! Противно, гаденько так все это смотрится.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 13:41
В сентябре будут выборы в органы власти. По пути на избирательные участки и обратно - никого задерживать не будут. Поэтому, как никогда, важна массовость в участии в выборах! В кабинке для голосования никто не стоит за спиной. Всегда можно сходить и проголосовать за достойного кандидата. А если изображать бойкот и ныть в интернете, что "ничто нельзя изменить" и что "ОНИ ТАМ всё давно за нас решили", то так и будет. Все на выборы в сентябре!
Гость
31 января 2021, 13:40
ПОЗОР!!!
Гость
31 января 2021, 13:39
А на птицефабрике курицы митингуют?
Гость
31 января 2021, 13:39
Я не писал ничего внизу про спорт это подстава от кремлеботов, я тоже собираюсь сейчас.
Гость
31 января 2021, 13:38
Ройзман помолчал бы! Слишком быстро переобуваешься. Да и вообще....
Гость
31 января 2021, 13:38
Конституция РФ Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование Конституция - закон высшей юридической силы. Это закон прямого действия. Для действия Конституции не нужны дополнительные законы. Согласование мирных прогулок по Конституции не требуется.
Гость
31 января 2021, 13:36
Достань голову из под юбки. Осмотрись и все поймёшь
Гость
31 января 2021, 13:36
люди вышли не за навального. а против самодержавия
Гость
31 января 2021, 13:35
На гей парады народу больше приходит, вот он процент лентяев и недоблогеров выперся на прогулку
Гость
31 января 2021, 13:34
Конституция России Ст. 29 Ч. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Гость
31 января 2021, 13:33
Ну еще пару раз выйдут, оставшихся посадят... и не кому будет выходить))
Гость